Модератори: Никс, БарСучка.

  Нова тема

 

Дуэль фотографий

, Объедение
БарСучка
Відправлено: May 10 2024, 15:08
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 3224
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





user posted image

Добро пожаловать на дуэлъ фотографий!

Задание: Объедение
user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
Арья Тёрнер
Відправлено: May 11 2024, 22:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1068
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Какая "жизненная тема")) Я сразу представила большую тарелку и очень много бургеров с сыром, мясом и побольше на ней)) Интересно было заглянуть в работы дуэлянтов.

Работа №1
Ух ты! Иногда не сразу можно сообразить, что у форумчан могут быть уже такие взрослые дети!
Капусточка))) Эххх, для меня капуста вот никак не ассоциируется с объеданием)) Это скорее овощ на борщ, салат с капусты и огурцом или тушеная капуста. Но этими блюдами не объешься, слишком пепешно, на мой взгляд. Но, как мы видим на фото, малому прям ооочень нравится! С таким воодушевлением и обожанием держать капусту, при этом еще ее пожевывать)) Блеск! Видно, что ребенку нравится и он серьезно настроен на объедание.

Работа №2
Вааау! А дуэлянт-то сразу зашел с козырей! Тосты с авокадо и рыбкой, да еще и в таком количестве… Вот это праздник, так праздник. Выглядят бутерброды (назовем эти прекрасные тосты бетербродами, так звучит вредно и много)) пепешно, ведь, по сути, это блюдо часто встречается в меню на завтрак правильного питания. Зато вкусно и полезно! У меня только два вопроса к автору)) Первый - где яйца пашот? Они бы прекрасно дополнили Ваш прием пищи, сделав его еще полезнее и лучше. И второй вопрос - не мало ли пять бутербродиков?))) Мы же тут объедаться собрались или как?))

Две совершенно разные работы. Очень понравилось, что оба автора по-разному видят тему и визуализацию. От этого работы интересные и не банальные и смотреть одно удовольствие. Голосую за обе, так как оба автора по-своему отобразили тему, и это прекрасно.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5230462) )
(Captive)

^
toxic-De-dogma
Відправлено: May 11 2024, 23:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 998
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Ахаха, первая работа в полной мере олицетворяет слоган «Ты не ты, когда голоден». Хотя очень замечательно, что ребёнок любит капусту, там есть клетчатка, которая очень нам нужна.
Вторая работа вызывает у меня сильный аппетит. Кроме огруцов, после ковида их не переношу. Цвета блюда очень притягательные.
Голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5230469) )
(Captive)

^
Poison Ivy
Відправлено: May 18 2024, 16:55
Offline

Hate People
**********
Стать:
Арканіст V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 11123
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Вкусная тема для дуэли, секунданту плюс в карму за подбор задания.

В первой работе всего-навсего капуста, но какое же удовольствие испытывает этот мелкий шкет, который с удовольствием ее уминает. Такое впечатление, что вилок так в борщ и не попадет, потому что слишком уж сильно он пришелся по вкусу маленькому поглощателю капусты.

Автор второй работы явно решил порадовать зрителей вкусно приготовленными бутербродиками с красной рыбой (вроде она). Не знаю, сам ли автор приготовил такую красотень, или решил сфоторграфировать заказ прямо в ресторане, но в любом случае, завидую белой завистью. Ведь очень вкусно смотрится и прямо таки вызывает нешуточный аппетит.

Считаю, что так или иначе, но каждый фотограф справился с полученным заданием на сто процентов. И ведь,. главное, как здорово удалось отобразить заданную тему каждому, не повторившись. Голосую за обе работы.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5231027) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0561 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:21:40, 26 Oct 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP