Модератори: Быкоросёнок.

  Нова тема

 

Немецкая музыка

, Слушает ли кто-то
Кронос
Відправлено: Nov 18 2025, 17:21
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
********
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3056
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Эта тема посвящена вообще немецкой музыке. А для группы Rammstein есть отдельная тема.

Итак, немецкая музыка. В принципе, если копнуть тему - это очень обширный раздел культуры.

Если говорить о современной музыке, можно открыть для себя много чего интересного. Мне вот например понравилась песня, которая недавно завирусилась по всему интернету: Miss Construction - Hass und Liebe

Кроме того, есть народные песни. Самая известная из них - Was wollen wir trinken. Многие люди по ошибке связывают ее с второй мировой, но на самом деле это просто типичная застольная пенся про пиво.
^
Кронос
Відправлено: Feb 21 2026, 20:29
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
********
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3056
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Наверное, только в немецком языке можно с под мелодию свойственную балладам петь... Настолько прямолинейную песню о любви=)
Конечно же идёт речь о песне Tanzlehrerin

Песня принадлежит Lindemann, что является отдельным проектом, никак не связанным с группой Rammstein, хотя вокалист один и тот же - Тиль Линдеманн.

Я бы уточнил ещё, что слушать эту песню можно только если вам уже есть 18, но что-то мне кажется, что всем, кто ещё обитает на форуме уже и 30 давно исполнилось=)

^
Кронос
Відправлено: May 15 2026, 20:18
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
********
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3056
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





А тем временем хозяева Евровидения привезли песню на немецком языке - Tanzschein, что в переводе означает... Лицензия на танцы.
^
Кронос
Відправлено: Jun 23 2026, 22:20
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
********
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3056
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Нашёл ещё одну сильную песню
Precede - Villain Arc
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1427 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP вимкнено ]   [ Time: 09:35:51, 26 Jun 2026 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP