Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Assommant
Відправлено: Jan 15 2009, 09:03
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Конечно, дружба между девчонками, как такова, есть. Это видно по ним. К примеру, мои одноклассницы постоянно не отзодят друг от друга, шушукаются и непонятно что делают. :D
^
Naiznan
Відправлено: Jan 15 2009, 10:21
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Есть но о-о-очень редко.... Женщины по большей части не умеют дружить с женщинами(проводил опрос среди студенток и своих подруг, которых много и они сами это кстате подтверждают). Опять же это мнение многих психологов(в том числе женщин). Можно долго обсуждать причины, но всё на самом деле конечно зависит от самих представительниц прекрасного пола....
^
Aika
Відправлено: Feb 12 2009, 15:08
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата (Naiznan @ Jan 15 2009, 10:21)
Есть но о-о-очень редко....

согласна.

чаще всего есть "подружки".

Женщины знают чего они стоят и посему опасаются таких же женщин.
о все же иногда, когда женщина понимает женщину и когда нет соперничества, нет лжи и фальши между ними. То тогда они могут стать подругами.
^
Kann_mult
Відправлено: Feb 12 2009, 15:24
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 19
Користувач №: 45048
Реєстрація: 3-January 09





женщины способны дружить только с теми, за чей счет погут самоутвердиться, т.е с теми, кого считают в чем то хуже себя любимой. никому не охота чувствовать себя ущербным на чьем-то фоне, по этому и выбирают себе друзей соответствующих..
^
Darra
Відправлено: Feb 12 2009, 17:30
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Kann, хоспаде, вы уверены, что у вас все в поряде с женщинами? у меня вот подруга во многом счастливей меня, так как я самоутвержусь за ее счет?
пахнет комплексами какими-то...
^
Эпидемия
Відправлено: Feb 13 2009, 11:12
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Ну меня вот тоже так получается, что большинство моих друзей мужского пола. Подруг мало, и их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Но дружба она от пола человека не зависит. Так что в дружбу между девочками я верю. Перед глазами примеры есть, и причем такие, что сомневаться не приходится.
^
Margot
Відправлено: Feb 13 2009, 11:21
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Kann @ Feb 12 2009, 15:24)
женщины способны дружить только с теми, за чей счет погут самоутвердиться, т.е с теми, кого считают в чем то хуже себя любимой. никому не охота чувствовать себя ущербным на чьем-то фоне, по этому и выбирают себе друзей соответствующих..

Та ладна. Мне вон, нравится "звездить" вне зависимости от полового состава коллектива. Манера у меня такая - все давно привыкли. И мальчики, и девочки. =drag=
Но, это не самоутверждение ни в коем разе. Просто наличие "мотора в попе", постоянная активность, если хотите.

А вообще, взрослые люди (женщины и мужчины) - они несколько по-другому дружат и дружатся уже, чем девчонки. Приоритеты иные.
^
Candyfloss
Відправлено: Feb 16 2009, 21:05
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Цитата (CopyCat @ Feb 13 2009, 11:21)
Та ладна. Мне вон, нравится "звездить" вне зависимости от полового состава коллектива. Манера у меня такая - все давно привыкли. И мальчики, и девочки. =drag=
Но, это не самоутверждение ни в коем разе. Просто наличие "мотора в попе", постоянная активность, если хотите.

А вообще, взрослые люди (женщины и мужчины) - они несколько по-другому дружат и дружатся уже, чем девчонки. Приоритеты иные.

ух классно сказано. :D

_____________________

хочу добавить что дружба между девченками в большинстве случаев состоит из ревности и зависти. Это так и есть, и никто не может упрекнуть что это не так. А ещё из-за корыстности. Это длится не долго, от 8-где-то до 13 лет. А с 15 уже можно начинать говорить о более верной дружбе.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 18 2009, 23:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Poker Face @ Feb 16 2009, 21:05)
Это так и есть, и никто не может упрекнуть что это не так.

с чего бы это? я утверждаю что это не так.
имхо, если вы считает что женской дружбы не сущетсвует, вот это как раз слова из-за зависти, ревности и чего там ещё. потому что другие могут дружить а вы нет. хахаха =angel_fu= как нам постоянно говорил физруг в школе( да и в универе тоже) _нет такого "не могу", есть такое "не хочу"_ так что если вы считаете что дружбы нет, это исключительно ваша психическая проблема, неумение радоваться за другого человека, неумение контролировать свои эмоции(зависть, ревность и т.д)
У моей мамы есть лучшая подруга, они познакомились когда поступили в универ. До сих пор подруги. Я уверена что и моя лучшая подруга останется "лучшей" навегда назло всем неудачникам, которые не могут дружить =)
^
Lana_Hug
Відправлено: Mar 20 2009, 22:15
Offline

Распахни свое сердце, если Ты хочешь душу свою спасти
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 46902
Реєстрація: 20-March 09





Есть! Уже 16 лет дружим!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:57:12, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP