Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Asdanta
Відправлено: Apr 5 2009, 01:35
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19168
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Дружба, как и много других вещей делает нашу жизнь интересней. Но проблема в том что некоторые люди путают "знакомых" и друзей. Грань порой достаточно тонкая, но всё же. Для меня такая дружбва существует. Возможно у когото неправильное понимание дружбы., тггда ничем помлч не могу (этоне просто "Ой а у меня тут такое случилось..."Нужно осознавать, что взаимопомощь, взаимопонимание - 1 из главных елементов дружбы. А друзей ценить надо)
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 11 2009, 21:49
Offline

***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





гы, немного глупый вопрос. дружба существует между всеми, не важно какой пол...если между мужиками дружба возможна, то между женщинами нет?
^
Darra
Відправлено: Apr 16 2009, 11:06
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





KAJIb9IH, я довольно часто сталкиваюсь с высказываниями типа "вам, бабам, мужской дружбы не понять!" выходит, мужская дружба от женской отличается чем-то.
женская дружба - все равно чуток зависти, чуток соперничества, чуток недоговорок и нет доверия на сто процентов. мужики проще. поэтому мне с ними проще.
^
delete1
Відправлено: May 16 2009, 11:56
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





Цитата (Darra @ Apr 16 2009, 11:06)
, мужики проще. поэтому мне с ними проще.


у меня так же..

и вообще,женская дружба существует только до появления парней.. ;)
а там уже и соперничество и зависть..
^
Шани
Відправлено: Dec 7 2009, 17:59
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Kneazle
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






 M 

Тема перенесена.

^
pandor.a
Відправлено: Dec 18 2009, 16:52
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





хм, лично на своем примере могу сказать что есть.
бывали случаи что общалась с девченками, но как то были недопонимания, ссоры, меня доставало постоянно все сглаживать, все прощать, что плохого мне делают. просто забила на них на всех, общалась исключительно с парнями.

а потом в жизни появилась девушка - с совершенно другими интересами, манерами, поведением, и прочими вещами, но родство душ, что мы приобрели, не было у меня еще ни с кем. так чутко понимать друг друга, уметь прощать друг другу мелкие обиды, когда ссоримся - смотрим друг на друга, понимаем какие мы идиоты с ней и тупо ржем, хлопая друг друга по спине и говоря "вот это ты фразочку выдала, не слышала еще такого!", а если на горизонте появляется парень - нравится обеим, мы тупо забиваем на эту тему, без этого случайного парня сможем, а друг без друга - уже нет.
даже когда находимся с кем то, друг без друга, и если одну из нас начинают грязью поливать - кулаком меж глаз и гордо удалиться.

в общем, есть дружба, хоть наверное и очень редко. такая как у нас на самом деле очень редко.
^
Первая Положительная
Відправлено: Dec 29 2009, 10:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 36894
Реєстрація: 31-January 08





Вот читаю я вас девчонки и завидую, что вам повезло встретить подругу, о которой можно сказать, что она настоящий друг... лично я придерживаюсь (возможно из-за своего невежества) противоположного мнения... за свою относительно долгую жизнь мне еще не довелось встретить подругу за которую бы хотелось и в огонь, и в воду, и на дискотеку :о) и т.д. и т.п. Постоянно идет соперничество, пусть и не явное, но оно всегда есть: понравится больше, получить лучше, выделится... Хотелось бы верить, что мужская дружба лишена сего недостатка ^_^
^
loren
Відправлено: Dec 29 2009, 11:44
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





У меня есть три подруги, самых настоящих, и хоть мы живем далеко друг от друга, от этого ничего не меняется.Про одну из них могу точо сказать, что она за меня и в огонь и воду, она это делала и не раз, это большое счастье, когда у тебя есть такой друг.
^
Виктория Грейс
Відправлено: Feb 5 2010, 16:54
Offline

Привидение с мотором))
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 48697
Реєстрація: 2-July 09





существует)))
^
Шани
Відправлено: Feb 5 2010, 21:56
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Kneazle
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Виктория Грейс, а можно обоснование какое-то, примеры из жизни, а то такого плана сообщения - это флуд чистой воды(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:26, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP