Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
jjn
jjn
Відправлено: Feb 27 2011, 17:12
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Root Bellten @ Feb 27 2011, 05:43)

Мы любим друг друга. =embrace=

До этого читала тему про гомофобию и эта фраза навела мой еще не переключившийся мозг на достаточно станные мысли... :-[
^
Averyel
Відправлено: Mar 3 2011, 10:48
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





омэгэ, ну что за люди?
парень с девушкой - не могут дружить, они разного пола.
девушка с девушкой - тоже не могут, ведь они одного пола!

люди, очниитесь. дружба - явно не то, что стоит делить по половому признаку ==
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 16:30
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (bakeneko @ Mar 3 2011, 10:48)
омэгэ, ну что за люди?
парень с девушкой - не могут дружить, они разного пола.
девушка с девушкой - тоже не могут, ведь они одного пола!

люди, очниитесь. дружба - явно не то, что стоит делить по половому признаку ==

я подумала о том же читая эту тему. в теме существует ли дружба между мужчиной и женщиной большинство считает что нет. тут тоже многие считают что не существует. получается женщина вообще не может ни с кем дружить? :lol: мне жаль вас люди. я считаю что в дружбу не верят только те кто был ею обделён.
я верю =)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2011, 20:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Дорогие девушки, пишущие тут, что женской дружбы не бывает. Я вам искренне желаю перестать искать в окружающих дамах врага и соперницу и, наконец, улыбнуться им. Поверьте, они не так омерзительно как это кажется. Примеров женской дружбы полно. Да, если ваш муж позвонит пятерым вашим подругам и спросит, где вы ночевали, ни одна из них не скажет, что у нее, если вы это с ней не обговаривали, но настоящая подруга найдет, как вас отмазать, и никогда не предаст.

Мои две лучшие подруги - девочки-двойняшки, познакомились с ними в лицее, они на год старше и сейчас уже учатся в институте. Я, как и многие тут, считала, что женская дружба бывает только "по случаю". Ну, помните, как там Пушкин писал: "От делать нечего друзья". Но их переход в институт никак не отразился на нашем общении. Да, мы теперь живем в двух разных мирках, но нам от этого интереснее. Если у кого-то проблема - мы втроем за чашкой кофечая её обсуждаем. Если у кого-то радость - мы за бокалом мартинишампанского её отмечаем. Когда моего парня забрали в армию - они в первый же день заявились ко мне домой с заявой, что сейчас мы пойдём шопиться "иниипёт" (да-да, ставьте мне звезду, я до генерала накопить хочу). И знаете, мы прекрасно дружим втроем.

Искренне всем желаю таких подруг. Уберите свои тараканов про "не существует! не верю!" и открывайтесь людям.
^
Малюк
Відправлено: Mar 13 2011, 00:14
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





омг. миф. значит все те знакомые, одногрупницы, которые крутяться всегда по 5-6 человек в куче, на самом деле хотят опозорить других? омг. такого маразма давно не читал.

Цитата
Зато я познакомилась с потрясающей девушкой. Умной, обаятельной, и немного сумасшедшей. У нас потрясающие отношения. Мы безумно скучаем друг без друга. Когда мы вместе - мир вокруг нас становиться лучше, да.
Никаких ссор за 2 года. Лишь одна маленькая обида.
Никаких "подстав", предательства и т.п. Она заставила меня поверить в женскую дружбу.
Мы любим друг друга.

би павер :lol:
^
jjn
jjn
Відправлено: Mar 18 2011, 16:10
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06






Цитата (Al'Akir @ Mar 13 2011, 00:14)
би павер :lol:

Вот! Не одна я такая, увидевшая в этом сообщении что-то не то.
^
Jein
Відправлено: Mar 19 2011, 17:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Верю.
Сегодня утром хотела отпостить в этой теме что-то вроде:"Дружбы не существует вообще.Все друг другом пользуются."Но попала в ситуацию,которая убедила меня:есть такое явление,как женская дружба.Сегодня с моей подружкой четыре с половиной час говорили,ссорились,разошлись в другие стороны,решили вычеркнуть друг друга из жизни,потому что зашли в тупик.Не слышали друг друга,рассказывали друг другу,какую боль причинили.Непросто сейчас так обьяснить...И это все реально на полном серьёзе.А потом догнали друг друга.И поняли-у кого как,а у нас эта пресловутая женская дружба существует.
^
Анна Винчестер
Відправлено: Mar 19 2011, 17:24
Offline

Пришла добить меня,солнышко?
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 55587
Реєстрація: 28-September 10





Не-а!
^
jjn
jjn
Відправлено: Mar 19 2011, 18:17
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Анна Дракула-Каллен, Супер комментарий. Какой ход мысли, художественные приемы, какая лирика и витеиватые парадоксы!
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 20 2011, 05:42
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Elen, =sarcastic_hand=

Анна Дракула-Каллен, мне жаль, что ты не веришь, потому что она есть. Просто, значит, либо не на тех людей натыкалась, либо... ладно, молчу.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0798 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:53:43, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP