Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летний фотоконкурс 2024. Голосование

Poison Ivy
Відправлено: Sep 2 2024, 08:41
Offline

Hate People
**********
Стать:
Арканіст IV
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 10675
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Соррян, что так резко, но лучше сейчас.

Итак, мой фаворит забега фото # 2. Занимает первое место, потому что море и пляж- это мечта. Для меня пока недостижимая. Зато 100% попадание в лето, а главное, кадр сделан очешуенно.

Работа #7 за счёт оригинальности в моем списке занимает второе место. Это очень красивый и гармоничный кадр. И главное, а когда носить такую шляпку как не летом?

Работа #5 занимает почётное третье место, и завершает мой личный список призёров. Очень вкусно, и ведь очень по летнему.

Оригинальностью задумки и яркостью цветов также зацепила работа #8. Но на неё не хватает мест. Так что увы. Но мне понравилось.

P.s. Пожалуйста, дайте галлеонами.
^
Power
Відправлено: Sep 2 2024, 10:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 1256
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





1 место - работа 2. Для меня лето навсегда будет ассоциироваться с морем, ведь ежегодно будучи малявкой я ездила в лагерь в Крым или просто с родителями куда-то поближе к морю. Фото отлично передает эту ассоцицию, ведь никакая поездка на море не обходится без поиска самых красивых ракушек.
2 место - работа 3. Наесться зеленых яблок и потом, чтоб болел животик? Это мастхэв каждого лета в деревне у бабушки. Мне очень нравится этот кадр.
3 место - работа 7. Душевное и милое фото. Так и хочется прикрыться от солнца шляпкой и выйти в поле собрать цветов, отнести их домой и долго слушать аромат полевых красавиц у себя на кухне.
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 2 2024, 13:05
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 12736
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





1 место - работа #8
2 место - работа #3
3 место - работа #6

Эта неделя для меня менее насыщена интересными работами, однако, не могу не выделить три работы, которые для меня были ближе всего к теме.

Работа #8 - остроумие и наглость. Мой голос за аппетитную корочку. Аж мне хлеба захотелось.

Работа #3 самая очаровательная. Есть в ней та самая теплота и душевность дачного или сельского вайба с которым так или иначе ассоциируется лето.

И третье место я отдала работе #6 за яркость и сочность. Сдается мне, что автор хоть и сделал снимок из того, что было под рукой, но в этом и ценность таких кадров.
^
Мэри
Відправлено: Sep 7 2024, 07:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12810
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





1 место — Работа 3. Красивая фотография.
2 место — Работа 7. Спокойно и эстетично.
3 место — Работа 1. Отличный фото улов.

Хочу теперь свежего белого хлеба((
^
Урфин Джюс
Відправлено: Sep 7 2024, 10:47
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 3893
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





1 место — Работа 5. Летние ягоды это всегда прямая ассоциация, больше к детству, потому как соберешь миску клубники, наешься и супер.
2 место — Работа 8. Спокойно и эстетично. И снова здесь больше ассоциация с детством, однако настолько стойкая, что не могу не проголосовать за данную работу. Сколько раз было такое, пока несешь буханку хлеба из магазина, а она так и манит хрустящей корочкой.
3 место — Работа 1. Acknowledge dragonfly! Теперь сей жест для меня надолго будет именно такую ассоциацию в голове вызывать. Но, учитывая, что это лето по большей степени запомнилось как деревня, речка и стрекозы, не могу не отметить это фото.
^
Савитри
Відправлено: Sep 9 2024, 19:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6898
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТОЙ НЕДЕЛИ

Призовые фотографии:


Работы №2 , №5 и №7 , автор Быкоросёнок - 15 баллов.
Работы №3, №6 и №8, автор БарСучка - 13 баллов.
Работа №1, автор Lindemann - 2 балла.
_____________
Спасибо фотографам за замечательные фотокадры, а комментаторам за то, что пришли их поддержать. Заявка на призы будет отправлена в ближайшие сутки.
Итоги фотоконкурса постараюсь опубликовать завтра. Всем спасибо
=heart_1=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:25:52, 16 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP