Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри, Быкоросёнок.

Сторінки: (105)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

Мэри
Відправлено: Apr 7 2024, 22:01
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Эх, от всех этих предложений я прям вовсю погрузилась в воспоминания о НеДК.
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 7 2024, 22:11
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:36)
Я использую несколько: в одной делаю окружение и персонажа (в нейросети Леонардо аи обычно), во второй создаю каноничность персонажу по внешности, в частности лицо (нейросеть бинг, например), а потом всё это совмещаю в Фотошопе ручками.

Офигеть, это ктруто) я использую фш только для ивентоа на форуме,. У меня с ним понимания примерно такие.. таак, а как сделать слой прозрачным,чтобы обрезать контур? Пойду загуглю) и так каждый шаг)))
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2024, 22:13
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16650
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 7 2024, 21:57)
С этим даже спорить не буду, гнездо подписывается. Имхо, как вариант: дуэли с вызовом и комментами от других участников (хотя хз, как можно проверить, что голосуют не за своих). То есть рандомно распределить вызовы и варианты дуэлей (как второй этап). Не максимально честно, но хоть как-то

Честно говоря, не очень поняла. Если несложно, можно чуть подробнее?
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 05:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 7 2024, 22:13)
Честно говоря, не очень поняла. Если несложно, можно чуть подробнее?



Пытаться высказать идею ночью в воскресенье — то ещё решение

Я имела ввиду, что, допустим, с комментариями будет так же, как с самими заданиями: обязательно оставить 1-2 комментария там, там и там, остальное по желанию. Куда пойдут голосовать люди?

Когда человек комментирует по желанию, он либо выбирает дуэли, которые ему интересны, либо комментирует все. Когда это задание, то варианта будет два: прокомментировать то, что проще; прокомментировать дуэли твоего факультета. Если уж даже в хоге работы сдавали в стол весь учебный год, то пойти комментить дуэли, где есть свои с точки зрения цвета галстука — раз плюнуть.
И может получиться так, что в одних дуэлях оставят 2-3-4 голоса, а в других — шиш с маслом, ибо участники факультетом не вышли.

Единственный вариант, который я вижу: раздавать дуэли для комментариев рандомно))

Это не критика, если что, так как результаты голосования на ГИ не влияют. Просто мысли вслух
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 8 2024, 08:07
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16650
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 05:59)
Пытаться высказать идею ночью в воскресенье — то ещё решение

Я имела ввиду, что, допустим, с комментариями будет так же, как с самими заданиями: обязательно оставить 1-2 комментария там, там и там, остальное по желанию. Куда пойдут голосовать люди?

Когда человек комментирует по желанию, он либо выбирает дуэли, которые ему интересны, либо комментирует все. Когда это задание, то варианта будет два: прокомментировать то, что проще; прокомментировать дуэли твоего факультета. Если уж даже в хоге работы сдавали в стол весь учебный год, то пойти комментить дуэли, где есть свои с точки зрения цвета галстука — раз плюнуть.
И может получиться так, что в одних дуэлях оставят 2-3-4 голоса, а в других — шиш с маслом, ибо участники факультетом не вышли.

Единственный вариант, который я вижу: раздавать дуэли для комментариев рандомно))

Это не критика, если что, так как результаты голосования на ГИ не влияют. Просто мысли вслух

Или просто попросить комментировать все... гемор с распределением в том, что это мне ручками сортировать все придется. У нас, конечно, несколько пар отсыпалось с ГИ, но меньше, чем могло бы.))

Но да, я подумаю, это резонно. Хотя вариант с буквами или каким-то усложнением мне все еще нравится.)

А кто сказал, что нельзя 2 в 1? %)
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 08:41
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 8 2024, 08:07)
Или просто попросить комментировать все... гемор с распределением в том, что это мне ручками сортировать все придется. У нас, конечно, несколько пар отсыпалось с ГИ, но меньше, чем могло бы.))

Но да, я подумаю, это резонно. Хотя вариант с буквами или каким-то усложнением мне все еще нравится.)

А кто сказал, что нельзя 2 в 1? %)


Комментить все — тоже вариант, не подумала, но задание тогда не самым лёгким выйдет. Плюс я не очень понимаю, как обойти, кроме минимума в символах, возможность написать "я за А" без конкретики, ведь тоже голос
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 8 2024, 08:47
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16650
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 08:41)
Комментить все — тоже вариант, не подумала, но задание тогда не самым лёгким выйдет. Плюс я не очень понимаю, как обойти, кроме минимума в символах, возможность написать "я за А" без конкретики, ведь тоже голос

Такие голоса по умолчанию не считаются по правилам ДК. Голос должен быть обоснован.

Ну и уточнение, что любой коммент, который вызовет сомнения, может быть засчитан секундантом, но не засчитан Организатором ГИ – тоже страховка хорошая.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 8 2024, 09:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 8 2024, 08:47)
Такие голоса по умолчанию не считаются по правилам ДК. Голос должен быть обоснован.

Ну и уточнение, что любой коммент, который вызовет сомнения, может быть засчитан секундантом, но не засчитан Организатором ГИ – тоже страховка хорошая.


Тогда вопрос снимается, разумеется
^
Мэри
Відправлено: Apr 8 2024, 09:31
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 7 2024, 22:11)
Офигеть, это ктруто) я использую фш только для ивентоа на форуме,. У меня с ним понимания примерно такие.. таак, а как сделать слой прозрачным,чтобы обрезать контур? Пойду загуглю) и так каждый шаг)))

:shy1:
Мне тоже постоянно приходится гуглить, даже не смотря на то, что Фотошоп моя специализация, там слишком много функций, действий, стоит не попользоваться какое-то время и память вновь чиста. Даже базовые знания из головы постоянно норовят уползти. Ни горячие клавиши не помню, ни где что тыкать
^
Мэри
Відправлено: Apr 8 2024, 09:34
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ Apr 8 2024, 05:59)
то пойти комментить дуэли, где есть свои с точки зрения цвета галстука — раз плюнуть

Не поняла этот момент. Почему комментировать дуэли софакультетников проще? Мне кажется наоборот, в тех видах дуэли где сразу написаны участник или когда тебя зовут голосовать (и ты сразу от этого понимаешь что написавший тебе тоже участвует) — вот в таких дуэлях сложнее голосовать, потому что надо критиковать осторожно, чтобы никто не обиделся. Кое кто остаётся вообще злопамятным, если против проголосовал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:05:37, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP