Модератори: NeoLik.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вектор развития Украины

, Куда мы идем? Чего мы хотим? Доколе?
Згорнути питання Довольны ли вы тем, куда движется Украина?
Да, в целом всё развивается правильно. 1 ]  [14.29%]
Отчасти Украина движется в верном направлении. 1 ]  [14.29%]
Украина движется совсем не туда. 2 ]  [28.57%]
Украина никуда не движется, она выживает. 3 ]  [42.86%]
Згорнути питання Хотели ли бы вы эмигрировать из Украины?
Да, хочу. 1 ]  [25.00%]
Нет, не хочу. 0 ]
Не хочу, но придется (опишите причину) 1 ]  [25.00%]
Хочу, но не буду (опишите причину) 0 ]
Я уже эмигрировал(а) 1 ]  [25.00%]
Планирую возвращаться в Украину 1 ]  [25.00%]
Згорнути питання Готовы ли вы на территориальные уступки ради остановки войны?
Да, готов. Нужно срочно прекращать военные действия. 3 ]  [75.00%]
Нет, не готов (опишите, почему) 0 ]
Готов(а) только в случае... (напишите условия) 1 ]  [25.00%]
Згорнути питання Готовы ли вы воевать в составе ВСУ?
Да, готов(а). Уже в процессе рекрутинга. 0 ]
Да, уже воюю. 1 ]  [25.00%]
Нет, не готов(а). 2 ]  [50.00%]
Готов(а), только если (напишите отмазки) 1 ]  [25.00%]
Згорнути питання Готовы ли вы, чтоб ваши дети служили в ВСУ и готовились к службе со школы?
Да, готов(а). Подготовка к армии всем полезна, лишним не будет. 1 ]  [25.00%]
Да, готов(а). Страну нужно защищать. 0 ]
Нет, не готов(а) (опишите причины) 3 ]  [75.00%]
Згорнути питання Если бы была возмож �ость, вы бы изменили прошлое, чтоб избежать войны?
Да, я бы сделал(а) всё, что в моих силах, лишь бы не было войны. 3 ]  [60.00%]
Нет, война иногда необходима, чтоб поставить обидчика на место. 0 ]
Ни о чем не жалею. Всё к лучшему (для меня) 1 ]  [20.00%]
Ни о чем не жалею. Всё к лучшему (для страны) 1 ]  [20.00%]
Згорнути питання Изменили ли вы свое мнение кардинально о чем-либо за прошедшие 4 года войны?
Да. 0 ]
Да, многократно. 3 ]  [75.00%]
Нет. 0 ]
Нет, я лишь еще больше убедился(лась) в собственной правоте. 1 ]  [25.00%]
Згорнути питання Хотите ли вы, чтоб Украина стала Израилем 2.0?
Да (опишите почему) 1 ]  [16.67%]
Нет (опишите почему) 2 ]  [33.33%]
Да, но если это касается не только всеобщей службы в армии, но и прав и свобод. 1 ]  [16.67%]
Нет, Украина - самобытная страна, единственная в своем роде. 1 ]  [16.67%]
Да, если бы у Украины были такие же союзники как у Израиля 1 ]  [16.67%]
Згорнути питання Я:
Украинец, призывного возраста, без брони / отсрочек. 2 ]  [50.00%]
Украинец, призывного возраста, есть бронь / отсрочка 2 ]  [50.00%]
Украинка, мобилизации не подлежу. 0 ]
Украинец-пенсионер / юноша непризывного возраста 0 ]
Не украинец. 0 ]
Згорнути питання Нужны ли выборы Украине?
Да, как можно скорее. 1 ]  [20.00%]
Не сейчас, нужно дождаться окончания военного положения. 1 ]  [20.00%]
Да, но только если там не будут выдавать повестки. 2 ]  [40.00%]
Нет, это слишком опасно (РФ обстреляет предвыборные участки) 0 ]
Выборы провести невозможно, так как есть оккупированные территории и много кто выехал за границу 1 ]  [20.00%]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Ezazember Nemfiatal
Дата May 6 2026, 08:30
Offline

Мастер флуда
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Fireball Chinese Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 24023
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ну и взлет преступности в девяностые заряжен примерно там же. Возьми нынешнюю Японию и устрой в ней внезапный парад независимостей. Думаешь японцы начнут воровать и убивать как не в себя? Да они даже в период формальной гражданской войны будут сортировать мусор по разным пакетикам. Потому что у них школа это школа, а не какой-то пионер лагерь мордобой
^
Ezazember Nemfiatal
Дата May 8 2026, 22:10
Offline

Мастер флуда
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Fireball Chinese Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 24023
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Если что, все с кем спорил, напоминаю: я за то, чтобы все из вас кто хочет уехать, могли пойти и уехать
^
Walker
Дата Jun 2 2026, 22:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1511
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Палатки на Майдане в 2013-2014 превратились в палатки в метро в 2022-2026. Какая злая ирония.
^
Ezazember Nemfiatal
Дата Jun 5 2026, 07:26
Offline

Мастер флуда
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Fireball Chinese Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 24023
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Отжатие Крыма в 2014 превратилось в

Це повідомлення відредагував NeoLik - Jun 8 2026, 20:19
^
Кронос
Дата Jun 5 2026, 15:45
Online

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3047
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Ezazember Nemfiatal, ответочка в стиле "сам дурак"... При чём вообще не по теме.

Не, с какой-то стороны тебя понят можно. Но только от того, что у кого-то там проблемы с бензиом - никак не решает лично твои проблемы. Как и проблемы всех людей, кто в той или иной мере пострадали от происходящего. То что кому-то тоже плохо - так себе утешение.

Я бы предпочёл чтобы люди перестали гибнуть с обеих сторон, а не что-бы у кого-то были проблемы с бензином.
^
Walker
Дата Jun 8 2026, 12:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1511
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Ezazember Nemfiatal @ Jun 5 2026, 07:26)
Отжатие Крыма в 2014 превратилось в «как 6лять уехать из этого Крыма, бензина нигде нет». Какая злая ирония

Никакой иронии здесь нет. Страдания украинцев, населявших Крым в 2013-2014 - продолжаются и в 2026.
^
Walker
Дата Jun 18 2026, 09:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1511
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Кстати, вот что подумалось - запрет Вконтакте в Украине был уже почти 10 лет назад. И это был первый звоночек. "Проба пера" в сфере запретов. Конечно, нужно было иметь поистине визионерское мышление, чтобы уже тогда суметь спрогнозировать будущее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 27 28 [29]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1603 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP вимкнено ]   [ Time: 09:48:26, 23 Jun 2026 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP