Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летний фотоконкурс 2024. Голосование

Відправлено: Jun 26 2024, 06:43

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

user posted image Комментаторам необходимо выделить тройку победителей с кратким комментариемuser posted image
К примеру:
Первое место - работа 4. Комментарий
Второе место - работа 3. Комментарий
Третье место - работа 1. Комментарий


user posted image Участники могут принять участие в голосовании, но голоса в свои работы не будут засчитаны. За свой комментарий можно получить +3 балла к итогам каждой недели. При этом прошу учесть, что поощрения для комментаторов не будут выдаваться участникам, приславшим работу на текущее голосование
*Если участник не прислал работу и занимает призовое место по количеству баллов за оставленный голос, то приз недели отправляется участнику, приславшему работу user posted image
user posted image При желании можно прокомментировать все фотографии user posted image
user posted image Все комментаторы (кроме участников текущей недели) получат поощрительные призы за пост от 500 символов. user posted image

Обращаю внимание, что традиционно в конкурсе награждается фотограф, набравший наибольшее количество оценочных баллов, а не наилучшая фотография.
Каждую неделю модератор будет считать баллы следующим образом: 1 место – 3 балла, 2 место – 2 балла, 3 место – 1 балл.

Відправлено: Jul 13 2024, 04:36

ГОЛОСОВАНИЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ

Поощрительный приз для комментаторов от 500 символов -user posted image *Пшеничные колосья

Тема первой недели:
user posted imageЛетние тениuser posted image


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру


Работа 7
Показати текст спойлеру


Голосование продлится до 19 июля включительно!

Відправлено: Jul 13 2024, 07:13
1 место - работа 1. Отличный киношный вайб у фотографии и приятные тени, я бы чуть пресета кинула или подкрутила настройки, чтоб облако не было таким белым пятном и по цвету все собралось в кучку.
2 место - работа 6. Мне тут не столько тени нравятся, сколько само изображение, но что случилось с качеством? В общем оттенки приятные, намек на тени имеется.
3место - работа 2. Просто и со вкусом, примерно такое я и ожидала здесь увидеть, еще бы немного с цветокоррекцией поиграться, что это за растение? )
Відправлено: Jul 13 2024, 10:30
Цитата (БарСучка @ Jul 13 2024, 07:13)
2 место - работа 6. Мне тут не столько тени нравятся, сколько само изображение, но что случилось с качеством? В общем оттенки приятные, намек на тени имеется.

А что с качеством на 6 фото?
Так же как у остальных, оно плюс-минус тапочное. Естественно, телефоном против света как следует фокус не поймать. Левый цветок в фокусе, насколько это было возможно. Правый и правый крайний не в диапазоне фокусировки, добавляют глубины, все нормально.
Намек на тени? Ну, как бы половина всего фото — это они, включая собственно силуэты цветов.
У автора получилось выжать максимум из того, что имелось, 1 место.
Відправлено: Jul 13 2024, 16:08
Работа 6 - 1 место.
Очень красивая фотография: теплая и атмосферная. От нее пахнет летом, свежескошенной травой, жужжат комары и стрекочат кузнечики где-то в этой траве. Автор, спасибо. Замечательный вайб.

Работа 1 - 2 место.
Я колебалась, не самый простой выбор. Даже сначала проголосовала иначе, но потом передумала. Мостик сказочный. Я его долго рассматривала. Очень люблю подобные уголки. Интересный и нетривиальный выбор для такой темы. Этим вы меня купили, автор.

Работа 3 - 3 место.
Созерцатели вошли в чат. Чудесная фотография. От нее веет спокойствием, какой-то даже незыблимостью, верой в то, что рассветы и закаты будут всегда. Они вне суеты. Моя внутренняя бабка подсказывает, что на такой закат надо смотреть с удобной лавочки.

Відправлено: Jul 17 2024, 14:47
1 место работа #1. Мне нравится и сам мост, и те тени, что отбрасывают бортики моста. Хорошо смотрится.

2 место работа #7. Хорошая тропинка в сквере, ракурс отличный, чувствуется, что не наобум фотографировали. И вообще очень красиво смотрятся сами деревья и тени под ними.

3 место работа # 3. Тени отлично вышли на закате, здорово кадр подобрали. Правда, саму зелень деревьев не видно, но тут само освещение такой эффект создаёт.

Ещё понравился кадр с колосьями, но я что-то тень там не нашла.

За снимки большое спасибо авторам, есть на что полюбоваться. =sunny=
Відправлено: Jul 18 2024, 06:41
1 место - работа 6. Контражур потрясающий, закатное освещение - восторг
2 место - 2 работа. Обожаю зебру из полосок света и теней, получающаяся благодаря жалюзи.
3 место - работа 3. Нравится расхождение от центра, и закатное(?) солнце, красиво.
Відправлено: Jul 18 2024, 23:09
1 место - 6 работа. Тут все понятно и без дополнительных слов - сочные цвета и крупный план слились в красивую картинку.
2 место - 3 работа. Красивая композиция и игра теней. Попали в яблочко!
3 место - 1 работа. Интересные узоры и красивый кадр.
Відправлено: Jul 20 2024, 08:16

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ

Призовые фотографии:


Работы №1, №2 и №6, автор Быкоросёнок - 26 баллов.
Работа №3, автор Ember - 8 баллов.
Работы № 7, автор Stargirl - 2 балла.
____________
=sunny=

Спасибо фотографам за замечательные фотокадры, а комментаторам за то, что пришли их поддержать. Заявка на призы будет отправлена в ближайшие сутки.



Відправлено: Jul 20 2024, 13:02
Цитата (БарСучка @ Jul 13 2024, 07:13)

3место - работа 2. Просто и со вкусом, примерно такое я и ожидала здесь увидеть, еще бы немного с цветокоррекцией поиграться, что это за растение? )

Растение - пилея)
Відправлено: Jul 27 2024, 08:55

ГОЛОСОВАНИЕ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ

Поощрительный приз для комментаторов от 500 символов - 500 галлеонов

Тема второй недели:
user posted image Сквозь листьяuser posted image


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру


Работа 7
Показати текст спойлеру


Работа 8
Показати текст спойлеру





Голосование продлится до 2 августа включительно!

Відправлено: Jul 30 2024, 21:10
Работа 5 - первое место. Как будто окошко открылось на чудесный пейзаж.
Работа 7 - второе место. Люблю это фото. Представляю себя маленьким грибочком, который чилит под ветками, прячась от солнца.
Работа 6 - третье место. Люблю этот парк, спасибо автору за ностальгию.


Не смотря на шакальное качество, мне также нравится работа 2. К сожалению, не могу отдать ей никакое место, т.к. магнолии цветут весной, а не летом. А потому с летом у меня это фото не кликает(
Відправлено: Jul 31 2024, 08:11
Вторая неделя:

1 работа: хорошая попытка, но завалена линия горизонта, что сразу бросается в глаза. Можно дать совет по поводу цвета? Экспозиция. Она может и правильно выставлена, но такое светлое белесое пейзажные фото ухудшает, потому не помешала бы постобработка цветокоррекция или дождаться заката/рассвета для кадра.
2 работа: сразу заявляет о себе своей оригинальностью. Красивый, яркий кадр, один из моих фаворитов.
Сначала меня смутило слово предыдущего комментатора, но я погуглила и написано, что цветение может происходить с мая и продолжаться несколько месяцев. Так что смущающих ассоциаций с весной для себя не имею, ваша фотография прекрасна
3 работа: неплохая работа. Из тех, на которые чем дольше смотришь, тем больше они нравятся.
4 работа: добротная классика, только кажется на ваш объектив попало много волос или он расцарапанный такой.
5 работа: ой ой словно кадр из аниме. Какое прекрасное местечко вы нашли!
6 работа: без художественной подоплёки.
7 фото: красивая фотография, но присутствуют осенние ассоциации за счет желтой и оранжевой листвы.
8 фото: сумбурно.

Мой топ:
1 место — 5 работа
2 место — 2 работа
3 место — 7 работа
Відправлено: Jul 31 2024, 09:10
1 место - 5. тоже понравился этот кадр и как листья создали рамочку. при этом четко выделяется центр. Воздушные облака так и хочется потискать
2 место - 2. Очень радужное, с теплым вайбом фото и опять так, в самом центре кое-что яро заявляет о себе, класс
3 место - 7. Очень избитая идея конечно, но фото красивое. Действительно похоже на осень
Відправлено: Aug 2 2024, 13:03
1 место - 7. Очень красиво и эстетично, вертикальные фото мне нравятся больше горизонтальных.
2 место - 2. Еще один очень понравившийся кадр, прям что-то такое загадочное и одновременно уютное.
3 место - 6. Да, ностальгия, плюс почему-то вспомнился мем с Гомером, где он прячется в зеленой изгороди.
Відправлено: Aug 2 2024, 14:44
Ракурс решает все.
Первое место я отдам работе #7.
Забытая классика фотографии. Этому приему столько же лет примерно как первым мыльницам кодак))) тем не менее фото красивое и на фоне остальных явно смотрится выигрышнее.

Второе место работа # 2.
Просто потому что для меня снять ночное небо и луну это прям фантастика. Это же Луна, да? Сочные цвета, тема раскрыта, автор молодец.

Третье место отдам работе # 3.
Люблю японские сады и крошечные островки имитаций. В Алматы тоже есть такой уголок с алой пагодой и каменными фонариками. Милота в общем. Автор, у вас почти получилось. Немношк скучновато в плане яркости цветов, но для призового места вполне ок.

Відправлено: Aug 2 2024, 17:56
1 место работа 7 - моё понимание темы отражено на 100% этим кадром. Очень красивый снимок и потрясающее небо. Может именно такое видел Болконский в романе "Война и мир"?

2 место работа 2 - это очень романтичная работа с розовыми лепестками и луной. Спасибо фотографу за такой очешуительный кадр. Он мне очень понравился.

3 место работа 8 - вид на этот японский сад просто восхитителен. Он буквально дарит покой и прохладу, что в такую жару особенно приятно.

Конечно, и у остальных фотографий есть на что полюбоваться, и я крайне признательна авторам за то, что они поучаствовали в этом конкурсе, порадовал зрителей такими красивыми снимками.
Відправлено: Aug 2 2024, 21:03

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ

Призовые фотографии:


Работы №2 , №5 и №7 , автор Быкоросёнок - 32 балла.
Работа №3, №6 и №8, автор Stargirl - 4 балла.
Работы №1, автор БарСучка - 3 балла.
_____________
Спасибо фотографам за замечательные фотокадры, а комментаторам за то, что пришли их поддержать. Заявка на призы будет отправлена в ближайшие сутки.



Додано через 14 хвилин

  i  

Работы участников:
БарСучка - 1
Lindemann - 4
Быкоросёнок - 2, 5, 7
Stargirl - 3, 6, 8


Відправлено: Aug 10 2024, 05:17

ГОЛОСОВАНИЕ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

Поощрительный приз для комментаторов от 500 символов - user posted image Мёд

Тема третьей недели:
user posted image Летние сокровища: природа крупным планомuser posted image


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру


Работа 7
Показати текст спойлеру


Работа 8
Показати текст спойлеру


Работа 9
Показати текст спойлеру


Работа 10
Показати текст спойлеру


Голосование продлится до 16 августа включительно!

Відправлено: Aug 10 2024, 16:33
Мне безумнейше нравиться третья работа, но она не подходит заданию (план как раз таки общий, а не крупный, как просят).

Посему мой топ три (очень субъективный, ибо большинство работ плюс минус равны, выбирала просто по личным предпочтениям):
1 место — 9 работа с идеальным контрастом и композицией. (надо не забыть потом спросить у автора на какое устройство он снимал, уж очень импонируют цвета и качество снимка).
2 место — 1 работа, это прям классика. Получился такой вайб "десять лет тому назад" из-за баланса белого, он конечно на любителя.
3 место — 5 работа, не нравится расположение главного объекта, но живое, как мне кажется, всегда сложнее фотографировать.
Відправлено: Aug 15 2024, 10:59
1 место - 6. Тихая охота это завораживающее действо, а грибочки здесь такие аккуратные и красивые, что для меня именно это фото фаворит недели. И как по мне, тема сокровищ обыграна наиболее подходяще.
2 место - 5. Улитка, которая ползет к нижним веткам, оттого и такой ракурс выбран, очевидно, автором. Поймать такой кадр дорогого стоит.
3 место - 10. Здесь, конечно, заигравшая в мозгу песня дала необходимый вайб, если я правильно идентифицировал цветы, и уже отказаться от внесения этой работы в тройку лидеров было бы очень сложно.
Відправлено: Aug 15 2024, 18:17
Всё красивое, кадры прямо очешуительные, и они покорили моё сердце. Выбор лучшего сложный, так что расчёт идёт уже не на качество, а на оригинальность сюжета.

Моим фаворитом на первое место является работа 3 с чудесной парой уток и отличным фоном с водой. Уж не знаю, как автору удалось так их отловить и не спугнуть, но я в восхищении.

Второе место заслуживает грибочек под номером 6. Очень красочно и сказочно получилось, и ракурс обалденный.

Третье место - работа 10. Цветы с ведерком в качестве кадки - это прелесть. Не знаю, где такое нашли, но мне очень понравилось.
Відправлено: Aug 16 2024, 04:37
1 место - работа #2
Моя любовь к жабам безгранична. За нее я и голосну. Жаба это вам не цветочки фотографировать, ее еще выловить надобно. Фото слегка не хватает магии, но я за саму идею. И модель! Автор, в следующий раз вы поближе жаб фотографируйте, тут у вас есть фанат.

2 место - работа #1
Кувшинки это всегда беспроигрышный вариант. Они божественны и прекрасны, каким бы криворуким бы ни был фотограф. А у вас получилось прекрасно, автор.
Цвет такой насыщенный и я хочу сумку такого цвета.

3 место - работа #6
Грибы сказочные. Сама я едва ли отличу поганку от белого гриба, так как в наших степях с грибами напряженка, но в вашей работе грибы прекрасны. Вся соль земли в них.
Отличный вариант для летней темы.
Где вы их только нашли, автор?!

Не берусь судить об общем впечатлении от всех работ, но эти три зацепили мое внимание, а значит заслуживают признания.
Відправлено: Aug 16 2024, 18:49
Немного подхрюкнула с того, насколько у нас с Дишей на этой неделе сошлись вкусы: грибочек, лягушочек и цветочек.

1 место - 1 работа. Ну что за красота? Если поиграться с цветокоррекцией, то и на заставку поставить можно.
2 место - 2 работа. Папарацци встретил красавицу-лягуху!
3 место - 6 работа. Милый маленький грибочек крупным планом.

Как по мне, тут и попадание в тему, и в мои вкусовые предпочтения.
Відправлено: Aug 17 2024, 13:41

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

Призовые фотографии:


Работы №1 , №5 и №9 , автор Быкоросёнок - 13 баллов.
Работа №3, №6 и №10, автор БарСучка - 12 баллов.
Работы №2, автор Ember - 5 баллов.
_____________
Работы других участников:
Stargirl - 4, 7, 8


Спасибо фотографам за замечательные фотокадры, а комментаторам за то, что пришли их поддержать. Заявка на призы будет отправлена в ближайшие сутки.


Відправлено: Aug 17 2024, 15:11
Мои антеннки по прежнему ловят лишь сигналы Быкоросёнка :lol:
Відправлено: Aug 17 2024, 22:59
Цитата (Disha Giotto @ Aug 16 2024, 04:37)
Автор, в следующий раз вы поближе жаб фотографируйте, тут у вас есть фанат.

Лови

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 18 2024, 00:05
Ember, вторая такая красавица , а первая словно стесняется. Милота.
Відправлено: Aug 18 2024, 02:51
Ember, мне тоже #2 нра. Она даже лучше конкурсной
Відправлено: Aug 20 2024, 18:54
Ember, вторая очень крутая. Жаль не прислал для конкурса. Очень классный ракурс)
Відправлено: Aug 24 2024, 19:54

ГОЛОСОВАНИЕ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

Поощрительный приз для комментаторов от 500 символов - user posted image Мёд или 800 глн.

Тема третьей недели:
user posted image Дороги и тропыuser posted image


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру


Работа 7
Показати текст спойлеру


Работа 8
Показати текст спойлеру


Работа 9
Показати текст спойлеру


Работа 10
Показати текст спойлеру


Работа 11
Показати текст спойлеру


Работа 12
Показати текст спойлеру


Работа 13
Показати текст спойлеру



Голосование продлится до 31 августа включительно!

Відправлено: Aug 24 2024, 20:11
Ну и как тут выделить только 3 работы? *плачет*
Відправлено: Aug 25 2024, 16:14
1 - 1
2 - 10
3 - 13

Юстас — Алексу

Принцип распределения — (псевдо)случайный, все три работы одинаково хороши, но правила требуют указания мест
Відправлено: Aug 26 2024, 04:15
Прекрасная на работы выдалась неделя. Очень много высококачественных фотографий, что радуют взор.
Я оглянула все и поняла, что как и сказала леди Power выбрать топ неимоверно трудно. Попробую через анализ, может он мне подскажет, ибо чисто интуитивно, во время первого впечатления, я просто балдела от фотокарточек :lol:

Первая работа: сильная. На фотографии запечатлен редкий и удачный момент — тропа в центре внимания, благодаря облаку , что идеально отделяет фон от главного объекта. А бревно на дороге притягивает взгляд и вынуждает захотеть рассмотреть повнимательнее. Отличная композиция.

Вторая работа: композиция очень чистая, аккуратный вид и соответствует теме. Хрупкость такой работы в том, что, не смотря на свою хорошесть, она будет проигрывать более заковыристым фотография, с более красивым или сложным окружением.

Третья работа: perfect! Живописность 10/10, попадание в тему 10/10, композиция 10/10. Единственным минусом можно назвать перебор с неестественной контрастностью, в месте солнца излишек, что тянет на себя внимание. Цветопередача будет делом вкуса. Но все остальное, на мой взгляд, безупречно.

Четвертая работа: симпатичный пейзаж, но дорога, тропа тут вторичны и не будут среди первых ключевых слов, пришедших на ум.

Пятая работа: не лучшее кадрирование. Дорога такой композиции обычно предполагает централизованность (расположение по середине кадра), да и деревьям отведено слишком большое внимание — они предстают перед нами могучими и великими и совсем отвлекают от главной темы — тропы.

Шестая работа — такая белёсость не на мой вкус, хотя я и знаю, что тут может быть верная цветопередача согласно летнему светлому дню. Тему задания — дорогу видно хорошо, но может стоило за точку внимания взять указатель. На кадре он теряется, а мог бы хорошо обыграть сюжет.

Седьмая работа: простенько в сравнении с остальными. Задание выполнено, но художественной составляющей нет.

Восьмая работа: ой вэй, какая красотень. Идеальный баланс контрастности и насыщенности. Не знаю, как вы сделали эту работу, но впечатляюще. Облака словно ложкой наложили — так они ровненько на линии горизонта лежат и такие ощутимые. Дорога с ними входит в отличную синергию, без нее композиция была бы классической, а без облачков уже дорога не такой бы интересной казалось. Баланс во всём тут.

Девятая работа: не грустите. Возможно скоро этим титанам с божественными видами надоест участвовать в этом конкурсе и наступит наше время.

Десятая работа: моя маленькая любовь. Это та работа, которая первая обратила на себя мое внимание своей красотой. Я обычно не очень люблю закаты (это сочетание жёлтого, оранжевого с темными облаками меня раздражает), но тут такой вайб. Вах вах. А растения! Их колоски вершины прямо под цвет неба, что создаётся ощущение, словно на них отражаются само Солнце.
Я думаю, что единственный недостаток этой работы может быть в том, что она несет колоссальное общее впечатление и на саму дорогу (главную тему) уже меньше внимания обращаешь. Ахаха может конечно что-то ещё есть, но эта работа так меня околдовала, что я не могу трезво взглянуть на нее.

Одиннадцатая работа: классический и красивый пейзаж. Чуть вдалеке я вижу дорогу , а впереди лысую опушку (возможно это тоже часть дороги, но визуально это не очень понятно). Цвета и композиция стандартные, они приятны глазу, но хотелось бы большее внимание на тему задания.

Двенадцатая работа: красивый романтичный кадр, из всех фотографий больше всего похож на то, что сфотографировала и прислала бы на этот конкурс я сама. Но из-за высокой конкуренции, приходится придираться и сказать, что центр композиции пирс и речной пейзаж, сама тропа тут вне фокуса. Но мне нравится, по прежнему одна из лучших работ.

Тринадцатая работа: красивый кадр, в прошлую или позапрошлую тему кто-то уже использовал данный прием (вроде один из комментаторов тогда окрестил это окном как в аниме) и потому сейчас уже не смотрится так выигрышно. Сама же атмосфера хорошая, есть ассоциативный ряд (у меня с деревней, чем то уютным и родным), фотограф постарался. Думаю, данная фотография будет делом вкуса

Очень сложно подводить итоги. Много достойных первоклассных работ: 1, 3, 8, 10, 12 и 13.

Основываясь на субъективном вкусе, я выделю три работы. Как у предыдущего оратора Ember, расположение внутри топа почти случаен, все эти три работы для меня равны и, возможно, если бы взглянула на них час назад или через, они бы поменялись местами друг с другом.

Первое место — 10 работа
Второе место — 1 работа
Третье место — 3 работа
Відправлено: Aug 26 2024, 06:46
На мой субъективный вкус, это самая сильная неделя и мне физически больно выбирать три работы, потому что все они прекрасны.
Расставляю места просто в порядке выставления:
1 место - 1 работа
2 место - 3 работа
3 место - 8 работа
Відправлено: Aug 29 2024, 15:01
Да, пожалуй самые сильные работы на этой неделе собрались в конкурсе.
И в правду выделить тройку призеров здесь очень сложно, но давайте сделаем так, чтоб было не так обидно, если вы поняли о чем я...

1 место - 3 работа
2 место - 8 работа
3 место - 10 работа
Відправлено: Aug 29 2024, 15:12
Много красивых фотографий.

Первое место - работа #3, за необычную дорогу, ведущую к морю.

Второе место - работа #10, за сказочное небо, чудесные облака и миленькую тропинку, извивающуюся змейкой.

Третье место - работа #5, деревья-гиганты просто сказочные.
Відправлено: Aug 29 2024, 16:15
1 место - работа #1
2 место - работа #12
3 место - работа #10

Было сложно, но я справилась. Часть работ скучная и ничем не примечательная, однако, большая часть конкурсантов все же обладает вкусом и наметанным глазом. И хорошей камерой в телефоне.

Согласна с комментаторами выше: на этой неделе работы прекрасные. Многие вполне могут конкурировать с профессиональными снимками для National Geographic или еще каким-нибудь журналом для туристов и любителей природы. Авторам хочу пожелать успехов и не забрасывать это дело - у вас явный талант!
Відправлено: Sep 1 2024, 05:23

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТОЙ НЕДЕЛИ

Призовые фотографии:


Работы №3 , №8 и №10 , автор Быкоросёнок - 21 балл.
Работа №1, автор Slovenets - 11 баллов.
Работы №12, №13, автор Катя-Катерина - 3 балла.

Номера работ участников:
Slovenets - 1, 6
Poison Ivy - 2, 7, 9
Быкоросёнок - 3, 8, 10
БарСучка - 4, 5, 11
Катя-Катерина - 12, 13

_____________
Спасибо фотографам за замечательные фотокадры, а комментаторам за то, что пришли их поддержать. Заявка на призы будет отправлена в ближайшие сутки.



Відправлено: Sep 2 2024, 08:34

ГОЛОСОВАНИЕ ПЯТОЙ НЕДЕЛИ

Поощрительный приз для комментаторов от 500 символов - user posted image Золотые свечи или 1000 глн.

Тема пятой недели:
user posted image Любимая асоциация с летомuser posted image


Работа 1
Показати текст спойлеру


Работа 2
Показати текст спойлеру


Работа 3
Показати текст спойлеру


Работа 4
Показати текст спойлеру


Работа 5
Показати текст спойлеру


Работа 6
Показати текст спойлеру


Работа 7
Показати текст спойлеру


Работа 8
Показати текст спойлеру


Голосование продлится до 8 сентября включительно!

Відправлено: Sep 2 2024, 08:41
Соррян, что так резко, но лучше сейчас.

Итак, мой фаворит забега фото # 2. Занимает первое место, потому что море и пляж- это мечта. Для меня пока недостижимая. Зато 100% попадание в лето, а главное, кадр сделан очешуенно.

Работа #7 за счёт оригинальности в моем списке занимает второе место. Это очень красивый и гармоничный кадр. И главное, а когда носить такую шляпку как не летом?

Работа #5 занимает почётное третье место, и завершает мой личный список призёров. Очень вкусно, и ведь очень по летнему.

Оригинальностью задумки и яркостью цветов также зацепила работа #8. Но на неё не хватает мест. Так что увы. Но мне понравилось.

P.s. Пожалуйста, дайте галлеонами.
Відправлено: Sep 2 2024, 10:09
1 место - работа 2. Для меня лето навсегда будет ассоциироваться с морем, ведь ежегодно будучи малявкой я ездила в лагерь в Крым или просто с родителями куда-то поближе к морю. Фото отлично передает эту ассоцицию, ведь никакая поездка на море не обходится без поиска самых красивых ракушек.
2 место - работа 3. Наесться зеленых яблок и потом, чтоб болел животик? Это мастхэв каждого лета в деревне у бабушки. Мне очень нравится этот кадр.
3 место - работа 7. Душевное и милое фото. Так и хочется прикрыться от солнца шляпкой и выйти в поле собрать цветов, отнести их домой и долго слушать аромат полевых красавиц у себя на кухне.
Відправлено: Sep 2 2024, 13:05
1 место - работа #8
2 место - работа #3
3 место - работа #6

Эта неделя для меня менее насыщена интересными работами, однако, не могу не выделить три работы, которые для меня были ближе всего к теме.

Работа #8 - остроумие и наглость. Мой голос за аппетитную корочку. Аж мне хлеба захотелось.

Работа #3 самая очаровательная. Есть в ней та самая теплота и душевность дачного или сельского вайба с которым так или иначе ассоциируется лето.

И третье место я отдала работе #6 за яркость и сочность. Сдается мне, что автор хоть и сделал снимок из того, что было под рукой, но в этом и ценность таких кадров.
Відправлено: Вчора, 07:51:35
1 место — Работа 3. Красивая фотография.
2 место — Работа 7. Спокойно и эстетично.
3 место — Работа 1. Отличный фото улов.

Хочу теперь свежего белого хлеба((
Відправлено: Вчора, 10:47:43
1 место — Работа 5. Летние ягоды это всегда прямая ассоциация, больше к детству, потому как соберешь миску клубники, наешься и супер.
2 место — Работа 8. Спокойно и эстетично. И снова здесь больше ассоциация с детством, однако настолько стойкая, что не могу не проголосовать за данную работу. Сколько раз было такое, пока несешь буханку хлеба из магазина, а она так и манит хрустящей корочкой.
3 место — Работа 1. Acknowledge dragonfly! Теперь сей жест для меня надолго будет именно такую ассоциацию в голове вызывать. Но, учитывая, что это лето по большей степени запомнилось как деревня, речка и стрекозы, не могу не отметить это фото.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:04:04, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP