Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

League of Legends

, Dota, выкуси
Відправлено: Feb 7 2024, 21:08
user posted image
Жанр: MOBA
Разработчик: Riot Games
Сайт: LeagueOfLegends.com

Если у вас руки чешутся кого-то отмусолить, обколдовать, заморозить, сожрать, всласть поохотиться, но Dota 2 для вас слишком брутальна/матерна/боже-за-что - League of Legends именно для вас.

Это бесплатно: безо всяких pay-to-win, от слова "совсем"! покупать можно только скины и прочая - как, впрочем, можно и не покупать либо получать их из сундучков)
Это весело: в разных режимах партии длятся от 10 до 40 минут
Это не про гриндинг: ваш уровень ни капельки не влияет на исход партии

Множество режимов
Ущелье призывателей: Dota-like, три лейна, лес, миньончики и монстры
Ранговые: Та же классика, но по хардкору
ARAM (All Random, All Mid): один лейн, случайные персонажи, буйно и быстро
У.Р.Ф. (УльтраРазрушительный Формат): сезонная арена, лишь два лейна и случайный набор мини-игр, исход каждой из которых может существенно повлиять на исход всего матча
TFT (TeamFight Tactics): Станьте стратегом, собирая команду из героев игры и поочередно сразитесь с семью другими тактиками на выбывание

А еще это ежегодные чемпионаты с самыми красочными церемониями открытия, виртуальные бенды и фирменный саундтрек, и даже мультсериал на Netflix!
Відправлено: Feb 7 2024, 21:19
Ну че, рангами хвастаться будем? :go_on:
Відправлено: Feb 7 2024, 21:20
Powy, ну да, а чем же еще меряться??
Відправлено: Feb 7 2024, 21:22
LordPro.teus, винрейтом в арамах))
Відправлено: Feb 7 2024, 21:23
Powy, ну не знаю что там с этими вашими винрейтами, а по лузстрикам я свое первенство не отдам! =vnmln=
Відправлено: Feb 7 2024, 21:25
LordPro.teus, с этим мы можем поспорить. С мастера 200 лп до Д4 за два дня, а вам слабо? :yn_yes3:
Відправлено: Feb 7 2024, 21:27
Powy, а на русском или украинском можно? o_O
Відправлено: Feb 7 2024, 21:33
LordPro.teus, презентую вам ранги:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2024, 21:34
Powy, ай, сложно, хорошо что в араме такого нет =give_heart=
Відправлено: May 31 2024, 04:25
Там выходит скин на Ари за 500$ и вокруг сего события бурлит скандал с бойкотом.
Ничего не имею против скина за 500, но мне грустно, что на имени простого пацана Фейкера наживаются большие дяди и тети. Особенно, после того как они уволили 500+ сотрудников и качество последних скинов существенно упало.
Даже супер пупер эксклюзивный скин с сигнатуркой Фейкера и тот копирует другие скины и анимации.
Відправлено: Jun 27 2024, 17:42
И снова я с новостями о скинчиках :yn_inlove:


Вышла офигенная филлер линейка со скинчиками дождя на Физза и Милио. Малыш Милио давно сидел без обновок, а потому я, как его мейнер, безумно рада насколько это мило и имеет лягух.



А еще через 2 недели выйдет обалденная Анима Сквад линейка и новый игровой режим




Swarm пока выглядит скучновато, но новые скинчики на Серафину и Юми - это любовь и мастхев для всех модниц :embarrassment:
Відправлено: Jul 23 2024, 15:37
Режим Сварм уже вышел в свет и последние три дня я его фармила на максимальные ачивки. Заработала элитный бейдж за прокачку 100 уровня анима силы и крутой шатаут в чатик. Режим крутой и я, надеюсь, что риоты оставят его на постоянку как арену.
С режимом вышли новые скинчики, а потому я уже счастливая обладательница Боевого голубля (ору) Серафины и фармлю токены на престижного игрового кота Юми (ору х2).
Крутой патч, я балдею)
Відправлено: Jul 25 2024, 12:05
Посмотрел я ваш LoL. Сложно всё. Выключил.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0517 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:52, 18 Oct 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP