Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Відправлено: Mar 5 2007, 11:41
На мой взгляд тема очень важная, ведь родители опытнее нас и знают что, как, зачем и почему.
Но все же отважиться рассказать матери или отцу, что был место быть половой акт до того как забеременеешь "по ошибке" очень и очень тяжело
Показати текст спойлеру
.
Но рассказав, ты вдруг узнаешь что твоя мать которая всеми правдами и неправдами все старалась удержать тебя дома и скандировала "НЕТ СЕКСУ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ!" начала заниматься ЭТИМ примерно в твоем возрасте, и твой отец был ее не первым мужщиной в жизни. Мама всегда поймет что ее ребенок уже вырос и сама посоветует что делать дальше и к кому обратиться.
Так что ребята...не робейте. Но по возможности делайте это деликатно.
Відправлено: Mar 5 2007, 11:48
мне мать всегда говорила:
Сань, это должно быть исключительно по любви и исключительно с тем кому ты доверяешь. И не в коем случае не дари себя - это низко. Это должно бвть тогда, когда т почувствуешь, что готова.
Ну.. за что боролись, на то и напорлись))) в смысле я по любви=)
Відправлено: Mar 5 2007, 12:03
ну нафиг...не надо этого родителям говорить
мну батя на эту тему до сих пор подкалывает )))
Відправлено: Mar 5 2007, 12:06
un4given, ну, у кого какие родители)
Відправлено: Mar 5 2007, 22:07
Да мои родители при мне не произносят слово "секес", как бы я стала им всё это рассказывать? =-O Не могу сипе представить...
Відправлено: Mar 5 2007, 22:35
Думаю стоит намекнуть на наличие такой жизни, но без подробностей.
Родители не будут до конца уверенны и готовы к худшему, тогда узнав подрбности, вздохнит с облегчением...
... если подробности не представлены двойней внуков и букетом болезней.
Пока не советуют родители, надо и самим головой думать.
Відправлено: Mar 6 2007, 13:37
Конечно надо с родителями говорить. Правда не у всех такие родители, с которыми вообще можно поговорить) Но если ты родителям доверяешь, то с кем же еще поговорить, как не с ними? Подруга или друг никогда не смогут дать реально дельный совет, а у родителей, как-никак опыт-то есть)) и они заботятся в первую очередь о тебе. Конечно, не стоит посвящать их во все подробности своей интимной жизни, но в особо ответственные моменты...
Відправлено: Mar 7 2007, 14:36
Ох, незнаю наверное стоит, тока как ужу говорилось без подробностей и не напримую! Воть у меня с мамой моей ваще странные отношения, я прекрасно знаю, что она тот человек, который знает меня лучше всех и все равно любит! Но не об этом, я помню что все случилось как-то само собой, я тогда тока влюбилась в своего будущего мужа, вела себя очень странно соответственно! Ну и как-то ма сама спросила, что то мало ешь, половую жизнь ведешь? Веду(ох, еще как и уже давно ее так веду, тока мужика нормального не было) - честно ответила я! Ну и она говорит, что б я тест сделала! Тест сделала и ей потом отчиталась, что все блин нормально, внуков небудет!!! Вот так воть, и родители впоряде и спокойствии, и тебе уже не приходится обьяснять куда это ты самые красивые стринги напяливаешь!!! :D :D
Но а как с папой обьяснятся, к сожалению не знаю, по причине отсутствия тагового.
Відправлено: Mar 7 2007, 16:27
Ну нельзя ж так однозначно говорить, у одних родители с пяти лет покупают книжечки о половых различиях, а с семи "случайно" подкладывают Библию Секса на заметные места =biggrin= Но бывают и те, которые верят, что в 19-20 лет дочка/сын даже не целовались еще. Попробуй таким скажи.. =tableppp=
Відправлено: Mar 7 2007, 17:52
Не знаю у кого первым бы случился инфракт, если бы я попыталась заговорить на эту тему с родителями - у меня или у них. :D
Відправлено: Mar 7 2007, 18:02
а у меня батя знает про мою половую жизнь(не все канечно), а вот маме луЧЧе не говорить: шото вроде инфаркта словит(((
jjn
Відправлено: Mar 7 2007, 18:13
Хм...Я пока половую жизнь не виду, так что буду говорить в общем про отношения с противоположным полом. Я никогда ничего маме не рассказывала и очень этому рада. Она мне очень доверяет, но в последнее время когда у меня пошли парни она начала мне сама давать советы сексуального характера. Сначала меня это смущало, а теперь я поняла что всё это может мне в скором времени пригодиться.
Відправлено: Mar 7 2007, 18:43
у мну такой ситуации пока небыло... но йа не преццтаффляю каг рассказывать такое моим родителям!
Відправлено: Mar 8 2007, 20:08
мне кажется,если родители закрывают глаза вам,когда на экране показывают женскую грудь - лучше вообще помалкивать,а если дают советы,то все вполне реально!я так вообще не буду говорить,правда,как я уже говорила-на мне пояс целомудрия :-[
Відправлено: Mar 8 2007, 20:09
по мойму нету смысла, ну или я его не вижу... что бы говорить родителям про свою половую жизнь... разве что в случае если ты или твоя девчонка залетела... а так... меньше знают, крепче спят...
Відправлено: Mar 8 2007, 20:13
а я вообще не понмаю,что можно говорить?!точнее,ну вот что? "мама,я веду половую жизнь.."а далее некоторые подробности,да я в жизни не скажу такого имея на руках даже своих собственных детей!
мне кажетс,мама после свадьбы обязательно что-нибудь скажет...хаха..про размер или ощущения...хаха!а папа просто сверкнет глазами!
Відправлено: Mar 8 2007, 20:39
Цитата (Дитя Эльвэ @ Mar 8 2007, 20:13)
а я вообще не понмаю,что можно говорить?!точнее,ну вот что? "мама,я веду половую жизнь.."а далее некоторые подробности,да я в жизни не скажу такого имея на руках даже своих собственных детей!
мне кажетс,мама после свадьбы обязательно что-нибудь скажет...хаха..про размер или ощущения...хаха!а папа просто сверкнет глазами!


ну просто подойди, к примеру, и скажи:

"мама не обращай внимания на эти синяки и царапины... это я с парнем немного в садо-мазо переигрались... но ничего... завтра я буду доминантой"
Відправлено: Mar 9 2007, 05:19
я думаю она мне оветит:" черт,а я всегда была пассивом...помнится,играли в фюрера и Еву"
а папа к тому вермени уже будет затачивать топор ;)
Відправлено: Mar 10 2007, 18:16
а вот мне мать всегда говорила. она должна быть чистой...... и главное цитирую: " Я не хочу внуков. поэтому купи презервативы или противозачаточные"!!!!! А во всемостальном твое дело!!!!
Відправлено: Mar 11 2007, 10:08
Даже представить страшно. Хотя все равно тайное становится явным. Я, по ходу, младшая в семье и что-то за меня слишком трясуться. За мою чистоту. Прямо не знаю...
Відправлено: Mar 11 2007, 10:49
Я бы была не рада узнать что мой ребёнок занимается сексом, хотя я сама не ангел.
Відправлено: Mar 11 2007, 11:17
Зависит от отношений в семье. Я с мамой о таких вещах могу спокойно говорить, и не чувствуеться никакого дискомфорта))
Відправлено: Mar 11 2007, 17:52
я бы себе лучше удавку сделаю, чем расскажу. вот такая я стеснительная...)
была такая история в моей жизни:
"моей подруге тогда было 12 лет, у нее был пацан и он как то пригласил ее к себе на чай. но видимо не только чай они тогда пили...
захотелось взрослой жизни... ну что еще добавить? она забеременнела, и тогда совместными усилиями они со своими друзьями собрали деньги (и даже тот пацан украл несколько у родителей) ей на аборт.
вот только сейчас она стала бесплодной...
грустная история..."


это все что я помню ;(
Відправлено: Mar 11 2007, 21:34
Цитата (Aaliyah @ Mar 11 2007, 10:49)
Я бы была не рада узнать что мой ребёнок занимается сексом, хотя я сама не ангел.

так да. просто все думают, что я это типа одно дело, я все шарю и мой парень/девушка просто не мог быть в свое время сволочью, а мой ребенок точно с каким-то чмом свяжется, что потом проблем не оберешся.
Додано через хвилину
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Mar 11 2007, 17:52)
я бы себе лучше удавку сделаю, чем расскажу. вот такая я стеснительная...)
была такая история в моей жизни:
"моей подруге тогда было 12 лет, у нее был пацан и он как то пригласил ее к себе на чай. но видимо не только чай они тогда пили...
захотелось взрослой жизни... ну что еще добавить? она забеременнела, и тогда совместными усилиями они со своими друзьями собрали деньги (и даже тот пацан украл несколько у родителей) ей на аборт.
вот только сейчас она стала бесплодной...
грустная история..."


это все что я помню ;(


в 12 лет? нормальная шняга.. ну бывает и такое)))
Відправлено: Mar 11 2007, 22:42
Цитата (noma @ Mar 11 2007, 21:34)
мой ребенок точно с каким-то чмом свяжется, что потом проблем не оберешся.

я именно так и буду думать... бедный мой ребёнок

Моя мама и папа прекрасно понимают что я сплю со своим парнем, потому что мы периодически живём в месте, но я жуууууууууутко стесняюсь поднимать с ними эту тему. Но её никто и не поднимает сейчас слава богу, итак всё понятно всем.
Відправлено: Mar 12 2007, 11:56
мои родители тоже это все знают. в первое время они долго давали наставления типа "ну ты поосторожней.... ну ты же все об этом знаешь..? ну ты все равно поосторожней, ато ничего гарантии на 100% не дает..." и так довольно долго. ну сейчас этого уже нет.
Відправлено: Mar 12 2007, 12:29
Меня добивает позиция: главное - предохраняться. Все остальное- само собой. Тра***сь.. абы дети не появлялись неожиданные. Будто вся проблема в детях.

Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...
Відправлено: Mar 12 2007, 12:34
Цитата (Vierge @ Mar 12 2007, 12:29)
Меня добивает позиция: главное - предохраняться. Все остальное- само собой. Тра***сь.. абы дети не появлялись неожиданные. Будто вся проблема в детях.

Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...

а чего тут плохого? если без опасения беременности или заболевания каким-то дерьмом то пускай себе тлахаются дети. это что плохо?
Відправлено: Mar 12 2007, 12:40
А что - хорошо?..
Відправлено: Mar 12 2007, 13:38
Цитата (Vierge @ Mar 12 2007, 12:29)
Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...


. . . . . . что? что твой ребёнок занимается сексом? а что в этом плохого, если он/она знает, как защитить себя от нежелательной беременности и болезней? чем плох секс, если сей процесс происходит по обоюдному желанию и в безопасности? м? обоснуй, пожалуйста, а то мне непонятно.
"что в этом хорошего?" (это твой вопрос). например то, что это - ВАЖНАЯ и при правильном подходе ОЧЕНЬ приятная часть отношений между мужчиной и женщиной. и, если человек чувствует, что готов к этому морально и физиологически, то почему бы и нет?
естественно, когда сексуальная жизнь начинается лет в десять, то это, мягко говоря, ненормально, по той простой причине, что организм в столь юном возрасте не совсем готов к подобным подвигам. а, если организм созрел, сознание тоже - вперёд, если хочется. конечно, ОЧЕНЬ желательно, чтобы это происходило с ЛЮБИМЫМ человеком, а не просто так. главное, чтобы без нежелательных последствий.
лично мне в подростковом возрасте не хотелось этого делать, потому что я понимала, что это всё влюблённости, а для меня важно, чтобы человек был по-настоящему любим. но, у каждого своё к этому отношение и, если подросток ОСОЗНАННО решает начать половую жизнь, то в этом нет ничего плохого. абсолютно.
Відправлено: Mar 12 2007, 18:34
Вот только меня бесит, что наши родители в нашем возрасте тоже были отнюдь не самыми идеальными.
сами все это делали, а нас ругают.
неходи туда, ни с кем не разговаривай, не целуйся с мальчиками...
сами на тот момент перевстречались с сотней людей!
что тут говорить о половой жизни!
Відправлено: Mar 13 2007, 17:32
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Mar 12 2007, 18:34)
Вот только меня бесит, что наши родители в нашем возрасте тоже были отнюдь не самыми идеальными.
сами все это делали, а нас ругают.
неходи туда, ни с кем не разговаривай, не целуйся с мальчиками...
сами на тот момент перевстречались с сотней людей!
что тут говорить о половой жизни!

бабушка моей девушки РЕАЛЬНО потеряла невинность через приличное время после свадьбы. и в ее время это было вполне естественно и считалось правильным. вот пойди и расскажи таким людям что-то о половой жизни. да, родители это уже другое поколение, но все равно оно было не таким раскрепощенным как наше. реально не все родители могут понять своих детей к сожалению...
Відправлено: Mar 13 2007, 19:40
я вот думаю.. мама меня родила в 19 лет, а мне 17, то исть ещё 2 годочка и я с этим ее возрастом сравняюсь...
но она неадекватно относицца моим парням...
она считает, шо я иду в клуб шобы там снять парня!
а я иду веселицо((
Додано через хвилину
при этом она не произносит само слово "секес" и никада об этом не говорит при мне
Відправлено: Mar 13 2007, 21:30
Fuss, может, потому и переживает, что боится, как бы ты не повторила её судьбу.
Відправлено: Mar 14 2007, 09:51
кхе..
если йа хоть заикнусь о половых отношениях при родителях
а тем более при бабушке
у минйа в попе окажется кусок швабры прежди
чем йа смогу открыть рот.
Відправлено: Mar 14 2007, 13:02
Как-то на форуме попался мне такой ответ:
Секс-это своеобращзное оружие. По своей природе,он предназначен для
продолжения Рода Человеского.Когда зачятие не происходит,то выделяется
много енергии,которой питаются демоны.И Получается,то что получается к
сожелению......


Товарищи, вы за сексуальную революцию? Но, послушайте, а вы не задумывались над тем, ПОЧЕМУ не одно тысячилетие секс - был привилегией брака?

Или вам пос**ть на законы?
Відправлено: Mar 14 2007, 13:17
а почему же он был привилегией брака?
Відправлено: Mar 14 2007, 13:31
Это верность. Это любовь. На всю жизнь.

Это труд. Это подвиг. Это самоотдача. На всю жизнь.

Это сладость. Это боль. ЭтоСовершенствование. На всю жизнь.

Это тернистый путь. Это яркий полет. Это восход на Голгофу. Всю жизнь.

Это и есть смысл жизни. Это сама жизнь. А не ее кусочки. Это ее полнота. Это брак. Это жизнь.


Один - для одного.
Відправлено: Mar 14 2007, 13:35
если ты имеешь ввиду духовный брак (венчание сюда тоже относится), а не социальные формальности, то я с тобой согласна.
Відправлено: Mar 14 2007, 13:40
Именно.

Но тогда и пониятие целомудренности необходимо.
Відправлено: Mar 14 2007, 17:29
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 12 2007, 08:16)
не понимаю, чего в этой теме стесняться. меня, вообще, тема секса не смущает, но я не говорю о ней подробно со всеми подряд, потому что она касается моей личной жизни. относительно первого раза - сама маме рассказала.

флаг тебе в руки, а я стесняюсь
Додано через 2 хвилин
Моя мама наоборот пыталась раскрутить меня на эту тему, рассказывала о себе и говорила что если в юнном возрасте, то только лишь если по большой любви. Но как бы она не была благожелательно настроена, мне всё равно не доставляет кайфа давать понять родителям, что я уже не наивное дитя. Славу богу сейчас эта тема в нашей семье не поднимается.
Відправлено: Mar 14 2007, 20:16
Кролик, а кто козел-то?
Відправлено: Mar 16 2007, 05:26
Это к теме не относится...но нет, я не в положении. И все таки я родителям рассказала, ради того чтобы они поняли что у меня тоже есть право выбора, чтобы прекратить изворачиваться и уклоняться от ответа где мы были и что делали, и перестали контролировать меня ежеминутными звонками с вопросом где я и когда буду дома.
Відправлено: Mar 16 2007, 09:30
Кролик, Тогда ясно. Ну ничего. Снесло его ветром - туда и дорога. Зато удостоверилась кто рядом с тобой. Надеюсь, не слишком поздно.
Зато теперь ты на него при встрече хоть плюнуть можешь. (в натуральном виде)

Нюра, а в еврейском мире к такому лояльно относятся?
Відправлено: Mar 16 2007, 09:45
Vierge, пасипа за поддержку, токак йа ни кролиг, йа зайчик %) .
Відправлено: Mar 16 2007, 10:19
У меня мама всё прекрасно понимает и не стесняется ни слова "секс", ни разговоров о нем. Поэтому я без страхов и опасений могу ей всё рассказывать
Відправлено: Mar 16 2007, 10:33
Aaliyah,странная вы девушка, если Вам действительно 12 лет, Вы говорите о таких вещах... в 12 лет жить с парнем... имхо -- ненормально
Відправлено: Mar 16 2007, 17:01
а мне вот интересно - а зачем родыкам вообщем рассказывать, что ты уже трахался или прочее?
Відправлено: Mar 18 2007, 12:27
Я же уже сказала. Надоело изворачиваться и врать куда я иду со своим парнем
Відправлено: Mar 18 2007, 19:39
*все тайное всегда становится явным*

Відправлено: Mar 18 2007, 20:02
Не говорил, и сомневаюсь что в скореем времени скажу...Вобще на эту тему даже не заикаюсь родителями,наверное как и многие. хотя наверное напрасно...девушкам точно надо говорить, но не парням, мы немного другие типа...
Відправлено: Mar 18 2007, 20:34
Дронов Батькович, я что, и правда на 12 лет тяну? :D :D :D
Aektann, когда встречи 12летних? :D
Цитата (Труп @ Mar 16 2007, 17:01)
а мне вот интересно - а зачем родыкам вообщем рассказывать, что ты уже трахался или прочее?

для некоторых это-доверие, а для меня-извращение
Цитата (Нюра @ Mar 18 2007, 12:27)
Надоело изворачиваться и врать куда я иду со своим парнем

так и говоришь *иду трахацца*?
Цитата (Kingsley @ Mar 18 2007, 20:02)
девушкам точно надо говорить

зачем?
Відправлено: Mar 18 2007, 21:58
Цитата
для некоторых это-доверие, а для меня-извращение


по мойму это бред... меня и так уже... закалебывают если я куда то иду... и узнают - нравится ли мне какая то девчонка... и.т.д... а если сказать, шо я трахахаюсь... ну и его ...наффиг...

Цитата
Надоело изворачиваться и врать куда я иду со своим парнем


гулять... и все...
Відправлено: Mar 19 2007, 08:16
Труп, а, если "гулять" на всю ночь? "а шо вы там делать будете? " - спросят предки. "в прятки играть" - не поверят, точно не поверят %) .
Відправлено: Mar 19 2007, 11:12
Добрый Крип, мои не будут спрашивать *что я там буду делать*, у них ума хватит ограничиться вопросом *когда вернёшься?*
Відправлено: Mar 20 2007, 16:25
Цитата (Добрый Крип @ Mar 19 2007, 08:16)
Труп, а, если "гулять" на всю ночь? "а шо вы там делать будете? " - спросят предки. "в прятки играть" - не поверят, точно не поверят %) .


Вы куда?
Гулять?
Долго?
До утра
А что вы делать будете?
Расвет встречать... =crazy=
Відправлено: Mar 20 2007, 17:03
Добрый Крип, ты, нераспрекраснейшая, без имени.... ты задала конкретный вопрос, и получила конкретный ответ как должны поступать адекватные родители.
Труп, у меня тоже самое, только последнего вопроса нет
Відправлено: Mar 20 2007, 17:45
Цитата
Труп, у меня тоже самое, только последнего вопроса нет


ну мои ограничиваются:

ты куда? с кем?

и все...
Відправлено: Mar 22 2007, 09:07
Лично мне рассказывать нечего, однако я боюсь даже заикнуться по поводу того, что у меня есть парень при отце. Он ничего не желает слушать.
Как-то проговорился: "Парень?! Только после окончания высшего учебного заведения!". Я ненароком боюсь слово лишнее обронить.
Когда будет что говорить, то я буду молчать, как немой партизан. Стоит сказать, что отец только недавно перестал нервничать, когда мы вместе смотрим Comedy Club...
Мама моя очень мне близка, однако я не смогу ни в чем таком ей
Відправлено: Mar 22 2007, 12:34
ну, в общем, да, это ещё огромной мерой зависит и от отношения родителей к сексуальной жизни ребёнка. но бывают, наверное, случаи, когда родители наоборот хотят поддержать, а дети почему-то стесняются. вот это, с моей точки зрения, странно. весьма.
Відправлено: Mar 22 2007, 19:56
Цитата (Не от мира сего @ Mar 22 2007, 12:34)
ну, в общем, да, это ещё огромной мерой зависит и от отношения родителей к сексуальной жизни ребёнка. но бывают, наверное, случаи, когда родители наоборот хотят поддержать, а дети почему-то стесняются. вот это, с моей точки зрения, странно. весьма.


да у многих родителей могут глаза на попу вылезти, если узнают... что у их ребенка появился парень/девушка... и что они не просто гуляют за ручку... а про интим - да гельятина лучше ))
Відправлено: Mar 23 2007, 10:41
Н-дя... тут еще многое зависит от воспитания родителей))
Відправлено: Mar 23 2007, 20:26
Цитата (Не от мира сего @ Mar 22 2007, 21:07)
Труп, это ты о себе?


нет... мои знают шо у миня никого нет и должныпонимать шо не скоро будет... если вообще будет )))
Відправлено: Mar 23 2007, 20:37
Цитата (Не от мира сего @ Mar 22 2007, 12:34)
случаи, когда родители наоборот хотят поддержать, а дети почему-то стесняются. вот это, с моей точки зрения, странно. весьма.

ну твоя точка зрения явно не является адекватной)
Відправлено: Mar 24 2007, 14:40
Я бы вряд ли сказала своей матери о своём первом разе, но так уж пришлось. Это хорошо, у меня мать понимающая (тьфу,тьфу,тьфу), так что сразу сбегала в аптеку, купила нужные таблетки, в начале у нее шок канешна был, но прошло же. Там ещё по родителям смотреть ната. Если родители понимающие, то можно говорить, если нет - то вряд ли стоит. В общем, кто как чувствует.
Відправлено: Mar 24 2007, 18:40
Цитата (Rebekka de Monte @ Mar 24 2007, 14:40)
Я бы вряд ли сказала своей матери о своём первом разе, но так уж пришлось. Это хорошо, у меня мать понимающая (тьфу,тьфу,тьфу), так что сразу сбегала в аптеку, купила нужные таблетки, в начале у нее шок канешна был, но прошло же. Там ещё по родителям смотреть ната. Если родители понимающие, то можно говорить, если нет - то вряд ли стоит. В общем, кто как чувствует.


это что у девушек традиция - залетать в первый раз?
Відправлено: Mar 24 2007, 19:37
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 19:32)
Труп, почему сразу залетать? это таблетки для профилактики. на всякий случай: залетела-не залетела, то такое, тут главное - про-фи-лак-ти-ка. их можно принимать не больше двух раз в месяц, ну, если так получилось, что контакт был небезопасным. ясн %) ?


Вообще-то их принимают каждый день на протяжении месяца)) =happy=
Додано через хвилину
А если контакт небезопасный, то вапще смысл? от болезней они не спасут.
Відправлено: Mar 24 2007, 19:39
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 19:32)
Труп, почему сразу залетать? это таблетки для профилактики. на всякий случай: залетела-не залетела, то такое, тут главное - про-фи-лак-ти-ка. их можно принимать не больше двух раз в месяц, ну, если так получилось, что контакт был небезопасным. ясн %) ?


теперь ясно... откуда мне знать о ваших колесах то?
Додано через хвилину
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 19:37)
Вообще-то их принимают каждый день на протяжении месяца)) =happy= А если контакт небезопасный, то вапще смысл? от болезней они не спасут.


личный опыт?
4ex
Відправлено: Mar 24 2007, 19:43
Я бы не стал рассказывать, случий помог, когда мать взяла постирать мою джинсовку а из кармана выпала пачка контрацептивов, то тогда уже все всё сами поняли, да и я молчать тогда уже не стал :-[
Відправлено: Mar 24 2007, 19:51
Цитата (4ex @ Mar 24 2007, 19:43)
Я бы не стал рассказывать, случий помог, когда мать взяла постирать мою джинсовку а из кармана выпала пачка контрацептивов, то тогда уже все всё сами поняли, да и я молчать тогда уже не стал :-[


А тебе-то они зачем?))) =lol=

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 19:39)
личный опыт?

Эм.. кагбы об этом дети с детского сада знаюд))) =thumbsup=
А про презервативы даже рекламу по телику показывают))))) Так что прости, если я ранила твою децкую психику подобными заявлениями))
4ex
Відправлено: Mar 24 2007, 19:54
Night Sun, Вместо воздушных шариков надувать =/
Відправлено: Mar 24 2007, 19:54
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 19:51)
Night Sun, не-не, это не те, это которые сразу после полового акта, чтоб, если зачатие произошло в первые же часы "забить" его, типа постирола, а небезопасный контакт я имела ввиду, что со своим мч, но без предохранителей %) .


Фуэээ... эти вапще лучше не брать в руки дажы(((( =tableppp= Постинор он назвыаецц.
Надо выдрессировать мч, чтоб умел вовремя выходить =biggrin= (фу какая я некультурная =megalol= )
Додано через хвилину
Цитата (4ex @ Mar 24 2007, 19:54)
Night Sun, Вместо воздушных шариков надувать =/


Таблетки надувать?)) =crazy1=
4ex
Відправлено: Mar 24 2007, 19:57
Night Sun, Девушка а вы знаете что контрацептив - это презерватив. Или вам ещё рано об этом знать? =/
Відправлено: Mar 24 2007, 19:58
Цитата
да и я молчать тогда уже не стал :-[


и выдал им все в мельчайших подробностях? )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:01
Цитата
Эм.. кагбы об этом дети с детского сада знаюд))) =thumbsup=
А про презервативы даже рекламу по телику показывают))))) Так что прости, если я ранила твою децкую психику подобными заявлениями))


буду знать...

Додано через хвилину
Цитата
Надо выдрессировать мч, чтоб умел вовремя выходить =biggrin= (фу какая я некультурная =megalol= )


ну так анальный или оральный секс тада - там вытаскивать не абьязательна... )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:03
Труп, как у тебя всё просто =megalol= !
Відправлено: Mar 24 2007, 20:04
Не от мира сего, не постирол,а постинор.Очень опасная штука.В ней содержиться ударная доза гормонов.Для организма это оооооочень вредно.Лучше презик!
Відправлено: Mar 24 2007, 20:05
Цитата (4ex @ Mar 24 2007, 19:57)
Night Sun, Девушка а вы знаете что контрацептив - это презерватив. Или вам ещё рано об этом знать? =/


Нитолька. Да и конечно рано, в 6 лет-то хто дитю о таком расскажет?!!! =shock=
=rolleyes=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:11
Цитата
Труп, как у тебя всё просто =megalol= !


а что тут тяжелого то?

Цитата
Не от мира сего, не постирол,а постинор.Очень опасная штука.В ней содержиться ударная доза гормонов.Для организма это оооооочень вредно.Лучше презик!


а если поздно? тогда вантузом... и дешевы и безопасно )))

Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:08)
ну так что такое постирол? просвятите, млин. м %) ?


на гугле поищи
Відправлено: Mar 24 2007, 20:13
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:08)
ну так что такое постирол? просвятите, млин. м %) ?

Да постинор, а не постирол. Названия читают невнимательно, вот и называют так.
Хотя..хз.
Відправлено: Mar 24 2007, 20:15
Труп, лень мне искать ;( . у меня в памяти столько этих названий скопилось - как тут не перепутаешь. а "что тут тяжелого то?" - ничего, но не для меня. ничего сложного в отношениях нет, если:а) в них царит взаомопонимание и т. д. (редчайшиё случай), б) если к ним (отношениям) относиться несерьёзно, но я так не могу, к счастью, к сожалению - не знаю, но это так.
Відправлено: Mar 24 2007, 20:15
ПОСТИНОР (POSTINOR)

LEVONORGESTRELUM G03A C03
Gedeon Richter

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл. 0,75 мг, № 2 18,89 грн.

Левоноргестрел 0,75 мг

Прочие ингредиенты: лактоза, кремний коллоидный безводный, магния стеарат, тальк, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, лактозы моногидрат.

№ Р.07.02/05106 от 29.07.2002 до 29.07.2007

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: механизм действия левоноргестрела (D-13β-этил-17β-этинил-17-гидрокси-4-гонен-3-он) в указанной дозе в основном обусловлен торможением овуляции и предупреждением оплодотворения (в том случае, если половой акт происходил перед овуляцией, когда вероятность оплодотворения выше), а также изменениями эндометрия при приеме препарата, препятствующими имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Препарат неэффективен, если имплантация оплодотворенной яйцеклетки уже произошла. При применении Постинора нежелательную беременность можно предупредить приблизительно в 85% случаев. Чем больше интервал между половым актом и приемом Постинора, тем ниже эффективность препарата (в первые 24 ч — 95%; от 24 до 48 ч — 85%; от 48 до 72 ч — 58%). Об эффективности препарата при приеме через 72 ч после полового акта данных нет. В рекомендуемой дозе левоноргестрел не оказывает значительного влияния на свертываемость крови, липидный и углеводный обмен.

После приема внутрь левоноргестрел быстро и практически полностью всасывается. После приема 1 таблетки Постинора максимальная концентрация левоноргестрела в сыворотке крови (в среднем — 14,1 нг/мл) достигается через 1,6 ч. Затем снижение концентрации левоноргестрела происходит в два этапа, период полувыведения колеблется от 9 до 14,5 ч.

Левоноргестрел выводится из организма в форме метаболитов с мочой и калом приблизительно в равных количествах. Биотрансформация левоноргестрела подобна метаболизму стероидов. Препарат гидроксилируется в печени, а его метаболиты выводятся в форме глюкуронидов. Известные метаболиты левоноргестрела не обладают фармакологической активностью.

Левоноргестрел связывается с белками плазмы крови, в основном с альбуминами и с глобулином, связывающим половые гормоны. Только 1,5% всей введенной дозы находится в сыворотке крови в свободной форме, а 65% имеют специфическую связь с глобулином, связывающим половые гормоны. Абсолютная биодоступность составляет практически 100%. Приблизительно 0,1% дозы препарата выделяется с грудным молоком.

ПОКАЗАНИЯ: экстренное предупреждение нежелательной беременности в случае, если применение препарата осуществляется на протяжении 72 ч после полового акта и не применялись другие контрацептивы или они оказались ненадежными.

ПРИМЕНЕНИЕ: внутрь 2 таблетки. Для достижения более надежного эффекта первую таблетку следует принять как можно раньше после полового акта (но не позже чем через 72 ч), а вторую — через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема первой. Если в течение 3 ч после приема любой таблетки отмечалась рвота,следует принять еще 1 таблетку.

Постинор можно принимать в любой день менструального цикла, но только в том случае, если предыдущая менструация была своевременной. После применения препарата до наступления следующей менструации необходимо использовать барьерные средства контрацепции. После применения Постинора прием постоянного перорального гормонального противозачаточного средства не противопоказан.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст младше 16 лет (недостаточный опыт применения препарата).

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: тошнота, боль внизу живота, головная боль, утомляемость, головокружение, напряженность молочных желез, рвота, диарея, мажущееся менструальноподобное кровотечение. Возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок. Если менструация задерживается более чем на 5 дней, необходимо исключить беременность.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: препарат можно применять только в экстремальных случаях. Постинор не является противозачаточным средством для регулярного применения. Его прием не всегда предупреждает беременность. Если женщина не помнит, когда состоялся половой акт, или если в том же менструальном цикле за 72 ч до приема препарата уже состоялся незащищенный половой акт, возможно оплодотворение. В таком случае применение препарата неэффективно. Если менструация задерживается более чем на 5 дней или начало ее своевременное, но течение отличается от обычного, необходимо исключить беременность.

Если, несмотря на применение препарата Постинор, оплодотворение все-таки произошло, следует учитывать возможность внематочной беременности.

Применение Постинора не рекомендуется при выраженном нарушении функции печени. Тяжелые заболевания кишечника (например, болезнь Крона) могут быть причиной нарушения абсорбции препарата.

После применения препарата менструация наступает в предполагаемый срок и происходит как обычно. В единичных случаях менструация может начаться на несколько дней раньше или позже предполагаемого срока. После использования Постинора рекомендуется осмотр врача для решения вопроса о применении метода для регулярной контрацепции.

Если Постинор принимали в связи с пропуском приема регулярного гормонального противозачаточного средства, а во время следующего 7-дневного перерыва в приеме контрацептивного препарата менструация не наступила, следует исключить беременность.

Повторное применение Постинора на протяжении одного менструального цикла не рекомендуется ввиду возможного нарушения менструального цикла.

Постинор нельзя принимать в период беременности; препарат не прерывает уже наступившую беременность. В случае наступления беременности при применении прогестагенов тератогенный эффект не выявлен.

Левоноргестрел практически не поступает в грудное молоко. Потенциальное влияние левоноргестрела на развитие ребенка грудного возраста можно уменьшить, если обе таблетки принять сразу же после кормления грудью и воздержаться от кормления после приема препарата.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: при одновременном применении с индукторами печеночных ферментов метаболизм левоноргестрела ускоряется. Эффективность левоноргестрела могут снижать барбитураты (включая примидон), фенитоин, карбамазепин, препараты зверобоя (Hypericum perforatum), рифампицин, ритонавир, рифабутин, гризеофульвин.

Препараты, содержащие левоноргестрел, могут повышать токсичность циклоспорина вследствие угнетения его метаболизма.

ПЕРЕДОЗИРОВКА: тяжелых побочных эффектов после приема препарата в больших дозах не описано. Возможны тошнота, кровотечение. Специфического антидота нет, лечение симптоматическое.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: при температуре 15–25 °С.
Відправлено: Mar 24 2007, 20:17
Труп, запрячь под спойлер, я боюсь когда многабукав... =nervous=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:17
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:17)
Night Sun, ну нет же %), есть и постирол, тока, видимо немного из дургой оперы. я всё таки поищу его в сети. любопытно стало.


я тебе нашол... и всего 20 грн стоит )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:18
Не от мира сего, ну я ввела в поиске, ничо научного мне не открылось)) Толька форумы типа этого =happy=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:18
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 20:17)
Труп, запрячь под спойлер, я боюсь когда многабукав... =nervous=


лень...

Не от мира сего, виагра и то дороже стоит - где справедливость?
Відправлено: Mar 24 2007, 20:19
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 20:18)
лень...

Не от мира сего, виагра и то дороже стоит - где справедливость?


Совсем миня не жалеетее =cry3= =cryyy= У миня ш нервный срыв щас будед.

Ну аборт тоже дороже стоит)
Відправлено: Mar 24 2007, 20:22
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 20:19)
Совсем миня не жалеетее =cry3= =cryyy= У миня ш нервный срыв щас будед.

Ну аборт тоже дороже стоит)


какая трогедия... я типя до нервного срыва довел )))

Цитата
Труп, ты про ПОСТИРОЛ найди %)


найду )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:31
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:24)
около 200 грн стоит аборт, насколько я знаю.


ну а 1 таблетка - 80 грн где то
Відправлено: Mar 24 2007, 20:33
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:32)
Труп, какая таблетка? для прерывания беремености сроком до десятков дней (не помню, сколько десятков)?


нет, виагра
Відправлено: Mar 24 2007, 20:40
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:34)
Труп, тю, нафиг ты этим интересовался? ты меня пугаешь. сейчас и у меня нервный срыв будет).


ВОД!!! Он нас в гроб загонит, нигадяй =nervous=
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 20:31)
ну а 1 таблетка - 80 грн где то

я знаю пачка 350))) =rolleyes=

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 20:22)
какая трогедия... я типя до нервного срыва довел )))

Еще не довел, страничка перевернулась =tongue=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:42
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:34)
Труп, тю, нафиг ты этим интересовался? ты меня пугаешь. сейчас и у меня нервный срыв будет).


да мне она не нужна... я же женоненавистник... а значит этой штучкой не пользуюсь )))

Цитата
ВОД!!! Он нас в гроб загонит, нигадяй =nervous=


да? чего ж вы раньше не говорили )))

Цитата
я знаю пачка 350))) =rolleyes=


нужно будет 1 купить - попробывать что это )))

Цитата
Еще не довел, страничка перевернулась =tongue=


жаль )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:45
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 20:42)
нужно будет 1 купить - попробывать что это )))

Ой нисаветую)) Я конечно не пробовала, но чего-то мне кажется, что это плохо кончится =lol=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:47
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 20:45)
Ой нисаветую)) Я конечно не пробовала, но чего-то мне кажется, что это плохо кончится =lol=


ну так это же хорошо... о ))) это нужно будет сделать летом на пляже... ох это я людей попугаю )))
Відправлено: Mar 24 2007, 20:52
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 20:47)
ну так это же хорошо... о ))) это нужно будет сделать летом на пляже... ох это я людей попугаю )))


Людям то по.х, а ты будешь мучица
Відправлено: Mar 24 2007, 20:55
Night Sun, тут главное не потерять контроль %) .
Відправлено: Mar 24 2007, 21:00
Цитата
Людям то по.х, а ты будешь мучица


люди смеятся будут ))) а почему эт я буду мучатся - рука рядом всегда есть...

Цитата
Night Sun, тут главное не потерять контроль %)


аха... особенно в мужской душевой =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 24 2007, 21:01
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:55)
Night Sun, тут главное не потерять контроль %) .


угу, ну таг для этого ж какие усилия потребуюцо, ты представь!! =blink= Тут без ниё иногда совсем плохо получаецца держаться в рамках приличия))
Додано через хвилину
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:00)
люди смеятся будут ))) а почему эт я буду мучатся - рука рядом всегда есть...

Типя побьют если ты прям таг на пляже)
Відправлено: Mar 24 2007, 21:13
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 21:10)
Труп, спрячешься в кустах %) .


Памойму он уже спрятался =train=
Відправлено: Mar 24 2007, 21:18
Night Sun, пашол пробовать виагру ;( , терь мы его долго не увидим.
Відправлено: Mar 24 2007, 21:21
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 21:18)
Night Sun, пашол пробовать виагру ;( , терь мы его долго не увидим.

Кашмар... каг же он сам там, без присмотра??(((
А мы щас тоже будем смываццо, чувствую.. када там модеры, утром приходяд, да?)) =rolleyes=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 24 2007, 21:23
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 21:21)
То ись я писать завтра уже нисмагу на форуми?))

с чего бы это %) ?
Відправлено: Mar 24 2007, 21:24
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 21:23)
с чего бы это %) ?


[!][!][!][!][!][!][!][+][+][+][*][*][*][*] =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 24 2007, 21:35
Цитата
угу, ну таг для этого ж какие усилия потребуюцо, ты представь!! =blink= Тут без ниё иногда совсем плохо получаецца держаться в рамках приличия))


ы))) найдется добрая душа... каторая лишит возможности передвигатся и руки свяжет =lolbuagaga=

Цитата
Типя побьют если ты прям таг на пляже)


и шо? а если на нудистком?

Цитата
Труп, спрячешься в кустах %) .


и буду подсматривать и руками работать?

Цитата
Памойму он уже спрятался =train=


а шо? за одно и подкачаюсь )))

Цитата
Night Sun, пашол пробовать виагру ;( , терь мы его долго не увидим.


да не... виагра дорого ((( эт када дявочка появится у мня... будит мне покупать )))

Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 21:24)
[!][!][!][!][!][!][!][+][+][+][*][*][*][*] =lolbuagaga=


всего то?
Відправлено: Mar 24 2007, 21:44
Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:35)
ы))) найдется добрая душа... каторая лишит возможности передвигатся и руки свяжет =lolbuagaga=

Та каму ано налада?)

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:35)
и шо? а если на нудистком?

О ну тоже варианд

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:35)
да не... виагра дорого ((( эт када дявочка появится у мня... будит мне покупать )))

О шо, сам неспроможний?)

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:35)
всего то?

=flood= ага
Відправлено: Mar 24 2007, 21:52
Цитата
Та каму ано налада?)


да... ты все таки права... я никому не нада ((( хотя ради прикола... посмотреть на мои мучения )))

Цитата
О ну тоже варианд


а в киеве такие имеются?

Цитата
О шо, сам неспроможний?)


неа...

Цитата
=flood= ага


да это пустяк )))
Додано через хвилину
Цитата
не, на нудистском тоже нельзя со стоячими элементами %) .


а как я там могу быть не со стоячим еси не видел обноженного тела?
Відправлено: Mar 25 2007, 20:23
Если не рассказывать родителям, они сами напридумывают себе кучу всего того что могут, даже если ты такого не делала. Например ты о сексе даже не думаешь, а мама, когда ты поправляешься (тобишь наьераешь в весе) спрашивает не предстоит ли ей в скором времени стать бабушкой..значит таки думает об этом...(конечно смотря у кого какие родители, но я говорю конкретно о таких) так что лучше заставить маму поверить что ты откровенна с ней во всём O:-)
Відправлено: Mar 25 2007, 21:08
Цитата (Night Sun @ Mar 24 2007, 19:51)
Цитата (4ex @ Позавчера, 22:43:31)
Я бы не стал рассказывать, случий помог, когда мать взяла постирать мою джинсовку а из кармана выпала пачка контрацептивов, то тогда уже все всё сами поняли, да и я молчать тогда уже не стал :-[


А тебе-то они зачем?)))


что значит, зачем? пацаны их всегда с собой таскают))) очень любют это дело))))))) и вот это тоже :
Цитата (4ex @ Mar 24 2007, 19:54)
Night Sun, Вместо воздушных шариков надувать =/

:D

Цитата (Труп @ Mar 24 2007, 21:52)
а в киеве такие имеются?


а шо нед?.. они везде есть :D
Відправлено: Mar 25 2007, 21:48
А мне мама всегда говорит: "ты надеюсь презирвативами пользуешься?" =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 26 2007, 08:35
Цитата
а в киеве такие имеются?

Могу спросить адресок у соседа. Он старый секс-маньяк, всегда таскается на сборища нудистов. Кстати, в холодное время они тусуются в каком-то бассейне)))
Відправлено: Mar 26 2007, 12:41
ой, Мятко, нарисуй мне, плз, карту, как пройти на нудистский пляж %) .
Відправлено: Mar 26 2007, 12:47
Не от мира сего да пожалуйста)
Приєднаний файл  _______________.gif

Додано через хвилину
Казантип
Мыс Казантип расположен на Керченском полуострове Крыма. Пляжи на берегу Татарской бухты Казантипского залива Азовского моря у подножья Казантипского заповедника. Там можно поселиться на базе отдыха "Лаванда", являющаяся первым нудистским комплексом на просторах бывшего СССР. К услугам 84-х отдыхающих: 16 домиков с удобствами на территории и 4 домика с холодильниками на собственной кухне и удобствами (WC, ванна) в помещении. Во всех номерах - напольные вентиляторы.
Відправлено: Mar 26 2007, 12:58
сОтОнА_В_юПке, яж таг панимаю, Феня хатело в Киеве? Оно(пляж) хдета на Абалони. Сасед придет с работы, я у него спрошу, тока он жи захочид сам лична правадить да места) и атвизаццо ат ниво трудно будит)))
Відправлено: Mar 26 2007, 13:00
сОтОнА_В_юПке, я про киев говорила, но всё равно спасибо %) . мята, милый сасед у типя, млин ;) . я знаю, шо дета на абалони, тока де - х3н.
Відправлено: Mar 26 2007, 13:04
Зайчег, а типе позагорать или каг? %)
Відправлено: Mar 26 2007, 13:15
мята, ну а шо %) ? а ты думала на дядек, тётек голых поглазеть =megalol= ? не, позагорать, патамуша, када йа загарайу на абычная пляже без верхней части купальника ФСИГДА(!) - о, как мну визёт - дета рядом со мной ашиваются мамашки с детьми и пастаянна гонят, шо йа развращаю таим образом их детей.
Відправлено: Mar 26 2007, 13:18
Тююю! Я на эта уже давно ниабращаю внимания. А исчо я таки придпачитаю загарать в Крыму.
Відправлено: Mar 26 2007, 13:20
мята, казантипъ %) ?
Відправлено: Mar 26 2007, 13:20
мята, Не от мира сего, каг? там же было при описании места написано на керсеском п-ове Крыма.
Відправлено: Mar 26 2007, 15:53
Не от мира сего, а ни халаднавата щас на пляжиг?)) =lol=
Відправлено: Mar 26 2007, 15:56
Неее! Казантип эт пошло! Я в горном Крыму, накрайняк ЮБК в районе Фароса.
Відправлено: Mar 26 2007, 16:00
Не от мира сего, бедные дети... зачем же ты травмируешь их неокрепшую психику своим голым телом? Гнев их матерей вполне обоснован, они же хотят чтобы их дети выросли полноценными здоровыми личностями, а не паралитиками с нервным тиком и моральной травмой :)
Відправлено: Mar 26 2007, 19:25
Night Sun, так я ж ужо строю планы на начало лета %) .
Відправлено: Mar 29 2007, 19:13
от родителей зависит. бывают такие родители, что убить могут за такое. ну, если не убить, то побить точно. а бывают вполне адекватные. либеральные и понимающие..
Відправлено: Apr 2 2007, 07:00
Я рассказала маме. Папа до сих пор думает, что я маленькая.
Тем не менее восприняла она это спокойно. Ничего страшного нет.
Відправлено: Apr 2 2007, 07:43
Цитата (TEAr @ Mar 29 2007, 19:13)
от родителей зависит. бывают такие родители, что убить могут за такое. ну, если не убить, то побить точно. а бывают вполне адекватные. либеральные и понимающие..

Некоторые могут ничего не сказать, но им самим от полученного знания будет не особо-то хорошо. Что-то вроде разочарования в детях. Бывает такое. Ребенка любить не перестанут, но для них же это будет травма психологическая
Відправлено: Apr 2 2007, 08:11
Тут еще зависит и от возраста и от пола.
Допустим будет у меня дочь, которой только исполнилось 14, и узнай, что в таком возрасте она уже не девственниуа, то меня бы это потрясло. Я бы разочаровалась. Лекцию, разумеется, провела бы о предохранении. Но мысли, что плохо воспитала дочь, и чувство вины наверняка бы не покидали.
А если уже 17 и старше, то никаких нареканий.
С мальчишками как-то проще. Если ему 13-14, пырка только зашевелилась, а все туда же, то это вызовит смешок и улыбки. Ну и лекция о необходимости предохранения. Все-таки мальчики не беременеют, к ним и отношение несколько иное. Ну а если старше, то уже ничего страшного.
Відправлено: Apr 2 2007, 10:08
зато на мальчиках ответственность за залёты лежит
Відправлено: Apr 2 2007, 23:40
ну может кто-то и поделиться впечатлениями, но я не хо, это моя личная жизнь ёмайо или нет?
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Apr 2 2007, 10:08)
зато на мальчиках ответственность за залёты лежит


ну тут ты права, то что от форточки возле которой ты стояла и тебя просквозило, ничего ж не случиться
Відправлено: Apr 3 2007, 07:23
о да.....поговорить с родителями, да мой отец, если услышит он меня просто прибьет на месте =lolbuagaga=
благо рано мне пока об этом с ними говорить))
Відправлено: Apr 4 2007, 12:42
А вдруг наступит состояние аффекта...
Відправлено: Apr 4 2007, 20:26
Ну я-то уже совершеннолетняя. Аффекта быть не должно. Хотя папу боюсь - он тут же моего будущего супруга потащит в загс. =crazy=
Відправлено: Apr 5 2007, 18:11
Цитата (Мышельма @ Apr 4 2007, 20:26)
Ну я-то уже совершеннолетняя. Аффекта быть не должно. Хотя папу боюсь - он тут же моего будущего супруга потащит в загс. =crazy=


так это же хорошо
Відправлено: Apr 5 2007, 18:55
Блин.... если ты занялся сексом и не сказал это предкам... хм... ничё плохого не бует! а вот если дама залетела (упаси Бог) то тогда есессно к маме и тока к маме с этим надо идти! А вообщето.. надо предохраняться ! ;) и всё бует ОК! И если народ лубит друг друга, так хоть каждый день... )))

ЗЫ ЛЮБИТЕ народ друг друга!
Додано через хвилину
Блин.... если ты занялся сексом и не сказал это предкам... хм... ничё плохого не бует! а вот если дама залетела (упаси Бог) то тогда есессно к маме и тока к маме с этим надо идти! А вообщето.. надо предохраняться ! ;) и всё бует ОК! И если народ лубит друг друга, так хоть каждый день... )))

ЗЫ ЛЮБИТЕ народ друг друга!
Відправлено: Apr 5 2007, 22:39
Нам с сестрой мама звонит и говорит: - ваш брат туда-то поехал я волнуюсь, вы б ему сказали что презирвативами нужно пользоваться, а то мне как-то неудобно. Я говорю: -ма, не волнуйся, он уже давно знает про них и про другие средства конрацепции.

а вообще мнге кажеться, что парням в этом деле легче чем девушкам, с них спрос, что ли, не такой!
Відправлено: Apr 5 2007, 22:44
Только хотела сказать, но меня опередил О_о...?.

В общем, если проблем в половой жизни нет, то и не стоит родителей посвящать. А появятся проблемы, тогда и предков подключить.
Відправлено: Apr 6 2007, 00:17
Мышельма, согласна!
Додано через 2 хвилин
кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась
Відправлено: Apr 6 2007, 15:34
Цитата (Aaliyah @ Apr 6 2007, 00:17)
Мышельма, согласна! кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась


не... ну есть такие проблемы которые надо решать вместе предками... ну или с друзьями!!! Я к предкам иду оч редко! в основном тоже сам их решаю, но у меня есть оч хорошие друзья... и я к ним за помощью обращаюсь часто))) но щас я живу в др городе.. и меня , тут, мало друзей!!! вот эт оч плохо!!!
Відправлено: Apr 9 2007, 22:04
Цитата (Aaliyah @ Apr 6 2007, 00:17)
кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась
Понимаешь, есть проблемы, а есть ПРОБЛЕМЫ.
Вот с ПРОБЛЕМАМИ надо обращаться к близким людям, к маме, тем более если ты дочь. Серьезные вопросы в одиночку принимать абсурдно. Если ты вдруг забеременеешь, то советую об этом рассказать маме. НИКОГДА не принимай решения в одиночку, а тем более сгоряча. И, в принципе, сгоряча принятое матерью решение тоже не принимай.
Или если вдруг любимый наградит какой болезнью (ттт), опять же обратишься к маме.
А так - меньше знают, крепче спят.
Відправлено: Apr 10 2007, 08:39
вот не знаю, даже если у меня будут какие то проблемы (имею в виду большие), то я маме долго буду собираться про них рассказывать, я ей даже не могу рассказать че у меня с парнями в школе происходит (слава богу она и не спрашивает))
Відправлено: Apr 10 2007, 16:54
не... лучше не надо, по крайней мере моим родителям... это приравнивается самоубийству =russian_roulette=
Відправлено: Apr 16 2007, 23:04
Всё действительно зависит от родителей. Есть такие, которые воспитывают детей по-спартански. Ну и разве можно такому родителю, что-то рассказать? Всё зависит от родителей и от ситуации. У меня к примеру в этом плане родители прекрасные. Особенно мать. Я ей не рассказывала ничего, но она сама все понимает.)))
Відправлено: May 25 2007, 17:06
Смотря в каком возрасте. Если лет в 16-17 и больше - то конечно можно рассказать. Почему все думают, что родители сразу за это "убьют" (если, конечно, они не склонны к истерикам). Это предрассудок, представьте себя на месте родителей, вы бы стали ругать свою 17-летнюю дочь за то, что она начала половую жизнь.
Відправлено: May 25 2007, 17:30
Цитата (Avengers @ Apr 10 2007, 16:54)
не... лучше не надо, по крайней мере моим родителям... это приравнивается самоубийству =russian_roulette=

А что ты им в таком случае говориш? Как отмалчиваешся?
Відправлено: May 25 2007, 17:38
я своим рассказывать до 20 лет не собираюсь! Ну может так омолвлюсь словечком за чашечкой чая! И то маме... Им так то если скажешь что с парнем идешь гулять... До печенок доберуться!!! А уж о половой жизни и речи быть не может!
Відправлено: May 25 2007, 17:50
ну... а наф говорить?.. с их-то неокрепшей психикой?..
Пчему неокрепшей?.. Ну... до сих пор не оправились от того случая, когда сами "залетели", в следствие чего вы появились на свет...
Відправлено: May 25 2007, 18:08
А нафига что-то рассказывать? Не вижу смысла. Вот когда дитятку нагуляешь - тогда и расскажешь)
Відправлено: May 25 2007, 18:20
Отцу никогда не смогу и не захочу что-либо говорить. Неохота летать с 3-го этажа без парашюта, страховки и т.д.
Маме тоже вряд ли скажу.
Відправлено: May 28 2007, 07:19
Цитата (кырпа @ May 25 2007, 17:38)
я своим рассказывать до 20 лет не собираюсь! Ну может так омолвлюсь словечком за чашечкой чая! И то маме... Им так то если скажешь что с парнем идешь гулять... До печенок доберуться!!! А уж о половой жизни и речи быть не может!

угу, а я своим до замужества, и то когда дети появятся... =lolbuagaga=
Цитата (Sokko Eli @ May 25 2007, 17:30)
А что ты им в таком случае говориш? Как отмалчиваешся?

ничего не говорю, а нафига? они не спрашивают напрямую, по крайней мере, а если спрашивают, я включаю мороз -20... и говорю, ты что? я еще маленькая! после чего мама довольно улыбается и уходит, зачем ее расстраивать...
Відправлено: May 30 2007, 11:14
читали б наши родители... =megalol=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1836 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:29, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP