Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Vierge
Відправлено: Apr 4 2007, 12:42
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





А вдруг наступит состояние аффекта...
^
Мышельма
Відправлено: Apr 4 2007, 20:26
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Ну я-то уже совершеннолетняя. Аффекта быть не должно. Хотя папу боюсь - он тут же моего будущего супруга потащит в загс. =crazy=
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Apr 5 2007, 18:11
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Мышельма @ Apr 4 2007, 20:26)
Ну я-то уже совершеннолетняя. Аффекта быть не должно. Хотя папу боюсь - он тут же моего будущего супруга потащит в загс. =crazy=


так это же хорошо
^
О_о...?
Відправлено: Apr 5 2007, 18:55
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Блин.... если ты занялся сексом и не сказал это предкам... хм... ничё плохого не бует! а вот если дама залетела (упаси Бог) то тогда есессно к маме и тока к маме с этим надо идти! А вообщето.. надо предохраняться ! ;) и всё бует ОК! И если народ лубит друг друга, так хоть каждый день... )))

ЗЫ ЛЮБИТЕ народ друг друга!
Додано через хвилину
Блин.... если ты занялся сексом и не сказал это предкам... хм... ничё плохого не бует! а вот если дама залетела (упаси Бог) то тогда есессно к маме и тока к маме с этим надо идти! А вообщето.. надо предохраняться ! ;) и всё бует ОК! И если народ лубит друг друга, так хоть каждый день... )))

ЗЫ ЛЮБИТЕ народ друг друга!
^
Fiona
Відправлено: Apr 5 2007, 22:39
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Нам с сестрой мама звонит и говорит: - ваш брат туда-то поехал я волнуюсь, вы б ему сказали что презирвативами нужно пользоваться, а то мне как-то неудобно. Я говорю: -ма, не волнуйся, он уже давно знает про них и про другие средства конрацепции.

а вообще мнге кажеться, что парням в этом деле легче чем девушкам, с них спрос, что ли, не такой!
^
Мышельма
Відправлено: Apr 5 2007, 22:44
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Только хотела сказать, но меня опередил О_о...?.

В общем, если проблем в половой жизни нет, то и не стоит родителей посвящать. А появятся проблемы, тогда и предков подключить.
^
Aaliyah
Відправлено: Apr 6 2007, 00:17
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Мышельма, согласна!
Додано через 2 хвилин
кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась
^
О_о...?
Відправлено: Apr 6 2007, 15:34
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Цитата (Aaliyah @ Apr 6 2007, 00:17)
Мышельма, согласна! кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась


не... ну есть такие проблемы которые надо решать вместе предками... ну или с друзьями!!! Я к предкам иду оч редко! в основном тоже сам их решаю, но у меня есть оч хорошие друзья... и я к ним за помощью обращаюсь часто))) но щас я живу в др городе.. и меня , тут, мало друзей!!! вот эт оч плохо!!!
^
Мышельма
Відправлено: Apr 9 2007, 22:04
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Aaliyah @ Apr 6 2007, 00:17)
кстати ябы и с проблемами к ним не пошла, за всю жизнь привыкла свои проблемы решать сама, никогда к ним не обращалась
Понимаешь, есть проблемы, а есть ПРОБЛЕМЫ.
Вот с ПРОБЛЕМАМИ надо обращаться к близким людям, к маме, тем более если ты дочь. Серьезные вопросы в одиночку принимать абсурдно. Если ты вдруг забеременеешь, то советую об этом рассказать маме. НИКОГДА не принимай решения в одиночку, а тем более сгоряча. И, в принципе, сгоряча принятое матерью решение тоже не принимай.
Или если вдруг любимый наградит какой болезнью (ттт), опять же обратишься к маме.
А так - меньше знают, крепче спят.
^
pandor.a
Відправлено: Apr 10 2007, 08:39
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





вот не знаю, даже если у меня будут какие то проблемы (имею в виду большие), то я маме долго буду собираться про них рассказывать, я ей даже не могу рассказать че у меня с парнями в школе происходит (слава богу она и не спрашивает))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:27:23, 16 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP