Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: Одиночная дуэль художественных раскрасок

, И про яйца
Эфридика
Відправлено: Apr 22 2024, 13:41
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13350
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Disha Giotto @ Apr 20 2024, 09:59)
Второй участник благополучно слился.
Ну-ка. Я не слилась, а сразу попросила заменить исходник, потому что не хочу красить яйца) Замены, впрочем, не случилось, и, если честно, я вообще запуталась, что мне по итогу нужно сдавать, а что мне прислали по ошибке.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 22 2024, 14:12
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12778
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Эфридика, сочувствую, но если я сейчас начну тебе рассказывать почему ты оказалась не у дел,то мне влепят звезды за инсинуации и забанят весь этот раздел. А может не только этот. Сейчас только так. А, хотя, погоди, мне все равно влепят звезду за флуд.

Тогда слушай *делает круглые глаза, зажигает фонарик у подбородка и сев по-турецки начинает вещать* ты знакома с ритуалом вызова духов? Ну так вот, это был тот самый ритуал некромантии, когда был вызван второй секундант хдк Никс! Никто не ожидал, что выгорит, но вот она вышла на контакт. Ретроградный Меркурий в Козероге в пятом лунном доме, не иначе. Тебе аж дали яйца красить, как и всем участникам нового замечательного конкурса в кии. А дальше что-то пошло не так...На тебе видимо у Трелони закончился херес и твое письмо профакапили просто забыли прочесть или еще банальнее - проигнорили. Некромантия - это тебе не фунт изюма. Тут силища нужна...поэтому не обессудь, ты слилась, твой соперник сдал на отвали (видимо тоже яйца не впечатлили), противостояния не случилось. Я тебя осуждаю (нет)
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9845
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Собственно, да, вопрос к Никс, почему такая работа вообще была принята.
Верхний угол дал понять, что человек мог сделать нормально, пусть и с большими затратами времени, чем если бы исходник был вычищен. Он этого не стал делать.
Вообще не понимаю извращенцев, которым раскраски нравятся. Там в любом случае нет просто кнопки "сделать красиво" и в три тыка заливками раскраску не забить.
Против, конечно, тут без вариантов.
^
Арья Тёрнер
Відправлено: May 5 2024, 13:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1068
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Кхм… Мда, зачем тогда было сдавать работу?(( Плохой исходник — это, конечно, не приятно, но все же можно было хоть с цветовой гаммой поработать. Например, пол. Такое впечатление, что там что-то разлилось сомнительно коричневого цвета)) Ну и темно зеленый котел в тон книжке на полу тоже «удивляет». Яйца получились не плохо. Если представить, что это стиль такой раскрашивания, то норм, цвета яркие и ладят друг с другом. То, что работа не завершена даже вот таким, пиксельным, раскрашиванием, говорит о том, что она сдавалась впопыхах. К сожалению, тут даже голос за старание нельзя дать. Поэтому мой голос против работы.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 18 2024, 17:04
Online

Hate People
**********
Стать:
Арканіст V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 11123
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Какой-то исходник некачественный подобран для задания. Смысл, конечно, хороший, на кануне пасхи дать такую вот интересную тему для раскрашивания, но все же стоило поискать картинку качеством получше.

Очень странно, что автор, приславший работу, так паршиво ее обработал. Честно говоря, залить каждый элемент в пэинте не так то и сложно. Тем более каких-то особых спецэффектов в раскраске быть не должно согласно правилам этого клуба. Да и особо большого количества мелких элементов здесь не наблюдается. Понимаю, что автор торопился сдать работу в рамках "Голодных игр", но выполнять в таком качестве никуда не годится. По идее, распорядитель конкурса должна была бы снять участника с ГИ за подобное отношение к выполнению задания ивента. Как секундант принял работу, выполненную подобным образом - загадка.

Голосую против работы.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5231027) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0532 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:37, 26 Oct 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP