Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри, Быкоросёнок.

Сторінки: (105)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 09:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Мэри @ Apr 8 2024, 09:34)
Не поняла этот момент. Почему комментировать дуэли софакультетников проще? Мне кажется наоборот, в тех видах дуэли где сразу написаны участник или когда тебя зовут голосовать (и ты сразу от этого понимаешь что написавший тебе тоже участвует) — вот в таких дуэлях сложнее голосовать, потому что надо критиковать осторожно, чтобы никто не обиделся. Кое кто остаётся вообще злопамятным, если против проголосовал.


"Проще", скорее, в выборе. Условно, у нас три одинаковые дуэли, проголосовать нужно в одной. Из трёх: одна с участником или участниками с вашего факультета, другие две — с чужих. Пойдете ли вы голосовать за своих (так или иначе, если дуэль двойная, за, если дуэль одиночная, и хотя бы потенциально за, если шансы 50/50) или за левых людей? Скорее всего, если отношения на факе нормальные, человек выберет своих просто по умолчанию. Конечно, бывают исключения, как вы описали, но...
^
Мэри
Відправлено: Apr 8 2024, 10:09
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 09:54)
Скорее всего, если отношения на факе нормальные, человек выберет своих просто по умолчанию.

Э. Впервые вообще о таком слышу.
Ведь во многих дк ники участников прописываются лишь после результатов (например, в моем любимом ХДК). Да и смешанных дуэлей много. Вот в большинстве открытых для голодных игр у меня в соперниках стоят люди с других факультетов. А в некоторых я даже не знаю кто.
Додано через 2 хвилин
Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 09:54)
"Проще", скорее, в выборе.

Мне кажется, практика скорее что люди выбирают дуэльный клуб для голосования и виды дуэлей, а не кто участники.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 10:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Мэри @ Apr 8 2024, 10:09)
Э. Впервые вообще о таком слышу.
Ведь во многих дк ники участников прописываются лишь после результатов (например, в моем любимом ХДК). Да и смешанных дуэлей много. Вот в большинстве открытых для голодных игр у меня в соперниках стоят люди с других факультетов. А в некоторых я даже не знаю кто.


Речь про свободное голосование. Если выбрать, куда пойти, комментатор может проголосовать в дуэли, где хотя бы один из участников — со своего факультета, просто по умолчанию. Это не значит, что он проголосует точно за, это значит, он выберет оставить свой голос в этой дуэли, а не в соседней, где два неизвестных ему человека. Речь не про результаты, а про комментарии.

Цитата (Мэри @ Apr 8 2024, 10:09)
Мне кажется, практика скорее что люди выбирают дуэльный клуб для голосования и виды дуэлей, а не кто участники.

Если сделать задание на комментарии полностью свободным, разумеется. А если таким же, как дуэли: два надо там, два надо тут?
^
Мэри
Відправлено: Apr 8 2024, 11:06
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 10:36)
Если сделать задание на комментарии полностью свободным, разумеется. А если таким же, как дуэли: два надо там, два надо тут?

То что? Я не совсем пойму вашу логику: на основе чего вы считаете, что люди обязательно пойдут голосовать туда, где их софакультетники? Зачем им это вообще? По опыту дуэлянта, могу сказать, что в моих приходили голосовать чаще хаффлпаффцы, потому что они чаще участвовали в акциях банка Гринготтса.
Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 09:54)
Скорее всего, если отношения на факе нормальные, человек выберет своих просто по умолчанию.

Я не спорю, лояльность к факультетам на форуме имеет место быть, но до такой степени станут заморачиваться лишь фанатики. Те, кто подходили бы под такое описание, на форуме уже не сидят)

Также я не понимаю ваших опасений по поводу того, что другие факультеты останутся без голосов .
Ведь в конкурсе участвуют 20 человек, хаффлпаффский дистрикт уже вылетел. Осталось 18 человек и из них лишь 2 Дистрикта, в которых не состоят слизеринцы. Учитывая, что пары для дуэлей ставят рандомно, надо полагать, что и оставшиеся уже смешались со слизеринцами и по вашей логике поэтому к ним пойдут змейки голосовать. Не вижу поводов переживать
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 13:14
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Мэри @ Apr 8 2024, 11:06)
То что? Я не совсем пойму вашу логику: на основе чего вы считаете, что люди обязательно пойдут голосовать туда, где их софакультетники? Зачем им это вообще? По опыту дуэлянта, могу сказать, что в моих приходили голосовать чаще хаффлпаффцы, потому что они чаще участвовали в акциях банка Гринготтса.

Цитата (Мэри @ Apr 8 2024, 11:06)
Я не спорю, лояльность к факультетам на форуме имеет место быть, но до такой степени станут заморачиваться лишь фанатики. Те, кто подходили бы под такое описание, на форуме уже не сидят)


А на основе чего вы решили, что нет?))
Я не пытаюсь сравняться с трелони по прогнозам, я лишь пытаюсь предугадать возможные варианты развития событий. Знаете, как иногда уточняют "ни устно, ни письменно" в договорах, потому что мало ли. А уж фанатики до этого дойдут или нет, решать тем, кто оставляет голос. Более того, если мы гоовори про правила, то это лишь способ чуть-чуть уравнять играющих, потому что голос все равно остаётся за голосующим

P.S.: Впрочем, если кто-то возбудится от проявления осторожности, значит, осторожность была проявлена не зря))
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 8 2024, 13:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12736
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





А вы точно слизам жизнь хотите усложнить, а не себе?
:lol:

Забавно.
Просто мы все равно вывезем, потому что можем, а что делать остальным я хз.

Вновь знакомый рефрен про уравнение шансов. Теперь оказывается мы голосуем исключительно за своих. Штош, зовите своих и голосуйте активнее нас. Кто мешает?

Одно могу сказать - это не так работает. Мы идем по просьбе лишь если конкурс сильно подвис и его надо закрыть. Для этого зеленый сек идет в камин/чат и говорит, ребзя, камон эврибади, нужна помощь.
Если человек идет по просьбе или за гг, то ему абсолютно по бую кто там участник. Если ему это не надо, то хоть какой там окраски будут участники - он не пойдет голосовать.

И еще один любопытнейший факт о Слизерине: львинная часть дуэлей на которых зарабатывают неслизы, именно слизеринские (для наглядности достаточно посмотреть на список держателей гг в Гринготтсе и сравнить его, к примеру, с претендентами на вылет на первом же этапе ГИ).

И все потому что у нас более активные игроки. Все попытки усложнить нам жизнь затея глупая и заранее провальная. Вы ее не нам усложняете, а себе.
Повторяю, мы вывезем, потому что у нас есть огромный опыт участия в любом движе.
Забавно как нас пытаются все время поймать за руку на читтерстве. Удачи с этим.
^
Ember
Відправлено: Apr 8 2024, 13:50
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 23862
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 09:54)
Скорее всего, если отношения на факе нормальные, человек выберет своих просто по умолчанию.

Вы же понимаете, что сейчас описали что угодно, кроме Слизерина?
^
Илекса
Відправлено: Apr 8 2024, 18:32
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10404
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Мэри @ Apr 6 2024, 13:09)
Никто не рисует, я вот уже потратила 3 часа на рисунок, он ещё не закончен, но уверена, что когда люди придут голосовать , подумают о нем как о 20 минутной смешной работе. Да и в принципе, задания ГИ же не обязывают победить, поэтому мне кажется разницы вообще ноль кто и что делает. Даже скорее наоборот: не умеющий сделает тяп ляп быстро и будет доволен, а кто разбирается будет сидеть часами доводить до совершенства.

вооо, вот это жиза
если отбросить дк аид, который я просто не очень люблю, тенденция реально такая: где шаришь, 0.5х скорость, где не шаришь — 2х скорость
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 8 2024, 18:34
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг IX
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 32287
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Нет, не жиза. На порошки десять секунд уходит, а рисунок в хдк я весь вечер мучила вчера и то дико недовольна =dontknow=
^
Slovenets
Відправлено: Apr 8 2024, 18:41
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3994
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





когда на все уходит по пять часов…
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:39:48, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP