Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри, Быкоросёнок.

Сторінки: (105)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

Арья Тёрнер
Відправлено: Apr 8 2024, 18:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1060
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





простая прохожая не знаю как к тебе достучаться)) Нужна помощь с объяснением по дуэли) задала в личке)) хелп :)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 8 2024, 18:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16650
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Slovenets @ Apr 8 2024, 18:41)
когда на все уходит по пять часов…

=lol= такая жиза
Додано через хвилину
Цитата (Арья Тёрнер @ Apr 8 2024, 18:44)
простая прохожая не знаю как к тебе достучаться)) Нужна помощь с объяснением по дуэли) задала в личке)) хелп :)

да, тут правильно пинаешь, потому что у меня 15 писем, я не вскрываю, чтобы не потерять. ща открою твое, отвечу
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 8 2024, 23:12
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Токсичный Эль @ Apr 8 2024, 18:34)
Нет, не жиза. На порошки десять секунд уходит

Для меня это жуть как сложно выглядит, я прям придумывать что-то вообще не могу)) а Вы там клипаете порошки на раз два :o:
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 9 2024, 05:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Как, однако, сразу Слизерин возбудился)

Ребят, во-первых, ни в одном моем сообщении нет ни намека на это название, вы видите то, чего нет. Из серии сам придумал, сам обиделся.

Во-вторых, это было предложение по потенциальному заданию "оставить комментарии к дуэлям", а не попытки усложнить вам или нам жизнь. Голосующие только дуэлях своих — один из примеров потенциальных проблем. Точно как, например, голоса только в любимом ДК или в любимых форматах дуэлей. Это абсолютно ок просто для форума, но не ок для задания ГИ.
И предложение ещё может и не быть принято организатором.

Если что, я совершенно не против дискуссии или критики, но обоснованной))

Так что расслабьтесь, не думайте, что тут люди спят и видят, как бы укусить бедных-несчастных змеек побольнее
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 06:08
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12736
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





tumble-weed, да ладно, разве это был не камень в огород самых активных, то есть нас?

Наблюдаю за всем происходящим уже который месяц и понимаю, что конкурсы стали проводиться не ради фана. Иначе я никак не могу объяснить то количество загонов, которые я вижу. Мне есть с чем сравнить, поэтому все эти ухищрения для меня скорее из раздела странности.

Делайте что хотите, но помните про глубину ямы, которую копаете вотпрямщас)))


Додано через 4 хвилин
Кроме того, заставить игроков ГИ голосить в дуэлях конкурса, как минимум, неверно, так как можно по голосам вычислить авторство в дуэлях, где не прописаны авторы.
Вечно изобретаете ведосипед, когда его уже изобрели. Садись и катись.
Акции в Гринготтс для этого уже идеальны заточены, имхо.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 9 2024, 06:30
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Disha Giotto, ещё раз: не стоит искать в моих комментариях то, чего там нет, лишь бы ущемиться.

Идею с комментариями вообще предложила не я, кстати, я лишь попыталась развить мысль о том, как это лучше организовать, если задание все же будет введено
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 9 2024, 06:55
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12736
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





tumble-weed, а я и не ищу, это очевидно.
Будем реалистами и посмотрим на твои посты моими глазами: я дольше тебя и большинства присутствующих участвую повсюду, включая то же комментирование. И я знаю весь механизм и статистику происходящего, даже если сейчас не так активно голосую в дуэлях. Все субъективно, но даже ты не можешь не признать, что именно слизы активнее записываются в дуэли/конкурсы и они же оч.активно голосуют. Хотя, надо сделать поправку на то, что мы уже прекратили почти полностью кормить комментаторов дармовыми гг, ибо достало выслушивать критику от людей, которые сами ничего не умеют. Да и нет для слизеринцев широких возможностей комментировать дуэли других факов, потому что их попросту нет. Или почти нет, так как полноценно комментировать дуэли, к примеру, на украинском или беларуском, я не могу в силу того, что не понимаю красоту этих языков. Тут передаю привет Смарти и Катерине, простите, девочки.
Мои комменты в таких дуэлях ради гг выглядят жалко и радости авторам не принесут.


Не хочу повторять про велосипед, но уже была масса обкатанных ивентов с самыми различными, четко прописанными заданиями этапов и условиями их выполнения. Я не вижу смысла в переливании из пустого в порожнее, причем качество того, что было перелито от этого не улучшается. Все есть в архивах форума.

Но если хочется действительно чего-то революционно нового, то флудилка это не самый надежный способ донести идею.
Ее тщательно обдумывают, а затем выдают и желательно в лич, а не рожают в муках среди тонн флуда.
И пока все озвученное выше для меня выглядит странно. Но ок, делайте)
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 9 2024, 08:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Disha Giotto, а кто-то отбирает лавры самого активного факультета? Или запрещает комментировать/не комментировать? Потому что мне непонятны твои абсолютно необоснованные претензии, как будто я нанесла тебе и всему Слизерину личное оскорбление, просто заметив, что в рамках ГИ хотелось бы равноценного распределения комментариев, если такое задание будет. Именно в рамках ГИ. В остальное время все вольны комментировать то и так, как им угодно, но, видимо, этк мысль слишком сложна, проще обидеться на пустом месте)

И да, как я уже писала, я просто отвечала на идею о комментариях как одном из заданий, которая уже была высказана в этой несчастной флудилке. Как бы логично, не? Тем более, прохожая упоминала, что писем много, может что-то пропустить, зато тут и увидеть, и обсудить сразу есть возможность.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Apr 9 2024, 09:08
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4656
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Считаю Хаффлпафф не менее активным факультетом и шо вы мне сделаете? :smel_batman:
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 9 2024, 09:12
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14511
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 9 2024, 09:08)
Считаю Хаффлпафф не менее активным факультетом и шо вы мне сделаете?

в палке снесут, это коронный аргумент
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:44, 20 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP