Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Inferi
Відправлено: Aug 20 2008, 14:23
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Kaname-sama @ Aug 20 2008, 12:38)
через неделю я уже не буду помнить о том, что я с ним встречалась =lol= сужу по собственному опыту, я легко забываю

Если человек через неделю забывает - значит это была далеко не любовь! =resent=

Цитата (Kaname-sama @ Aug 20 2008, 12:38)
Это возможно влюблённость, увлечение, мужчина может просто выступать как объект для того, чтобы приятно провести время.

Круто. Семь лет - влюблённость? =-O Увлечение? o_O Объект для того, чтобы приятно провести время??? =swoon= =busted= Не стоит говорить о том, о чём не знаешь! Я не за тебя говорила, а за себя и если бы ты потрудилась дочитать до конца - то не писала бы это:

Цитата (Kaname-sama @ Aug 20 2008, 12:38)
Чужие домыслы о том, что там какой-то парень всё же может нас поссорить, не более чем зависть в том, что у меня есть такие подруги в которых я уверена, а у других нету.

Опять же - я что, где-то говорила, что мне завидно и писала, что у меня нет подруг??? o_O Есть. И я им тоже полностью доверяю и я в них уверенна. Та же Хюпристка. И не надо писать, что она виртуальная подруга - уже далеко не виртуальная. Кроме того две подруги с которыми я дружу уже по 12-15 лет. Правда у нас слишком разные вкусы на парней и мы никогда с такими проблемами не сталкивались. Я просто привела пример! =dontknow= Не стоит буквально мои слова воспринимать на свой счёт. =smile_cry=

Показати текст спойлеру
^
Дрімка
Відправлено: Aug 20 2008, 20:30
Offline

Мудрец
*******
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2066
Користувач №: 38742
Реєстрація: 15-April 08





Да, я верю в дружбу между девчонками.
У меня есть подруги, проверенные временем, и я могу быть в них уверена, как и они во мне.
^
alya_zirka
Відправлено: Aug 20 2008, 21:39
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Kaname-sama @ Aug 19 2008, 12:08)
вы такие и есть, возможно это правда, а есть девушки другие, которые не станут опускаться до того, чтобы делить мужика и рушить свою дружбу. у них совсем другие ценности, слава богу не все девушки такие зависливые и злые

+1
Додано через 5 хвилин
Цитата (Inferi @ Aug 20 2008, 08:39)
Элементарный пример

было что-то подобное, но это была не подруга... одногруппница... я ее не считала подругой, а вот она, клялась в любви... а потом начала встречаться натихоря на тот момент с моим бывшим парнем... для меня это было шоком... теперь эту девочку близко к себе не подпускаю вообще, она для меня хуже негров...
но, опять же, если ты подруга, то ты никогда не начнешь встречаться даже с БЫВШИМ парнем другой подруги... извините за тафтологию...
^
Inferi
Відправлено: Aug 21 2008, 03:43
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (alya_zirka @ Aug 20 2008, 21:39)
но, опять же, если ты подруга, то ты никогда не начнешь встречаться даже с БЫВШИМ парнем другой подруги... извините за тафтологию...

Извини, но это идиотизм. =cry3= А если он ей нравится? А если она его любит? А если он - её судьба? Почему вы настолько эгоистичны и считаете, что подруга должна положить на своё счастье, только потому, что это ваш бывший парень? Он же бывший? =resent=
Я тебе могу ответить с точностью наоборот. Если ты такая офигенная подруга - ты никогда не станешь упрекать свою подругу за то, что она встречается с твоим бывшим парнем, а будешь искренне радоваться за неё. =girl_yes= В противном случае, какая же ты подруга, если ты думаешь только о себе? Ещё раз спрашиваю - кто вам даёт право судить подругу за это? Кто виноват, что вы не смогли найти счастья с тем молодым человеком? Или вы такие умные и знаете наперёд всё? Жизнь неисповедима и никто не знает, что может случиться завтра.

Между прочим, ты своим постом и "+1" на пост
Kaname-sama, противоречишь сама себе. Потому что выходит, что с этим постом ты согласна:
Цитата (Kaname-sama @ Aug 19 2008, 12:08)
есть девушки другие, которые не станут опускаться до того, чтобы делить мужика и рушить свою дружбу. у них совсем другие ценности, слава богу не все девушки такие зависливые и злые =drag=

А вот этим постом ты противоречишь своему согласию:
Цитата (alya_zirka @ Aug 20 2008, 21:39)
но, опять же, если ты подруга, то ты никогда не начнешь встречаться даже с БЫВШИМ парнем другой подруги... извините за тафтологию...

=smile_cry= Вы же такие подруги которые не станете ругаться из-за парня! Где логика? =resent=
^
Мыслитель
Відправлено: Aug 21 2008, 06:22
Offline

Максим де Сад - мясник из Равенкло.
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 862
Користувач №: 29386
Реєстрація: 9-June 07





*пришло всунуть своих пять копеек и разбавить вашу женскую компанию*
дружба между девушками может существовать до тех пор, пока в двери этой дружбы не постучатся общие интересы (тот же парень, в которого влюбились подруги)... а следовательно, длительное время такая дружба может существовать лишь на расстоянии, ибо при регулярном общении все равно найтеся что-то из-за чего появиться зависть или нездоровое соперничество и приведет к "к разводу и девичьей фамилии"
*закончив речь, быстро убежал, дабы не закидали тапками*
^
Margot
Відправлено: Aug 21 2008, 06:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





О божи...

Подруги есть, но их немного, хм... штук 5 наверное, если говорить о реале. Друзья - ну, их, наверное, трое... И с ними мы ссорились бывало, ибо подруги такие же люди со своей точкой зрения на жизнь, которая порой не совпадает с моей. Ну и что? Каждая при своем мнении оставалась в итоге да и все. Что касается парней, то бывшие, они на то и бывшие. Если моей подруге вдруг взопрет встречаться с моим бывшим парнем, ой, да пущай забирает, мне-то он на кой? :D Ну, в общем-то с нынешней девушкой одного из парней, с которыми я встречалась, я вполне нормально общаюсь. Не могу сказать, что мы прям подруги, поскольку знакомы недавно и видимся достаточно редко, но хорошие знакомые - это точно. =girl_yes= Для меня друзья те, с которыми у меня есть общие интересы. Иначе на чем строить дружбу? И пол друга для меня тут в общем-то не сильно значение имеет.
^
Cyanure de Potassium
Відправлено: Aug 21 2008, 06:43
Offline

love me tender...
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 40063
Реєстрація: 9-June 08





Цитата (Мыслитель @ Aug 21 2008, 06:22)

дружба между девушками может существовать до тех пор, пока в двери этой дружбы не постучатся общие интересы (тот же парень, в которого влюбились подруги)... а следовательно, длительное время такая дружба может существовать лишь на расстоянии, ибо при регулярном общении все равно найтеся что-то из-за чего появиться зависть или нездоровое соперничество и приведет к "к разводу и девичьей фамилии"

вот!!!!!! золотые слова! я именно это и пытаюсь обьяснить! =dash2= вот посмотрите, товарищи девушки, даже молодые люди это понимают, а вы все отрицать пытаетесь
^
Заенька
Відправлено: Aug 21 2008, 07:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





У девушки может быть лишь одна подруга, настоящая! Которая никогда не предаст, не обманет. Остальные же девочки просто знакомые. С которыми ни одна девочка не поделится самыми откровенными секретами. Вывод: женская дружба существует. . .!
^
alya_zirka
Відправлено: Aug 22 2008, 00:43
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





- [вырезано цензурой],- настрочила сочинение на вольную тему, а оно нафиг не сохранилось... теперь вкратце...
2 инфери - если судьба, то они рано или поздно будут вместе.. а вообще-то, рыбы в море много.. на одном мальчике мир не заканчивается...
смотреть как любый парень с другой - невыносимо (можете не рассказывать, что если любишь, то будешь радоваться, что твоему любимому хорошо... на такое способен один из сотни если не из тысячи), а видеть как ТВОЯ подруга с твоим любимым вообще ужасно... двойной удар... так и крышу потерять не долго... и эмо стать можно..
мое +1 адресовалось тому, что парень не повод для ссор, и обе забьют на него...
Цитата (Мыслитель @ Aug 21 2008, 06:22)
дружба между девушками может существовать до тех пор, пока в двери этой дружбы не постучатся общие интересы (тот же парень, в которого влюбились подруги)

полный бред... а на чем дружба будет основываться, если нет общих интересов? на честном слове? так это не дружба, когда каждая готова подставить другую при первом же случае...

 M 

отредактировано

^
Фиби Холливел
Відправлено: Aug 22 2008, 14:04
Offline

Зачарованная
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 41759
Реєстрація: 16-August 08





Верю, мы уже с подругой с 9 лет дружим! Я ей доверяю, как своей маме!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0825 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:57, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP