Ресторан "в Холле"
Опис: Просторное помещение, оформленное в светлых тонах. На стенах тут и там находятся магические светильники, а одна из стен представляет собой череду зачарованных окон, из которых открывается вид на залитый солнцем морской пейзаж с высокого скалистого берега. Зал уставлен столиками из темного дерева, рядом с которыми стоят стулья с обивкой из белого хлопка.
В дальней части зала есть небольшое возвышение, напоминающее импровизрованую сцену.
Ситуація:
У двери посетителей встречает хостесс.
Зал #1
Играет спокойная музыка в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится большинство столиков (1, 2, 3, 4 столы) стол номер пять - в центре зала.
Модули: Антиаппарационный щит
Сусідні будівлі:
Атриум,
Буфет им. ОснователейМікролокація: Вход, Зал 1, Зал 2 (
Нарволо Атрелас,
Темный Адепт,
Пол Альберт Кэтлби,
Экризидис,
Джозеф Ибарго,
Алекс Ваймс,
Руфус Лансворт,
Дороти,
Робин Клоу,
Персиваль Смоллвуд,
Маверик Бэркс), Зал#1/столик1, Зал#1/столик2, Зал#1/столик3, Зал #1/столик4, Зал#1/столик5
Поточний мастер гри:
Asdanta
| Нарволо Атрелас |
Відправлено: Mar 29 2026, 22:26. Ролевое время: 27 день, 13 час.
|
Возраст: 25 Репутация: 23

|
Зал 2 *Нарволо с удивленным хмыком взял письмо, прочтя надпись на конверте.*
- Как мило.
*Судья вскрыл конверт. Не комментируя более вслух происходящее - очевидно, по крайней мере, ему казалось сейчас это очевидным, что остатки 'ордена мудрости' решили его чем-то напугать. Это было бы забавно... Но маг даже пожелал, чтобы там было что-то обычное, вроде требования прийти куда-то одному и без оружия, для держания ответа. Атрелас даже бы пришел... Может быть не один. И точно с оружием.*
-- Облик: Носит министерскую форменную мантию с серебряной и фиолетовой окантовкой Визингамота, под ней белая рубашка и черные брюки.
|
|
|
| Безымянный |
Відправлено: Mar 29 2026, 23:41. Ролевое время: 27 день, 13 час.
|

|
Зал 2 | i |
| *В письме, которое открыл Нарволо, была записка от Ордена и ещё некое немного потертое письмо, подписанное именем "Нарволо" другим подчерком, давно ему известным как подчерк Асданты. По всей видимости, представители ордена вряд-ли пытались вскрыть чары Sigillum, зачем-то храня послание у себя. Возможно, чтобы вернуть именно в подобный момент.*
В прилагаемой-же записке был следующий текст, будто напечатанный на печатной машинке.
Показати текст спойлеру О наш заблудший аколит ! Мы и правда ИСТИННЫЕ защитники мира, как ты нас тогда назвал, иначе бы это послание несло иную нагрузку, или даже какой-нибудь яд. Но зачем портить веянием тлена запах роз сада нашей жизни? Не смотря на это, добро должно быть с кулаками, а слепой орёл видит больше чем может сказать. Твоё недавнее нападение на мирное собрание Ищущих не осталось незамеченным другими адептами истины, внемли-же нашиим требованиям, пока мы храним по отношению к тебе искру Надежды, или будут похищены и другие части твоей рабочей корреспонденции, как было изъято это письмо. Прилагаем его, как знак добрых намерений. Теперь-же твоя очередь их нам доказать. Наши скромные требования состоят в освобождении из незаконного плена нашего товарища, известного под псевдонимом Огненная глыба, чтоб он мог вернуться к исполнению аврорских обязанностей. Также ты должен освободить одного из лидеров нашего ордена - да, именно "одного из". Не беспокойся, у нас есть, кем его заменить, но Волшебный дождь навсегда останется в музыке наших сердец.
Чтоб ты мог избежать нашего гнева, наши освобождённые братья должны связаться с радостным водопадом до 15-ти часов .
|
*Практически всем оставшимся в зале чиновникам хватило такта открыто не интересоваться содержанием письма, лишь Ибарго как-то слишком внимательно взглянул на конверт, затем отводя взгляд (ус вним 12+) лысый-же новый носитель метки и вовсе начал пялиться на судью, будто еле сдерживая себя чтоб чего-нибудь не спросить.*
|
|
|