Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голодные игры

простая прохожая
Відправлено: May 11 2024, 08:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:13)
Можно ли попросить внести в правила 7 задания обязательное использование трекера , что не имеет возможность редактировать результат /вручную вносить желаемый и обязательно сразу в начале дуэли указывать название используемого трекера? Потому что в разделе спорт есть пункт, что могут быть исключения и, если не ошибаюсь, нет правила, обязывающего сообщать какой трекер использую.
В ликийской тропе в прошлом уже был нарушитель и в нашем ивенте уже замечен участник мошенник с обводкой и мы пока не знаем кто именно он.

Думаю, это уместно. Но т.к. я не очень в этом шарю, то тут бы узнать мнение Урфина, насколько проблематично трекер поставить и т.д.
^
tumble-weed
Відправлено: May 11 2024, 08:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





простая прохожая, я в подобных дуэлях вместо трекера использовала фото данных на беговой дорожке (потому что занимаюсь только на ней). Так тоже можно в рамках ГИ?
^
простая прохожая
Відправлено: May 11 2024, 08:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:24)
простая прохожая, я в подобных дуэлях вместо трекера использовала фото данных на беговой дорожке (потому что занимаюсь только на ней). Так тоже можно в рамках ГИ?

Не вижу в этом проблемы, если модератор не видит. Уж дорожку точно не взломать о_о
^
tumble-weed
Відправлено: May 11 2024, 08:30
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





простая прохожая, спасибо, модератор вроде обе дуэли был не против, так что прецедент есть
^
Мэри
Відправлено: May 11 2024, 08:31
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ May 11 2024, 08:29)
Не вижу в этом проблемы, если модератор не видит. Уж дорожку точно не взломать о_о

Зато можно включить ее и она без тебя работает, набирает нужные километры. Вы чего, нельзя такое((
^
tumble-weed
Відправлено: May 11 2024, 08:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Мэри, как это сделать в общем спортзале, чтобы тебе не настучали по голове, я хз. К тому же, модератор действительно оба раза разрешил

Но если кому прямо до смерти надо, чтобы все ходили/бегали с телефонами на руке, ок, без проблем. Я лишь уточнила у прохожей, ей решать
^
Мэри
Відправлено: May 11 2024, 08:38
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:33)
Мэри, как это сделать в общем спортзале, чтобы тебе не настучали по голове, я хз. К тому же, модератор действительно оба раза разрешил

А что мешает в том же спортзале сфоткать чужой результат?
Давайте не выдумывать, есть чёткие правила. Следуйте им , пожалуйста
Цитата
7. Каждая дуэль проводится в отдельно созданной секундантом теме, где во время её проведения дуэлянты выставляют данные приложения-трекера, и, если это необходимо, ведут обсуждение дуэли.
7.1 К использованию разрешены приложения-трекеры, в которых нет возможности вносить изменения, но возможны исключения, которые оговариваются отдельно.
8. Каждый дуэлянт ежедневно должен сообщать о пройденной дистанции с приложением скрина из своего трекера (в тот же день либо в последний день за всю дуэль).

У нас тут долгий конкурс с выбыванием. Требовать к себе особого отношения перед другими участниками просто неуместно.
Додано через 4 хвилин
Цитата (tumble-weed @ May 11 2024, 08:33)
Но если кому прямо до смерти надо

Да, надо. Лишь на этом ги я знаю о нескольких нарушителях мошенниках, что проходили дальше путем обмана и использования ии. Оставлю верю в честность всех форумчан оптимистам и слепым, а сама предпочту быть под защитой правил.
^
tumble-weed
Відправлено: May 11 2024, 08:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:38)
А что мешает в том же спортзале сфоткать чужой результат?
Давайте не выдумывать, есть чёткие правила. Следуйте им , пожалуйста

А что мешает сфоткать чужой результат трекера или воспользоваться Фотошопом?

Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:38)
У нас тут долгий конкурс с выбыванием. Требовать к себе особого отношения перед другими участниками просто неуместно.

Ещё раз: я уточнила у прохожей, поскольку в первичных правилах задания об этом не было сказано ни слова, описав ситуацию и указав, как это было и как решил модератор ДК. Окончательный ответ, как и что принимать, даёт именно она как организатор. Всё, не стоит так возбуждаться
^
простая прохожая
Відправлено: May 11 2024, 08:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я написала Урфину сразу, как возник вопрос. Подождем его.
^
Урфин Джюс
Відправлено: May 11 2024, 09:03
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 3898
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Цитата (Мэри @ May 11 2024, 08:13)
Можно ли попросить внести в правила 7 задания обязательное использование трекера , что не имеет возможность редактировать результат /вручную вносить желаемый и обязательно сразу в начале дуэли указывать название используемого трекера? Потому что в разделе спорт есть пункт, что могут быть исключения и, если не ошибаюсь, нет правила, обязывающего сообщать какой трекер использую.
В ликийской тропе в прошлом уже был нарушитель и в нашем ивенте уже замечен участник мошенник с обводкой и мы пока не знаем кто именно он.


Да не вопрос.
Трекеры большинства участников ГИ я знаю, они вполне соответствуют правилам.
Новичкам да, стоит свои трекеры указать.
Ну и завсегдатаям, если хотят пользоваться другими.
Касательно фото беговой дорожки, то во время дуэлей соперники соглашались на такое исключение, если в данном конкурсе есть подозрения, то лучше поставить трекер на телефон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0597 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:12, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP