Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дементоры

, Как они Вам?
Відправлено: Jul 1 2004, 22:19
Как вам они в третьей части? Может, слишком страшные или, наоборот, слишком приземленные и совсем не пугающие? А в пятой или других частях?


  i  

Помните о правилах раздела!
Флуд и оффтоп запрещены

Відправлено: Jul 31 2004, 12:56
А мне дементоры понравились. Мне кажется, они получились лучше, чем назгулы во ВК - там вообще какие-то мешки с картошкой на лошади, толку, что прислужники Саурона!
Призрак Годрика Гриффиндора
Відправлено: Jul 31 2004, 18:38
ну что можо сказать о дементорах в фильме! деМЕНТЫ! вот кто они!летающие половые тряпки!!!!!! :huh: так что просто, извините, ***** ПОЛНОЕ

Це повідомлення відредагував Aive - Aug 28 2004, 10:38
Відправлено: Jul 31 2004, 21:14
Деметоры-назгулы из Вк, с обрезанными плащами...
Відправлено: Aug 2 2004, 18:18
Мне понравились, только они должны парить над землёй, а они летают...
Відправлено: Mar 13 2005, 08:32
А мне не понравились и вообще я их по другому представлял себе :huh: :huh: :( :(
Відправлено: Mar 13 2005, 22:23
они нормальные. Но в книге страшнее.
Відправлено: Mar 14 2005, 05:32
Я так же предстовлял их по другому...думал,что они более мерзкие...что от экрана даже вонять станет...(футка=) )
Может быть ещё в четвёртом фильме мы с ними столкнёмся,и возможно там они будут сделаны получше...
Відправлено: Mar 16 2005, 21:42
:huh: Есле чесно я би немножко перепугалась увидив их спросоння!!! :huh:
А вы!?
FENIX
Відправлено: Mar 17 2005, 18:11
Согласен что Дементоры это просто кусок материи!
Которыми Гарри моет посуду у Дурслей! :lol: :lol:
Відправлено: Mar 24 2005, 23:46
Интересно что бы вы сказали если бы вжизни их увидели?
Конечно если б дементоры существовали бы!
Відправлено: Mar 25 2005, 21:47
Я бы их негогда б нехотела видеть :huh:, даже если б они существовали
Відправлено: Mar 25 2005, 22:06
Ты бы их не видела потому что не волшебница а магл!
Відправлено: Mar 28 2005, 20:10
Кто тебе такое сказал!!!!
Вот например Дадли видел дементоров в 5-й книге эсли ты ее читал канешно!?


Додано через 2 хвилин
И я непотерплю чтобы меня називали в этом форуме маглом !!!!
Відправлено: Mar 28 2005, 20:51
Извиняюсь за магла!
Но если ты внимательно читала то Дадли не видел и чуствовал и присутсвие !!!
Відправлено: Aug 5 2005, 20:13
Я дементоров по-другому себе представляла. В фильме они правда похожи на половые тряпки. Ещё мне не понравилось, что они вдруг летать начали.
Зы: знаю что не в тему, но кто мне точно понравился, так это Гиппогриф :D
Відправлено: Aug 5 2005, 20:19
Мне сначала не понравились, а потом я как вошла во вкус, я теперь от них балдею!!! Дементоры рулят! Директору мое гип-гип, Урра!!
Відправлено: Aug 8 2005, 13:02
Тряпье какое- то..
ну жутковатые они, особенно их РОТ!!!
Відправлено: Aug 8 2005, 17:12
Они просто уродцы
Відправлено: Aug 8 2005, 20:04
ну уж конечно красавцами они быть никак не могут=)
ну а вот их облик страшно похож на классическую Смерть С косой, или Крик..
Відправлено: Aug 9 2005, 16:24
Да в книге они были страшней чемв фильме, но всё равно потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
Відправлено: Aug 9 2005, 17:04
В книге Они н-а-м-н-о-г-о страшнее! А в фильме... Тощие, костлявые, противные..! Наверно, от "большой любви" всех целуют... Но не смотря на всю их "прелесть" Они мне нравятся! Отличная охрана! Любой бы только позавидовал! :)
Відправлено: Aug 9 2005, 17:20
да, они крутые!!!
недаром я Нежная Дементорша ;)
Відправлено: Aug 9 2005, 22:29
Крутые, не крутые, а там должны быть капюшоны - как же они через ткань-то видят?

Це повідомлення відредагував Воробей - Aug 9 2005, 22:29
Відправлено: Aug 27 2005, 13:55
Ничего такие. Страшненькие, конечно, но такие и должны быть. Я бы сказала, что могли и пострашней сделать.
Відправлено: Aug 27 2005, 13:59
Как кто-то сказал(respect этому человеку)---"летающие тряпки"
Відправлено: Aug 27 2005, 14:55
Дементоры впечатляют...., ноя их немного по-другому представляла...
Відправлено: Aug 28 2005, 10:19
Цитата (Милеанна @ Jul 31 2004, 09:56)
А мне дементоры понравились. Мне кажется, они получились лучше, чем назгулы во ВК - там вообще какие-то мешки с картошкой на лошади, толку, что прислужники Саурона!

Полностья НЕСОГЛАСНА. В ВК Назгулы выглядели реалистичнее, а вот дементоры будто нарисованные, я если честно когда их в первый раз увидела была очень разочарованна. То что они начали летать конечно прием неплохой, но не по книге (не люблю когда отходят от оригинала-даже в деталях-Что ж поделаешь?) Спецэффекты в ГП конечно не плохие, но с ВК им НИКОГДА несравниться. Кишка тонка, кагбы не старались
Відправлено: Aug 28 2005, 18:04
Я спочатку подивився 3 фільми, потім прочитав 6 книг...
Отож: перше враження у мене склали дементори із фільму, а отже, вони для мене стали еталоном.
Відправлено: Aug 28 2005, 18:07
Чево?
Відправлено: Aug 28 2005, 18:10
Цитата (Kelpie @ Aug 28 2005, 19:07)
Чево?

Я сначала посмотрел 3 фильмы, потом прочитал 6 книг...
Так вот: первое впечатление у меня составили дементори из фильма, а итак , они для меня стали эталоном.

Переводчиком надо пользоваться..В верху кнопочка ;)
Відправлено: Jan 13 2006, 08:42

Хотя я их чуть по другому представляла, но мне лично понравились..Хоть ничего особенного, но что-то есть =cool=
Відправлено: Jan 13 2006, 15:23
Бесхрибетные огородные пугола. (с)
Відправлено: Jan 13 2006, 15:26
Я тоже представляла их совсем по-другому... Да и в книге у них другое описание...
Відправлено: Jan 21 2006, 07:54
Я их примерно такими представлял,но страшнее,само их поведение не такое.....когда в поезде дементор появился было близко,а на озеро совсем что-то не то
Відправлено: Jan 21 2006, 08:05
ТАКИХ дементоров - ф топку!!!
Как же было отвратно смотреть когда они летают, а в жизни должны СКОЛЬЗИТЬ!!!

moon_me
лучше не скажешь
Відправлено: Jan 21 2006, 08:53
Они выглядели как ДЫБИЛЫЫ =huh= В книге надо было ведра подносить, а с с тех, кто называется "дементоры" в 3 киношке, можно было смеятся... =huh=
Відправлено: Jan 23 2006, 06:28
В кныге оны билы ужасние а в фыльме савсем не страшно!!! :( :( :no-no-no: :-E ;(
Відправлено: Feb 12 2006, 21:04
а мне нра! Такие ужасающие, таинственные! Класс! Ну...немного похожи на половые тряпки, ну и что? А во что же прикажете им одеваться?? В простыни??
Відправлено: Feb 27 2006, 04:42
Я себе их представляла совсем другими... Они в моем воображении очень высокие, в черных плащах с глубокими капюшонами. И руки у них более страшные, эдакие кости, покрытые гнилой кожей... И плащи у них не такие драные... покрывают все тело дементоров, и подол плаща колышется при движении...
Они медленно движутся с одинаковой скоростью, паря всего в двадцати сантиметрах над землей. И их... кхм... лица - это череп, обтянутый гнилой кожей...

А в фильме - это просто шарик, замотанный в лохмотья... хотя, конечно, жутковатый шарик... Но при таком бюджете могли бы снять и поприличнее...
Відправлено: Mar 1 2006, 15:24
Лично мне они очень нраватся хотя в книге я представлял их немного другими но в фильме они тоже класные :D

Додано через 4 хвилин
Фильм все искаверкал =( Книга в сто раз интереснее, не одна часть фильма Гарри Поттер близко с книгой не равняется =)
Відправлено: Mar 1 2006, 19:48
Мне в фильме не нрава...я себе дементоров вот такими представляла:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5345072.jpg
Відправлено: Mar 7 2006, 23:25
дементоры это-один из моих любимых персонажей!!!
смешные такие!!!)))
Відправлено: Aug 25 2006, 14:03
Цитата
дементоры это-один из моих любимых персонажей!!!
смешные такие!!!)))

Да, вот только они должны страх вызывать, а не смешить людей.

По-моему, их в фильме сделали отлично, так я их и представляла! :)
Відправлено: Aug 25 2006, 14:05
да Дементоров я представляла страшней а тут ...короче они мине не понравились
Відправлено: Aug 27 2006, 17:21
По мне так Дементры не плохо вышли =happy=
правдо страха от них точно небыло =bebebe=
Відправлено: Aug 27 2006, 17:45
Я себе их по-другому представляла.Совсем не страшно....Занавеска с мощами %)
user posted image
Відправлено: Aug 31 2006, 14:29
Ну они такие и должны быть. В книге их такими описывали. Просто мы же не чувстуем как они высасывают душу.
Відправлено: Sep 1 2006, 10:16
Мне не очень дементоры понравились. Наверное, я их как-то не так себе представляла... -_-
p13
Відправлено: Sep 1 2006, 10:25
Мне тоже не очень, ибо не страшные. Могли бы все же показать как-то позловещей... Хотя сейчас напугать зрителей не так уж просто ^_^
Відправлено: Sep 2 2006, 19:51
Цитата (ChinkyHedgehog. @ Jul 3 2004, 21:20)
В книге дементоры не летали и не замораживали всё.
Важко з тобою не погодитись, проте Куарон зняв дійсно класний фільм, за що ми йому й раді! Дементори йому тільки посприяли.
А от про Келих Вогню я б так не зказав... Акторська гра, безумовно, чудова, проте режисеру таланту явно бракувало. На жаль для нас...
Відправлено: Nov 13 2006, 19:08
Цитата (Том Реддл @ Sep 5 2006, 13:16)
Не согласен Дементоры сделаны плохо, совсем не так как в книге.

Цитата (Том Реддл @ Sep 5 2006, 13:16)
Не согласен Дементоры сделаны плохо, совсем не так как в книге.

я бы так не сказала.Я так их и представляла. а какой у них мерзкий рот...ыыы...Просто экранизировать то что написано в книге (язык богат, может передать всё до мельч. подробностей) непросто. Поэтому, чтобы передать их сущность, они преукрасили тем, что всё замораживалось в ближ. окрестностях. Не, дементоры нормальные. На них не жалуюсь.
Відправлено: Nov 14 2006, 20:35
Меня убивает их сходство с назгулами(ну по книге естественно).
А в фильме какая-то породия на книжных персонажей получилась, ну прям конные эсэсовцы-педофилы из "Братвы и кольцо" один в один, только более юзанные и без коней(что тоже не в их пользу). И еще отвратно показанно как они "высасывают" радость - нет, даже задумка хорошая, но с коверканьем изображения переборщили, из-за этого дементоры в фильме серьезно не воспринемаються... а жаль, не дотянули-то совсем немного.
Відправлено: Nov 14 2006, 21:05
Воспринимали бы, елси бы кто-то сдох в поезде =lolbuagaga= А так, что они? Ну сперли рабость и что?!
Відправлено: Nov 14 2006, 21:07
Цитата (Parry Gotter @ Jul 1 2004, 22:19)
как вам они в 3 части?

одно из немногих , что понравилось. Конечно, то, что в книге- это совсем другое, ну так там много чего не соответствует
Відправлено: Nov 15 2006, 11:23
Asenath, оооо да! с назгулами они похожи, я это тоже заметила
Відправлено: Nov 15 2006, 12:25
Ну, конечно я их себе немного другими представляла, но так ничо.. со временем прижились, а по началу какими-то тряпками половыми казались...
Відправлено: Nov 16 2006, 05:17
Хм...дементоры! Мне они чем то назгулов напоминают!!
Відправлено: Nov 16 2006, 18:34
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 16 2006, 05:17)
Хм...дементоры! Мне они чем то назгулов напоминают!!

Не... Назгулы лучше)
Відправлено: Nov 16 2006, 19:06
Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Nov 16 2006, 18:34)
Не... Назгулы лучше)

Ну пострашнее чутка будут!! Ну все равно же похожи??
Відправлено: Nov 17 2006, 15:03
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 16 2006, 19:06)
Ну пострашнее чутка будут!! Ну все равно же похожи??

Что-то есть.
Но мне дементоры не очень понравились. Какие-то они... ну... смешные) а не страшные)
Відправлено: Nov 17 2006, 15:55
А мне не понравилось что в фильме они летали а в книге нет, хотя как они могли пройти мимо людей аж до Тисовой не понятно.
Відправлено: Nov 17 2006, 18:27
Цитата (Nekit @ Nov 17 2006, 15:55)
А мне не понравилось что в фильме они летали а в книге нет, хотя как они могли пройти мимо людей аж до Тисовой не понятно.

Ну может у них там своя магия какаянить?!!!
Відправлено: Jan 5 2008, 08:20
Понравились. Этакие бесформенные, замораживающие все, тряпичные кляксы.
Відправлено: Jan 7 2008, 12:15
Не... Какие-то бабки в тряпках! Могли че-нить поприкольней выдумать!
Відправлено: Jan 8 2008, 07:42
А мне понравилось их первое появление, когда поезд остановился и окно стало замерзать. Ожидаешь чего-то жуткого и видишь эту когтистую руку...Впечатляюще.
Відправлено: Jan 8 2008, 10:37
в 3 части они не очень впечатляют...в 5 лучше сделаны интересна как их вообще снимают =lol=
Відправлено: Jan 8 2008, 16:13
в пятой части они были эфектнее, но когда на них смотришь, не хватает ощущения страха, нету мурашек по коже ползающих)
Відправлено: Jan 8 2008, 18:18
в 5 фильме дементоры больше на гопников похожи, которые деньги у детишек отбирают и душат руками при этом.
Відправлено: Jan 8 2008, 21:04
Сама отмасфера и ощущение персонажей в присутствии дементоров в 3ем фильме, даёт понять, что героям действительно страшно, а напханые специфекты в 5ом фильме портят всю картину...
Відправлено: Jun 22 2008, 13:00
господа! подумайте, зачем людям парить голову о дементорах?
назгул (фильм и книга "властелин колец) + рот + парят над землей - меч = ДЕМЕНТОР

и скажите что я не права? B)
Додано через хвилину
Цитата (Кетцаль @ Jan 8 2008, 07:42)
А мне понравилось их первое появление, когда поезд остановился и окно стало замерзать. Ожидаешь чего-то жуткого и видишь эту когтистую руку...Впечатляюще.

ты права, но потом то не страшно
Відправлено: Oct 20 2008, 19:40
В третьей части на них каких-то рваных и грязных тряпок накидали (дементоры чтоли бомжи какие-то получились - прилично одеться не могут!), в пятой изобразили правдоподобно, но не страшно.
Відправлено: Oct 23 2008, 12:43
А по-моему в 3 было прикольнее - такие жутко-отвратительные в плащах и когтями...а в 5 какие-то черные мумиями со ртами для отсоса...хрен пойми чего!
Відправлено: Oct 24 2008, 10:45
Цитата (Queen_of_skull @ Jun 22 2008, 13:00)

назгул (фильм и книга "властелин колец) + рот + парят над землей - меч = ДЕМЕНТОР


Хм, ну не надо .. что, после ВК -фентези вообще писать нельзя? Может поискать во Флитвике черты Фродо? назгулы и дементоры абсолютно разные персонажи, с разными, скажем так, функциями и происхождением ... и если они похожи чёрными балахонами и зловещим видом, то почему не вспомнили Костлявую Старушку-Смерть (можно так е вспомнить Смерть Претчета) или какогонть злого волшебника или волшебницу из многочисленных европейских сказок и легенд?
Джо придумала дементоров в трудные для себя времена, когда было не до аллюзий и аналогий с ВК <_<
Відправлено: Nov 2 2008, 17:52
Мне наоборот кажется, что сделали довольно таки страшными, особенно мне понравилось когда они в воздухе летали а на земле под нимми все угнетало, с цветком прикольно получилось!)))
Відправлено: Nov 2 2008, 18:10
ани кстати разные...в сравнении 3 и 5 частей, ани меняются...в 3 вапще похожи на темных всадников из властелина колец...
Відправлено: Nov 3 2008, 18:32
Я правда страха не испытывал не при прочтении книги, не при просмотре фильма, но все летающие дементоры в фильме это что-то схожее с летающей фантазией режиссера. Сам же я по другому дементоров и не представлял, тут все ОК)
Відправлено: Nov 6 2008, 10:00
ЯЯ уже писала в фильме про третью часть, но это самые удачные персонаже в этой части. Мне они очень нравятся и их специфекты этот мороз , а а аа а вот когда цветочек замерзает во .
Відправлено: Nov 30 2008, 20:02
Цитата (Dimi @ Jan 8 2008, 10:37)
в 3 части они не очень впечатляют...в 5 лучше сделаны интересна как их вообще снимают =lol=

не согласен, в 3 части дементоры красавци, рваные плащи, такие таинственые, а в 5 какие то недокормленые скелеты обтянутые простыней
Відправлено: Jan 27 2009, 09:00
Мне Нравится дименторы, они прикольные но не страшные почти. Ну конечно встретитса с ним в темном переулке я б не хотел!))))
Відправлено: Mar 10 2009, 18:02
Лично я тоже считаю что в 3 фильме дементоры были намного страшнее. В 5 же они меня не очень впечатлили, какие-то они неестественные и совсем не подходят под описание в книге.
Відправлено: Mar 22 2009, 12:58
Ну из далека не очень страшные, а вот когда вблизи показали, то брр...не то что страшно, просто не приятное зрелище какое - то >:o
Відправлено: Mar 31 2009, 12:21
Мне совершенно НЕТ!!!
А) Не токие как опосывает Ро.
Б) Совсем не стрешные. Так тряпки летающие...
IMHO
Відправлено: Mar 31 2009, 18:06
ну,для меня недостаточно страшные... :-[ не очень похожы на тех которые описаны в книге,хотелось увидеть их в капюшонах,а не в этих мешках!и руки у них очень костлявые.вобщем НЕ ТАКИЕ как должны быть!
Відправлено: Apr 25 2009, 14:59
Цитата
А мне дементоры понравились. Мне кажется, они получились лучше, чем назгулы во ВК - там вообще какие-то мешки с картошкой на лошади, толку, что прислужники Саурона!

Мне тоже приходило в голову, что дементоры - прототип назгулов. :voodoo:
Цитата
ну,для меня недостаточно страшные... не очень похожы на тех которые описаны в книге,хотелось увидеть их в капюшонах,а не в этих мешках!и руки у них очень костлявые.вобщем НЕ ТАКИЕ как должны быть!

Да, в капюшонах они производят большее впечатление, чем в рваных лохмотьях. Помню, после прочтения третьей книги и до самой седьмой я ходила по дому ночью с фонариком и постоянно дёргалась... :D ^_^ :smile_ogo:
Цитата
Б) Совсем не стрешные. Так тряпки летающие...
Відправлено: May 16 2009, 10:03
Дементоры не удались. ИМХО. Какието смешные получились. Вот-вот плащ слетит у них а под ним пыль. Не такие как Ро их описывает. :rentgen:
Відправлено: Jun 14 2009, 08:16
Они выше должны были бы быть. Плюс звуковое сопровождение (хрипы и музыка) плохо сделаны. Не пугает.
Відправлено: Jun 28 2009, 15:16
Цитата
они нормальные. Но в книге страшнее.

Я тоже так считаю. Но и в фильме тоже не белые и пушистые...:afraid:
Лично я ими не восхищаюсь, но тема интересная. Хотелось бы их изучить, материальчики собрать... Хотела выложить в отдельную тему понравившиеся мне фотки дементоров, но скриншоты что-то подкачали(проявляется лишь чёрный фон проигрывателя...)=girl_gloomy=
Відправлено: Jun 28 2009, 15:21
Дементоры везде неправильные. Они голые. А вообще они выглядят как плащи и капюшоны, а в капюшонах темно-темно, и только в глубине прячутся глаза и губы... а тут они ГОЛЫЕ...
Відправлено: Jun 30 2009, 08:22
Вот, если честно, то я не заметила разницы между третьим и пятым фильмами... Не присматривалась особо. Милые такие чудики летают, ну и пущай летают =dontknow=
Відправлено: Jul 24 2009, 10:57
Меня только от одних их конечностей в слизи передергивает... Я, конечно, не боюсь, но это пока сижу дома на диване. А вот если мне и правда в жизни такие бы встретились, я бы ... не знаю... Все равно они страшные. =-O
Відправлено: Aug 21 2009, 19:30
Цитата (andrelogan @ Aug 8 2009, 10:40)
я стобой совершено согласен :D

ну по описанию они весьма похожи. Кто может сказать что в книге они описанны по другому?

Это как если спросить: А как вы представляете Смерть? Естественно скелетом в плаще с капюшоном. Но у каждого в подсознании она будет дополнена какими то своими деталями.

Кстати, а если бы вы таких дементров встретили в жизни, испугались бы?
Відправлено: Sep 8 2009, 18:11
Хм, вообще я на дементров не обращала внимания, не сравнивала даже. В жизни думаю испугалась бы, если бы встретила ТОТ ужас, что описывается в книге. o_O
Відправлено: Jan 5 2010, 15:36
мне понравился образ дементоров в третьей части. довольно завораживающе и интригующе. не страшно, как я ожидала, но эффектно. :wub:
Відправлено: Jan 5 2010, 17:08
Нифига не страшные, я даже их по другому представляла...такое чувство, что я уже отписывалась в жой теме...они больше на каких-то призраков похожи...
Відправлено: Jan 6 2010, 21:49
Первый раз увидел - впечатлили, очень даже. Хорошо их экранизировали))
Відправлено: Jan 27 2010, 08:25
классные получились :D , ужаса не вызвали, но отвращение было...а вот племяшка маленькая перепугалась =babyboo=
Відправлено: Mar 28 2010, 03:26
по мне, вредные, ненужные и мерзопакостные существа
Відправлено: Mar 28 2010, 10:04
Дементоры? А мне Они даже чем - то понравились. Понятное дело, что это куски материи, но тот ужас, который воцаряет в душе человека, при виде такого странного существа просто ошеломляет.
А еще, мне бы очень хотелось верить, что эти дементоры - это ничто иное, как души умерших волшебников, самых злых и жестоких.. в Азкабане. Эх.. но это все относится к сюжету.
Відправлено: Mar 28 2010, 21:18
Дементоры прикольные, неплохая задумка +1 Роулинг, но мне кажется, что чего - то в них не хватает.
Уважаемые, нас Дементоры в фильме может и не напугают, а вот маленьких детей вполне возможно. Так что все с дементорами нормально.
Відправлено: Jul 1 2011, 09:03
Помойму дементоры слишком слабые... я думаю любой бы из азкабана смог бы с ними справится, нафиг такие стражи)
Відправлено: Jul 2 2011, 13:48
Деметоры в фильме неочень, вот если бы добавили капюшон и убрали бы "искажение воздуха" между дементором и его жертвой было бы СУПЕР B)
Відправлено: Jul 30 2011, 11:37
Дементоры - симпатяги. :)
Только вот в книженции намного страшнее...
Відправлено: Jul 30 2011, 21:10
Цитата (Майкл Свим @ Jul 1 2011, 09:03)
Помойму дементоры слишком слабые... я думаю любой бы из азкабана смог бы с ними справится, нафиг такие стражи)


Да, если бы у них имелась волшебная палочка)
Відправлено: Dec 23 2012, 03:20
шикарное исполнение!Жму руку всем,кто работал над их созданием.Очень впечатляющие и мерзкие получились,в то же время страшновато:встреть таких в реале,а?;)Как они плывут по воздуху...в общем:потрясающе,практически такими и представляла
Відправлено: Dec 23 2012, 15:41
Lucy Westenra, да. Очень впечатляют. Особенно, как они слетелись к озеру со всех сторон...
Стая дементоров, брр =shock=
Відправлено: Dec 23 2012, 15:48
Севилья, даа!Потрясающий момент..жаль,я не в кинотеатре смотрела..думаю,впечатлений было бы больше :)
Відправлено: Dec 23 2012, 15:55
И я не смотрела в кинотеатре.=cry3=
Только последние два фильма.
Lucy Westenra, если судить по ним, действительно впечатление от стаи дементоров, должно быть еще то.
Звук, изображение...
Відправлено: Dec 23 2012, 15:58
Севилья, ждем Узник Азкабана в 3д =girl_eyebrows= Очень они понравились в 7-м фильме,хочу и в третьем увидеть в таком свете их. Мне бы парочку дементоров ;)Удивительные существа..опасные,но удивительные
Відправлено: Dec 23 2012, 17:15
Сама рисовка *или как это называется* прикольная, но я не так их представляла вообще, если честно.
Наверное, оттого что я смотрела дома они меня так и не впечатлили :(
Но в 5 фильме они как-то реальней выглядят, нежели в 3, имхо.
Відправлено: Dec 23 2012, 17:17
Doriasha, что значит реальней,если у каждого свое представление? :)Но в 5-й части действительно страшнее..или ты имела ввиду реальней,то есть как раз страшней?
Відправлено: Dec 23 2012, 17:21
Lucy Westenra, да именно имела так ввиду))
в 3 части *хоть я еще маленькой смотрела* не было страшно, а скорее смешно... Не знаю отчего : /
В 5 получше. Хотелось бы в реале глянуть что за штуки они)))
Відправлено: Jan 15 2013, 15:53
Дементоры везде самые классные! Обожаю их! :D
Відправлено: Jan 15 2013, 16:41
Ravenna McDonald, позвольте спросить - за что?
Відправлено: Jan 16 2013, 17:20
Цитата (Альвхейм @ Jan 15 2013, 16:41)
Ravenna McDonald, позвольте спросить - за что?


Даже объяснить не могу если честно, они мне просто с самого первого их появления понравились ^_^
Відправлено: Jan 18 2013, 09:36
Ravenna McDonald, по-моему, это жуть ) Неужели в них можно разглядеть какую-то эстетику?
Відправлено: Jan 18 2013, 10:17
можно))Можно влезу тоже? Как они плывут по воздуху,плащ развевается,медленные движения рук,тянущихся к чему-либо...все это сопровождается холодом и веяньем страха,оставляя за собой лишь воспоминания о том,что минуту назад позади росли цветы,например,а теперь там только завядшая трава и лед.И все это в мгновение ока. А эти капюшоны...и не видно что под ними пока не приблизятся к тебе..таинственность некая присутствует..
Відправлено: Jan 19 2013, 00:39
Нет, в фильме они не страшные.
Они страшные во время прохождения игры ГП и УА в три часа ночи и со звуком на полную громкость. Это таки страшно)
Відправлено: Jan 21 2013, 13:59
Не понравилось, я их представляла по другому.
Відправлено: Jan 21 2013, 14:31
Мелони Розье, как вы их представляли?Попробуйте описать))
Відправлено: Jun 1 2013, 11:18
Очень жаль, что никто не сказал, как себе их представлял.
Честно говоря, первый раз читала в четыре года, помню, что как-то представляла, а вот как - хоть убей, вспомнить не могу. А когда перечитывала, то уже было представление о них после третьего фильма, так что... извиняйте.
Вот я когда первый раз смотрела первое их появление в УА, спряталась за шкафом, такой ужас на меня навели... но это только при первом появлении. Через пять минут уселась на диван и след. появление уже прошло нормально, не боялась, милые такие.
Хотя, если представить, то это никто не боится, потому что знаем,что просто фильма. А на самом-то деле - высасывают душу, потеря сознание, поцелуй. Ужас такой, что волосы дыбом встают и мурашки по коже. Так что, я считаю, что в фильмах они сделаны очень хорошо, и звуковое сопровождение действий, и сам образ дементоров, и окружающая обстановка.
Відправлено: Sep 9 2013, 10:13
Нет, дементоры получились не очень ни водном из фильмов. Я так хотел увидеть поцелуй дементора :*
Відправлено: Sep 9 2013, 12:00
Добрый Анархист, думаю, режиссеры сами этого представить не могут на пару с Роулинг))
Відправлено: Sep 9 2013, 15:50
Мне понравилось как они донимали родственничка Гарри, поскольку тот толстяк магией не обладал, и было весело наблюдать за тем, как он обделывался. Жаль Потер тогда его спас...
Відправлено: Sep 10 2013, 11:50
Кстати, спасибо, Рейдж. Я вот всё думаю.. Магглы ведь не могут видеть дементоров, да? Но в пятой части фильма Дадли обделался явно от ВИДА их. Как он тогда сказал? Что-то вроде: "Кто ЭТО?!" или " Убери ИХ" значит он их видит.. А значи он, колдун? Сквиб?
Відправлено: Sep 10 2013, 16:35
Добрый Анархист, ммм. Я думаю, тут аналогичная ситуация, что и в третьей части, когда Гарри преспокойно себе колдовал Люмосом у Дурслей
Відправлено: Sep 11 2013, 12:54
Хм... Действительно..Надо пересмотреть все фильмы, мож ещё чево найду)))
Відправлено: Sep 12 2013, 02:20
Мне в одщем то понравилось, не сказать чтоб особо жутко, но не так уж плохо, но первый раз я их в третьей части игры видела, там мне они нравятся.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Баба-Яга @ Sep 9 2013, 12:00)
Добрый Анархист, думаю, режиссеры сами этого представить не могут на пару с Роулинг))

А я представляю, но увы не нарисовать, ни как по другому другим представить не могу
Відправлено: Sep 12 2013, 09:14
Страшные но в меру. Я лично не с пугалась когда они появились в фильме.
Відправлено: Sep 18 2013, 16:49
Так они может и не слишком страшные. хотя если бы я увидела их в жизни - точно бы испугалась. Но по-моему главное не их вид, а то как они влияют на людей...
Відправлено: Sep 19 2013, 15:05
Анна-Мария Блэк, они и не такие страшные как кажутся
у каждого героя свой ​​образ
Відправлено: Sep 23 2013, 09:53
В третьей части не особо страшные, если смотришь с дивана
mgh
Відправлено: Sep 23 2013, 15:57
Оборотень Люпин пострашнее будет. Дементор выглядит как лысый мужик в изъеденном молью бабкиной шали и телогрейке :D
Відправлено: Nov 3 2013, 07:43
Мне понравились, только они должны парить над землёй, а они летают...

^_^
Відправлено: Nov 3 2013, 11:11
Цитата (Sokrat @ Sep 23 2013, 15:57)
Оборотень Люпин пострашнее будет. Дементор выглядит как лысый мужик в изъеденном молью бабкиной шали и телогрейке :D

ШТА ? Самий нормальний вовкулака і вампір - тільки у Ван-Хельсінгу. у ГП вовкулака більше нагадує велику мишу.
Відправлено: Nov 8 2013, 07:01
Страшилки обыкновенные, класс нестрашные.
Каюсь, сначала смотрел третий фильм,а потом уже читал книгу.
Дементры из книг больше понравились.
Додано через хвилину
Цитата
Оборотень Люпин пострашнее будет. Дементор выглядит как лысый мужик в изъеденном молью бабкиной шали и телогрейке

С языка буквально сняли. Превращение Люпина было не страшное, но явно пострашнее, чем они.
Відправлено: Nov 30 2013, 20:11
Мне тоже дементоры понравились, хотя в детстве меня не пугали. Я больше боялась Василиска и Люпина в виде оборотня. )))
Відправлено: Nov 30 2013, 20:17
Нормально. Да, пойдёт) но они не страшные... Хотя увидеть их в жизни будет..Ну... Не очень приятно
Відправлено: Dec 24 2013, 06:11
В книге намного страшнее, ну а в фильме, для детского фильма сойдёт.
Відправлено: Dec 27 2013, 19:39
Назгулы не похожи на дементоров. Они бестелесные призраки, а их плащ - лишь плащ, каких сотни. Он им нужен для создания хоть какой-то формы в Зримом мире. Назгулы сеют ужас в сердцах врагов и союзников, просто находясь рядом.

Дементоры имеют плоть, они не призраки. Иные из них — это и вовсе бывшие люди(хотя, назгулы-то тоже...). Плащ дементора — это не просто плащ, а часть его тела, и именно полами плаща дементор открывает двери в купе. Дементоры нестрашные, нет, это там Гарри один такой. Оружие дементора не страх, но отчаяние. Апатия и фатализм царят в местах их обитания.
Интересно, почему в фильме не показали бесшумность дементоров и их способность гасить свет, даже свет Луны и звёзд.
Відправлено: Jan 4 2014, 14:37
Три рубля, наверное имелось в виду внешнее сходство и этот холод при появлении. У назгулов точно было, у дементоров в игре тоже.
Відправлено: Jan 27 2014, 18:56
На мой взгляд в фильме не удалось изобразить дементоров точно такими как они описаны в книге, но все же видно, что это очень неприятные создания.
Відправлено: Jan 27 2014, 19:09
ЭТи создания ужасны темны, когда их видишь прямо мурашки...
Відправлено: Feb 20 2014, 19:23
По-моему, дементоры в фильмах хорошо получились. Довольно жутенькие. Особенно когда скользят так, и весь этот холод, лёд... Мне особенно запомнилась сцена в поезде, когда дверь медленно открывает противная дементорская рука))
Хотя на самом деле очень страшными они кажутся только в первый раз, с непривычки. Потом понимаешь, что ничего в них такого особенного прямо нет. Думаю, их можно было сделать ещё страшнее... Но тогда это был бы уже ужастик)
Відправлено: Feb 26 2014, 15:52
Если судить по фильму, то я будучи совсем ребенком тогда не испугалась их, хотя, по сути, должна была хоть немного. Сейчас уж тем более не считаю их страшными, но. Сие в фильме, а вот встреть я такое существо в реальной жизни тьфу-тьфу, я бы убежала бы сразу же, если смогла бы, правда. Да и если я маггл, то резкое похолодание, а потом еще непонятно кто забирает все положительное, ужасно бы напугало меня.
Відправлено: Feb 26 2014, 17:38
В принципе, эти существа хорошо показаны в фильмах. Каждый раз как смотрю фильмы, невольно содрогаюсь от ужаса, особенно, когда они высасывали воспоминания - это страшно. Более того, сами дементоры хорошо представлены по книгам и навевают если и не страх, так панику.
Відправлено: Feb 26 2014, 20:00
Хорошо показаны. И, кстати, мне каждый раз очень интересно как же там под капюшоном выглядит дементор... Правда, я ожидала что они должны быть... ну, больше чтоль... Или просто выше... А они считай среднестатистического такого размера, как человек...
Відправлено: Feb 26 2014, 23:37
Дементоры в фильме показаны очень даже неплохо, наганяю немного страха на зрителя, ну вообщем показаны так как я их себе и представляла в книге. Но самый запоминающийся момент с дементором в фильме, я считаю момент в поезде, там можно было испугаться хотя бы из за неожиданости, а потом уже спокойно смотришь, но моменты с ними я смотрю всё равно не отрываясь от экрана))
Відправлено: Mar 30 2014, 11:51
Всё-таки идиотизмом было менять облик дементоров в пятом фильме. Во-первых, неканонно, во-вторых, неудачно.
Відправлено: Jan 2 2015, 21:20
А мне очень даже понравились дементоры. В 3 фильме они выглядят даже устрашающе, но в тот момент, кога они пробрались на поле для квиддича, это же было просто возмутительно!!! Они наглым образом, без разрешения там появились и испортили вмю игру!!! :( :( :( Наглость просто!! Ну а так всë - таки неплохо получились ;) ^_^ B) :) :) :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:30:45, 18 Oct 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP