Модератори: Эфридика, Нафталиновый Кемпл.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 346 347 [348] 349 350 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Жасмин Джонс
Відправлено: Jun 5 2013, 07:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12





Двери Хогвартса
*Жасмин ускорила шаг. Теперь она шла вприпрыжку, в два раза быстрее. Вскоре девочке стало жарко. Она уже почти достигла дверей Хогвартса, чтобы зайти внутрь и охладиться. Жасмин попыталась открыть тяжелую большую дверь в школу магии и волшебства Хогвартс.*
Перешел из Центральная площадка
^
Жасмин Джонс
Відправлено: Jun 5 2013, 07:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12





Двери Хогвартса
*Первая попытка оказалась неудачной, видимо девочка слишком мало каши дома ела. А вот со второй попытки, которая оказалась более удачной, чем предыдущая, девочка наконец-то открыла дверь в Хогвартс и зашла туда, приэтом прикрыв за собой дверь.*
Вышел из микролокации
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Jun 7 2013, 19:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*Глеб прошел через массивные двери и огляделся*
//Как же тут красиво! Целый год пробыл в Хогвартс, а никогда не замечал его красоту!//

Перешел из Холл
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Jun 7 2013, 19:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Двери Хогвартса
*Глеб прошел мимо группы своих софакультетчиков, даже не обратив на них внимания. Второкурснику снова хотелось спать*
//Быстро, однако...//
*Солнце начало слепить глаза бедному ученику. На лбу выступили капельки пота*
//Ого, как жарко... ужас просто..//
*Мальчик достал из внутреннего кармана мантии плоток и вытер капельки пота*
//Поскорей бы озеру...//
Вышел из микролокации
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Jun 7 2013, 19:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
*Чуть пройдя, Глеб попал на мощеной камнем двор*
//Здесь довольно красиво...//
*Мальчик огляделся вокруг. Учеников было очень мало. Похоже все были ещё на занятиях. Внезапно Глеб прислушался*прошел
//Как красиво поют птицы. Прелесть просто.//
Перешел из Двери Хогвартса
^
Глеб Фрайд
Відправлено: Jun 7 2013, 19:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 18
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
//Эх.. Остался бы тут подольше, но очень хочется наконец то добраться к озеру//
*С этими мыслями Хаффлпаффец направился к выходу к озеру*
Вышел из микролокации
^
Лина Хэй
Відправлено: Jun 8 2013, 18:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
*Лина ( известна всем как Таня. ( настоящее имя Тани - Лина) ) подумав что Оливеру уже лудше, она решила сходить в лес, подумав что там она оставила свою очень старую и довно забытую книжку, так как, её у неё не было.*
// надеюсь, без меня не чего не случиться.я быстро. туда и обратно.//
^
Оливер Берштраус
Відправлено: Jun 16 2013, 09:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
Оливер *пришел в себя встал с лавочки отряхнулся поправил волосы осмотрелся и сел на лавочку и подумал*
что случилось почему я тут лежал где Таня? где все кто был на озере? Почему я нечего не помню кто нибудь обьяснит мне?
- Так мне надо встать и найти Таню и спросить что случилось -
* второкурсник встал с лавочки и начал осматривоться и начал ходить вокруг лавочки чтобы ему стало по лутше.*
Перешел из Хогвартское озеро


--
Облик: Чёрная школьная мантия, закрывающая красную кофту, с капюшоном, чёрные джинсы с белоснежным ремнём и чёрные кроссовки.
^
Лина Хэй
Відправлено: Jun 16 2013, 12:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровная





Двери Хогвартса
* Лина ( Таня) остановилась на пол пути к лесу.*
//стоп!а если он умрёт? книга может и подождать.// * подумала Лина и направилась обратно к Двеям Хогвардса.
* Лина быстрым шагом подошла к лавке где оставила Оливера, и поняв что его там уже нет, Лина осмотрелась вокруг. Не подолёку был Оливер.Девушка подбежала к нему.*
- привет! как ты ? * спросила Лина( Таня.).
Вышел из микролокации
^
Оливер Берштраус
Відправлено: Jun 16 2013, 16:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





Центральная площадка
* Оливер остоновившись обернулся и с улыбкой на лице ответил*
- привет. Я хотел спросить чтто сомной произошло? Почему я лежал на этой лавочке.-
*Второкурсник замолчал и почесав затылок задумался*
// так что-то я забыл спросить блин что же а потом вспомню. //
- а вспомнил Таня а где все кто были на озере сними все впорядке? -
- Таня у тебя все нормально? -
* мальчик присел на землю смотря на Таню*


--
Облик: Чёрная школьная мантия, закрывающая красную кофту, с капюшоном, чёрные джинсы с белоснежным ремнём и чёрные кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 346 347 [348] 349 350 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3650 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:25:52, 07 Apr 2025 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP