Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Ann Phoenix
Відправлено: Sep 6 2011, 15:00
Offline

Be good!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 63763
Реєстрація: 5-September 11





Может! Уж, простите за не совпадение мнений, но у меня 4 подруги с которыми мы норсально сосуществуем и с которыми без каких-то нибыло неурядиц проводим свободное время. Так что я "ЗА"!
^
Morcheeba
Відправлено: Sep 6 2011, 15:02
Offline

Слушай Дождь
******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 513
Користувач №: 61530
Реєстрація: 26-July 11





в последнее время, перестала верить в женскую дружбу :(
если конечно не появится точная копия меня.. а это не реально)
^
Markis de Kemeral
Відправлено: Sep 22 2011, 09:37
Offline

Viva Forever!
**
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Equus
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 60476
Реєстрація: 14-July 11





Нет одинаковых людей на свете, все в жизни бывает, и женская дружба тоже...
^
Link baby
Відправлено: Sep 24 2011, 18:35
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 64671
Реєстрація: 24-September 11





Есть ли женская дружба? я считаю что это спорный вопрос и каждый человек в этом случае придерживается своего мнения. У кого то она настоящая а у кого то и нет. Кто то разочаровался так и не найдя своего настоящего друга и переставая искать (а ведь подруга это твое отражение в зеркале). Кто то думает что женская дружба лживая или это миф.......так что однозначного ответа некогда не будет, все так и будут вести споры
и каждый останится при своем мнение считая что он прав
Мое мнение такое:Настоящая дружба есть и у меня есть действительно настоящая подруга
но я чувствую что одна половина людей со мной сейчас согласна а другая нет! (про настоящую дружбу)
Ребят я не удивлюсь что со мной некоторые не согласны и ещё раз скажу у каждого человека на это есть свое мнение
Пока в сердцах есть искреняя любовь-будет и настоящая дружба, со спорами и драками и прощением
^
Rapunzell_mult
Відправлено: Sep 26 2011, 09:37
Offline

Светлая Чародейка
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 63486
Реєстрація: 29-August 11





Я считаю (и убедилась и на своем, и на чужом опыте), что дружбы между девушками не существует. Это могут быть приятельские отношения, но не близкими, почти родными людьми. Обосновать это могу так, что в любом случае рано или поздно ваша "лучшая подруга" предаст, бросит заведет сплетни и т.д. из-за зависти, парня, состоятельности и прочего. Часто они объявляют, что мол ты лишняя в нашей компании и все такое.
Лично я за дружбу парней и девушек. Конечно, многие говорят, что между девушкой и парнем существует только любовь, но дружба между ними существует, и она самая искренняя, добрая, настоящая, а самое главное - долгая, а может даже вечная. Объяснит могу так, что если парень - друг, а не пассия, то он никогда не бросит и не предаст.
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 3 2011, 12:14
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





да, мне тоже с парнями парой проще бывает. я достаточно быстро устаю от исключительно женского общества и тогда срочно звоню лучшему другу и ухожу "в него" с головой. (ну, вы поняли, что это выражение значит- постоянно на телефоне и тд). а вот это естественно не нравится подругам.. начинаются проблемы.. пока я не закончила школу, мне казалось, что это циклический прочесс. слава богу, всё в прошлом, потому что это реально была мука.
и на стороне, вне школы, у меня всегда была подруга, дружила с ней с незопамятных времён, а вот последние дни она совсем погрузилась в другой круг общения...
и вот в общем то мне кажется, что всё зависит от человека. если он настоящий, верный, искренний и так далее- он поймёт всё и не кинет тебя из за парня или из за новой подруги.
ведь старый друг лучше двух новых)
^
Марсель
Відправлено: Oct 3 2011, 17:34
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Женская дружба существует до тех пор,пока одна из подруг не влюбится.
^
Pauline
Відправлено: Aug 19 2012, 20:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Верю, но не каждые отношения между двумя женщинами можно назвать дружбой. Чаще всего это просто знакомые, которые вместе проводят время, имеют общие интересы. Мне кажется, настоящая мужская дружба встречается чаще, чем женская. Девушки более эмоциональны, поэтому ссори и обиды имеют место быть куда чаще.
^
porcelain
Відправлено: Aug 20 2012, 21:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 56448
Реєстрація: 28-November 10





Понятно, что дружбы между двумя красивыми и успешными девушками быть не может, они скорее будут друг для друга соперницами. Я придерживаюсь теории о том, что в той "истинной" дружбе, в какую верят те, кто еще верят (!) нет никакого намека на чистоту этих чувств. Очень выгодно иметь подругу толстенькую, кривенькую и при этом добрую и понимающую. Это, наверное, вообще подруга-мечта. Не скажу, что мы, девушки, все ненавидим друг друга, но с кем-то мы миримся, с кем-то находим общий язык, ввиду одинаковых увлечений или обстоятельств, но попробуй одна из наших знакомых прояви к нам неуважение или просто косо посмотри, как мы тут же назовем ее нелицеприятным словом, двести раз пожалуемся другим "подругам", перемоем косточки и только потом успокоимся. Я не верю в дружбу между девушками и не нуждаюсь в ней. Мне нравятся отношения в виде "Привет, прикинь что Мишка выкинул", далее следует 10-часовая встреча с перемыванием косточек уже Мише и все. Я не хочу давать советы девушкам, не хочу выслушивать об их проблемах, что так же, наскольок я помню, входит в понятие дружбы. Я люблю покровительствовать тем, кто младше, независимо от пола, но это другое. А девушки моего возраста или старше ... Для меня если не соперницы в реальности, но я готова на них накинуться в любой предоставшиейся возможности. Никогда нельзя спокойно ощущать себя в обществе себе подобных, нужно всегда быть настороже)))
^
Tihe
Відправлено: Jan 5 2013, 02:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (porcelain @ Aug 20 2012, 21:22)
Понятно, что дружбы между двумя красивыми и успешными девушками быть не может, они скорее будут друг для друга соперницами. Я придерживаюсь теории о том, что в той "истинной" дружбе, в какую верят те, кто еще верят (!) нет никакого намека на чистоту этих чувств. Очень выгодно иметь подругу толстенькую, кривенькую и при этом добрую и понимающую. Это, наверное, вообще подруга-мечта. Не скажу, что мы, девушки, все ненавидим друг друга, но с кем-то мы миримся, с кем-то находим общий язык, ввиду одинаковых увлечений или обстоятельств, но попробуй одна из наших знакомых прояви к нам неуважение или просто косо посмотри, как мы тут же назовем ее нелицеприятным словом, двести раз пожалуемся другим "подругам", перемоем косточки и только потом успокоимся. Я не верю в дружбу между девушками и не нуждаюсь в ней. Мне нравятся отношения в виде "Привет, прикинь что Мишка выкинул", далее следует 10-часовая встреча с перемыванием косточек уже Мише и все. Я не хочу давать советы девушкам, не хочу выслушивать об их проблемах, что так же, наскольок я помню, входит в понятие дружбы. Я люблю покровительствовать тем, кто младше, независимо от пола, но это другое. А девушки моего возраста или старше ... Для меня если не соперницы в реальности, но я готова на них накинуться в любой предоставшиейся возможности. Никогда нельзя спокойно ощущать себя в обществе себе подобных, нужно всегда быть настороже)))

ну так финты :yn_unsure:

porcelain, я вам конечно сочувствую но советую все же отвечать за себя.
Вероятно в таком случае вы не будете выглядеть так смешно.

Ну какие сплетни, какое соперничество, бога ради, мы что в первобытном обществе чтобы друг на друга бросаться?
Неужели нельзя мирно сосуществовать?
И неужели за всю долгую жизнь не найдеться настоящего друга, которы при этом будет женского пола?
Мне как-то повезло и всей жизни не надо было чтобы найти родную душу, которая являеться мне названной сестрой не меньше 5 лет.
И никаких сплетен, ссор, скандалов, предательств, перемывани костей и прочего и прочего.
Наверное действительно очень повезло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:37:07, 16 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP