![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
| Сторінки: (29) % « Перша ... 26 27 [28] 29 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) | Нова тема |
Кронос ![]() |
Дата May 6 2026, 01:25
|
||
Offline
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Архимаг XI Вигляд: ![]() Група: Викладачі Гоґвортсу Повідомлень: 3047 Користувач №: 26060 Реєстрація: 1-February 07 |
Закалка характера так себе... Хотя всё же одну логичную мысль оно таки внушает - если на тебя идут пять гопников, то допустить драку с ними - это путь в лучшем случае в больничку, в худшем - в морг. Наверное если бы социум понял это в 2013-м - было бы меньше проблем сейчас |
||
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 02:41
|
|||
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
Жаль что страна в отличие от школьника куда-то уйти от идущих на неё не может
|
|||
|
|
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 02:42
|
||
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
Я с удовольствием тряхну стариной |
||
|
|
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 02:42
|
||
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
Так по твоему же описанию это одно и то же |
||
|
|
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 02:43
|
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
Какие-то драки, закалки… Ё6 твою мать, я в школу учиться пришел или карьеру в смешке устраивать? |
|
|
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 02:54
|
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
|
|
|
Walker ![]() |
Дата May 6 2026, 07:32
|
||
Offline
Мудрец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Великий маг XI Вигляд: -- Група: Користувачі Повідомлень: 1511 Користувач №: 6573 Реєстрація: 7-August 05 |
Это упрощение - представлять какую-либо страну, как "гопника". Но раз уж мы уходим в такую примитивизацию, то: 1) Страна как-то более 20 лет успешно жила рядом с "гопником" и была бенефициаром соседства с этим "богатеньким гоп-мажором". Значит, хотя бы в теории мирное сосуществование возможно. 2) Страна, если атомизировать ее до людей - как раз-таки может сбежать. Просто кто-то наверху принял решение не дать подданным этого сделать. Потому что "Україна понад усе". В этой связи вектор развития Украины неясен. |
||
Walker ![]() |
Дата May 6 2026, 07:44
|
||
Offline
Мудрец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Стать: ![]() Великий маг XI Вигляд: -- Група: Користувачі Повідомлень: 1511 Користувач №: 6573 Реєстрація: 7-August 05 |
Опять же, примитивизация вопроса. Школа никогда не была только про учебу. В условной европейской школе - учиться, социализироваться, получать ЛГБТ-"знания". В условной украинской школе - учиться, социализироваться. И бонус-плюс - "закалка", которой нет в европейских школах (хотя, уверен, не все так радужно в Европе, и свои школьные проблемы там тоже имеются, а значит и поле для личностного роста в случае удачного геймплея). Впрочем, украинские школы стали намного более щадящими, и далеко не везде сейчас найдется по 4-6 гопников, толпой метелящих одного одноклассника. Зато появились оные в среде дементоров. И эта ситуация - это тоже своего рода закалка. Неприятная, но в определенных дозах бесценная. Как и звук "мопеда", если только он не в твое окно и если психика не слишком восприимчива. Короче, массу опытов предлагала Украина (и предлагает сейчас), которые являются благодатной почвой для обучения и личностного роста. В этом плане опыт проживания в Украине - бесценен. Жаль только, что всех заставляют проходить этот опыт бесконечно долго, держа страну под замком, но это уже отдельная тема. |
||
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 08:26
|
||
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
В теории возможно. Если бы только там практически вся система власти не была обсижена гопниками, как говно мухами, и немалая часть электората, их ядерные избиратели, не были им под стать. А так в теории возможно да. В прекрасной России будущего, которой не будет |
||
|
|
Ezazember Nemfiatal ![]() |
Дата May 6 2026, 08:28
|
||
|
Offline Мастер флуда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чудотворець IV Вигляд: ![]() Група: Користувачі Повідомлень: 24023 Користувач №: 29043 Реєстрація: 29-May 07 |
Ну это в совке видимо. Отсюда и «самое лучшее в мире образование», адепты которого заряжали воду в банках у телевизора и продержали венгерского военнопленного в психушке всю жизнь, потому что думали, что он говорит на несуществующем языке |
||
|
|
| Сторінки: (29) % « Перша ... 26 27 [28] 29 | Нова тема |