Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Lira Sanqler_mult
Відправлено: Aug 28 2008, 12:26
Offline

Самый-самый счастливый человек в этом убогом мире...
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 140
Користувач №: 39988
Реєстрація: 6-June 08





Конечно верю. У меня две подруги (я правда не знаю сколько мы с ними дружим, никогда не считала), ни один парень не может стать между нами (тьху-тьху-тьху, что б не сглазить). И почему все считают что если дружба - это обязательно секреты, сплетни. Нет я не рассказываю им все свои секреты, они и так все понимают, да и вообщем у нас негласное табу на личную жизнь. Если кто-то захочет поделиться - поделится, но никогда мы друг у друга о личной жизни не допрашиваем. Ничево типа: "Ты мне подруга или нет, если да то расскажи" - и быть не может. Могут спросить и то это если я однажды эту тему затронула (при этом спросят осторожно, что б не обидеть, не ранить). А расскажу я или нет - мое дело, они не обидятся они поймут.
Бывало ссорили, бывало сильно. Обижались друг на друга, иногда даже казалось что рассорились навсегда. А потом прощалось забывалось, на следующий день, максимум дня через два. Что же касается общих интересов, у нас их много (не было б общих интересов, не было б о чем поговорить), с Таней иногда вообще кажиться что в прошлой жизни близнецами были. Понимаем друг друга с полу слова. Только я хороший близнец, а она плохой. Она злопамятна но не в отношении ко мне.
Интересно то что даже родились в определенном порядке. Таня 94-го года родилась в декабре, я 93-го - в январе, а Аленка 92- в феврале.
^
la melancolie
Відправлено: Aug 29 2008, 09:09
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Я верю 50/50. Когда дружба в детстве, то ещё куда не шло, но с возростом появляються другие взгляды на мир, другие привилегии, и очень тяжело удержать ту веревочку, на которой плывет дружба.
^
Darra
Відправлено: Aug 29 2008, 09:57
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





у меня единственная подруга с первого класса и до сих пор. все ок. =) она уже замуж вышла и родила, но это не мешает нам прекрасно общаться и встречаться за чашкой кофею. =)
^
Полина Венц
Відправлено: Sep 3 2008, 19:22
Offline

Профессионал
****
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 42229
Реєстрація: 3-September 08





я думаю что женская дружба существует у меня много подруг
^
Darra
Відправлено: Sep 5 2008, 10:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ascentio, а если третьей нету? против кого заговор?
^
Darra
Відправлено: Sep 5 2008, 11:52
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ascentio, ладно еще находим (хотя у нас с подругой никогда не возникало таких желаний), но вот создаем как? типа придумываем себе невидимую подружку и перемываем ей косточки за рюмкой чаю? не верю.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Sep 5 2008, 11:57
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Вах, какие люди =smile_cry=

Дружба не может быть корыстной, т.к. само понятие дружбы не предполагает такого, а заговор - это корысть. Так, что утверждение, что дружба двух это заговор против третьей - неверно в корне.
^
LoyIver
Відправлено: Sep 6 2008, 16:30
Offline

Nomen nescio
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 34248
Реєстрація: 25-November 07





Дружба существует и от пола не зависит.
^
Amphibia
Відправлено: Sep 8 2008, 07:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 36557
Реєстрація: 23-January 08





я верю в такую дружбу, в частности из-за того, что у самой есть лучшая подруга, с которой я делюсь всеми секретами и которая всегда и во всем старается мне помочь :)
^
Falcao
Відправлено: Sep 8 2008, 19:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 34083
Реєстрація: 18-November 07





=apploud= Браво вы меня насмешили.Конечно нет етой дружбы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:04:44, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP