Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Valorant

Відправлено: Apr 22 2024, 20:18
user posted image


Что это и с чем это едят?
Это многопользовательский шутер от первого лица от Riot Games. В игре сейчас 24 агента, которые обычно представляют какую-то страну и имеют особые абилки. Каждый агент выполняет определенную роль: есть дуэлисты, есть смокер, есть инициаторы, а есть утилити агенты - играй как тебе нравится.

Игра free-to-play, но, конечно же, в ней есть скины на оружие, ножики, баттлпассы и прочее.

Трейлер:

Відправлено: Apr 23 2024, 02:28
Блин, какая же кайфовая стилистика у игры, обожают Риотов и их стиль. Дизайны персов отдельный восторг
Відправлено: Apr 23 2024, 08:46
Lindemann, о даааа. И каждый с душой, с характером!



Возвращаться в шутеры сложно, потому что ты вафелька, а против тебя гоняет школьник с 10 годами опыта. Но терпение и труд все перетрут.
Я пока тихо и мирно играю с друганами в свифт плэй, коплю очки на двух неоткрытых у меня агентов: Iso и Clover.
Возможно, месяц практики в Kovaaks и я буду готова снова пойти в ранговые.
Відправлено: Apr 23 2024, 09:03
Я зашла, поняла, что я самый лох, вышла и больше не открывала, уже 5 месяцев игра просто так лежит без дела, мб когда-нибудь..
Відправлено: Apr 23 2024, 09:10
А я уже просто поняла, что шутаны - не для меня. Оч долго думаю, оч фиговые реакции, скорости ноль. И сосредоточенность под плинтусом, не могу сосредоточиться чисто на игре
Відправлено: Apr 23 2024, 15:18
Цитата (БарСучка @ Apr 23 2024, 09:03)
Я зашла, поняла, что я самый лох, вышла и больше не открывала, уже 5 месяцев игра просто так лежит без дела, мб когда-нибудь..

Я примерно так же зашла пару лет назад хД
Поняла, что вроде да, смесь Овера и КС, и-и-и... все. В это лучше командой наверн залетать, чтобы хотя бы поржать можно было, а не сидеть втыкать.
Відправлено: Apr 23 2024, 15:43
Цитата (простая прохожая @ Apr 23 2024, 15:18)
Я примерно так же зашла пару лет назад хД
Поняла, что вроде да, смесь Овера и КС, и-и-и... все. В это лучше командой наверн залетать, чтобы хотя бы поржать можно было, а не сидеть втыкать.


Я раньше играла соло, но довольно быстро нашла людей поиграть в самой игре - комунити довольно адекватно и дружелюбно, сами не против познакомиться и собрать стак. Конечно же, есть те самые мамкины бойцы "женщина, иди на кухню", но их довольно быстро затыкают\банят.

Сейчас играю с друзьями и да, когда можно похихикать, то процесс вливания обратно проходит куда веселее. Самому приходится вкладывать много времени в раскачку, тренировки...
Відправлено: Apr 27 2024, 13:24
По чуть-чуть сливают скриншотики нового бандла с цветами и мне это надо, у меня еще нет ножа-куная + там по-любому будут крутые аватарки\спрей.
Мне это надо.
Слитое в шакальном качестве:
user posted image
Відправлено: Apr 27 2024, 13:49
Русский персонаж есть, украинского нет, для себя не вижу интереса.
Відправлено: May 5 2024, 00:19
Раздобыла цветочный бандл, а эим нет, ХА!


Май плотный в киберспорт направлении. Сейчас проходят региональные турнурчики, я слежу только за EMEA. NaVi пока еще в верхней сетке и они сейчас в очень хорошей форме + вернулся аrdiis. Буду переживать и болеть с 8 до 12 мая. + пока еще не выбили Fnatic, тож мои любимцы чисто за фансервис и танцы Boaster :lol:
Затем сразу после днюхи 23 мая начинается Shanghai Masters - что-то типо мидсезонного интернешла. Держу кулачки за NaVi, чтоб вышли в мастерс.
Відправлено: Jun 4 2024, 08:04
Эх, НаВи ничего не заняли на регионалке, а потому в Шанхай ребята не выехали.
В Шанхае наш регион себя слабенько показывает пока: фнатик вылет или с группового этапа, фут и тим херетикс попали в сетку лузеров. Есть куда расти :(
Но Херетикс оч круто себя показали на финале регионального отбора, а потому шансы еще есть.
Відправлено: Jun 7 2024, 09:05
Ожидаемо G2 продули Gen.G. При том продули всухую 0:2. Ожидала более интересную зарубу, но может второй матч дня TH - 100T подарит мне удовольствие от просмотра игры.
Відправлено: Jun 7 2024, 12:44
Ожидаемо, игра TH vs 100T была куда интереснее. Первая карта вообще была очень нервирующая, но последним представителям нашего региона удалось зубами вырвать победу.
Вторая карта была уже не столь интересной, но не менее яркой, т.к. TH разнесли соперников в пух и прах, дав им шанс взять всего 1 раунд.

Завтра нас меня ждет игра TH vs G2 с самого утра. И я думаю, что G2 сейчас не в лучшей форме и мои пацаны смогут выйти в финал.
Відправлено: Jun 8 2024, 15:26
G2 сегодня проявили себя не очень и уезжают домой со счетом 0:3.
Тим Херетикс играли просто шикарно, навсегда подарив комьюнити парочку шикарных клипов. Завтра у нас гранд финал и я ставлю свои 5 галиков на родной регион. При любом раскладе игры должны быть куда интереснее и не в одни ворота. А еще нас ждет красивое открытие и анонс новой карты.

Параллельно ору с мини-драмы, которую развал mini boo у себя в твиттере. Тк он не смог поехать в Шанхай, маленький еще, а потому за него играет саб Patitek и играет очень круто. А потому малыш уже решил, что из основного состава его подвинут
Відправлено: Jun 9 2024, 18:53
Эх, вот и закончился Мастерс. Заруба первые три карты была знатная, я съела все ногти и вырвала все волосы в неприличных местах. После первой карты казалось, что надежды нет, но уже вторую парни из Херетикс вырвали зубами, а третью так вообще задоминировали вовсю. К моему большому сожалению, на этом победы нашего региона закончились и Gen.G стали чемпионами текущего мастерса.
Но стоит отдать ребятам должное: с трудностями с визами, с двойной заменой, с дебютантом на роли дуэлиста они сделали невозможное.


А еще нам показали новую карту. Оч прикольно, что там насмерть можно упасть с обрыва. Прям жду 11 июня, чтобы поиграть на ней.
Відправлено: Jun 27 2024, 17:45
Новая карта Abyss - нереально прикольная. Можно чудить со стеночками Сейдж или сталкивать врагов в пучину. Конечно, когда в пропасть скидывают меня, я ругаюсь и горю, но фана от этого меньше не становится.
Еще у нас случился тизер нового агента, пока она напоминает Зайру из Лиги Легенд, но посмотрим, что из нее получится.
И вишенка на торте - новые девчачьи скинчики!


Денег еще и на это у меня не хватит, но стоит отдать должное прикольным анимациям с животными :soap_bubbles:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0634 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:07:46, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP