Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри, Быкоросёнок.

Сторінки: (105)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2024, 21:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 7 2024, 21:25)
Midjourney я юзала, когда он был ещё бесплатным. Bing весь рабочий день пишет "создание..." и так ничего не отображает((( и это ещё с работой впн, телефон приходилось держать на зарядке постоянно. Те что мне попадались,там 5 картинок в день лимит и то фигню рисуют)

Хм... мб тупит. Я не особо пользовалась бингом, но мне шепнули, что он вполне ок, так что я его недавно таки попробовала.
И там вот эта проблема с неотображением решалась обновой страницы через пару минут. Если ты залогинена, то тебе твои работы покажет так или иначе, оно их сохраняет.

Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:29)
Страшно предлагать, чтоб никто не прибил, давай я шепотом: можно сделать этап комментирования дуэлей но задать какое то условие (количество символов или все существительные в постах должны быть на какую-то букву, у каждого она своя *в ней ещё живёт остаточная энергия конкурса импровизаций*) :gygy:

Ахахаха, да, если я так и сделаю, то люди будут знать, где искать... но мне нравится. Ой как нравится... =eyebrows=
^
Мэри
Відправлено: Apr 7 2024, 21:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ Apr 7 2024, 20:09)
Ну, кстати, смена планов вполне в духе ГИ, достаточно змей вспомнить или раскрутку рога-часов

*Согласно кивает* А ещё Китнисс пожаром прогнали от границ купола и тигров нарисовали

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 7 2024, 20:54)
Согласна!!! Меня также удивляет качество картинок, которые сделали с помощью нейросети. Помню,тут даже отдельный ивент был. Сомневаюсь,что мне кто-нибудь ответит, но какими вы пользуетесь нейросетями, что так круто? o_O бесплатные,которые мне доступны какую фигню создавали, помню ещё с токсичного ивента, для меня это отдельная мука была)))

Я использую несколько: в одной делаю окружение и персонажа (в нейросети Леонардо аи обычно), во второй создаю каноничность персонажу по внешности, в частности лицо (нейросеть бинг, например), а потом всё это совмещаю в Фотошопе ручками.
Я знаю, что есть крутые нейросети, что могут сразу лакшери сделать, но я предпочитаю страдать с бесплатными (тяжело мне до сих дней привыкнуть к мысли оплаты за цифровые товары, мой максимум это онлайн кинотеатр и подписка на музыку)
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 7 2024, 21:43
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:29)
Страшно предлагать, чтоб никто не прибил, давай я шепотом: можно сделать этап комментирования дуэлей но задать какое то условие (количество символов или все существительные в постах должны быть на какую-то букву, у каждого она своя *в ней ещё живёт остаточная энергия конкурса импровизаций*) :gygy:

Проблема со своей буквой опять же в неравенстве, причем от оргов, которое не предполагают ГИ. Там ты можешь быть слабым, но прятаться, тут, увы, шансы у тех, кто понимает, что и с чем. да, я не за равенство умений, а за равенство возможностей, если кто не понял
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2024, 21:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:36)
Я использую несколько: в одной делаю окружение и персонажа (в нейросети Леонардо аи обычно), во второй создаю каноничность персонажу по внешности, в частности лицо (нейросеть бинг, например), а потом всё это совмещаю в Фотошопе ручками.
Я знаю, что есть крутые нейросети, что могут сразу лакшери сделать, но я предпочитаю страдать с бесплатными (тяжело мне до сих дней привыкнуть к мысли оплаты за цифровые товары, мой максимум это онлайн кинотеатр и подписка на музыку)

довольно правильное решение, потому что по своему опыту могу сказать, что та же MJ с обной до 6 версии стала подсасывать. Другое дело, что я в принципе перестала клепать арты по персам... но хз, есть ощущение, что другие нейросетки или более старая версия делает это лучше.
Так что тут в любом случае, что бы ты ни выбирал, надо понимать, что адаптироваться придется. И пробовать разное тоже.)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2024, 21:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 7 2024, 21:43)
Проблема со своей буквой опять же в неравенстве, причем от оргов, которое не предполагают ГИ. Там ты можешь быть слабым, но прятаться, тут, увы, шансы у тех, кто понимает, что и с чем. да, я не за равенство умений, а за равенство возможностей, если кто не понял

ГИ так же предполагают, что вы друг друга вышибать будете не очень честными способами... вот если б это можно было как-то ввести, то равенство для всех в остальных условиях было бы правильным)

но про буквы я пока думаю, можно ж по-разному покрутить
^
Мэри
Відправлено: Apr 7 2024, 21:47
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 7 2024, 21:32)

Хм... мб тупит. Я не особо пользовалась бингом, но мне шепнули, что он вполне ок, так что я его недавно таки попробовала

Крутость Бинга в том, что он запоминает предыдущие команды и потому можно говорить ему какие коррективы внести. Но ограничен он в размере и качестве картинок (небольшие квадратики) , а еще создаётся впечатление что у него слишком жёсткая цензура и правовые нормы, зачастую не пропускает имена актеров и слова "молодой" и подобные, что важно для дуэлей персов. В прошлый раз он мне запрещал словосочетание Рон и Гермиона сидят за книгой. Рон и Гермиона даже могли целоваться, а вот сидеть за книгой сразу стоп.
Цитата (простая прохожая @ Apr 7 2024, 21:32)
знать, где искать...

Искать виновника?..
Ну, это Голодные игры, тут в любом случае будет лишь один Дистрикт победителей, пора устранять конкурентов =yad=
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2024, 21:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16649
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:47)
Крутость Бинга в том, что он запоминает предыдущие команды и потому можно говорить ему какие коррективы внести. Но ограничен он в размере и качестве картинок (небольшие квадратики) , а еще создаётся впечатление что у него слишком жёсткая цензура и правовые нормы, зачастую не пропускает имена актеров и слова "молодой" и подобные, что важно для дуэлей персов. В прошлый раз он мне запрещал словосочетание Рон и Гермиона сидят за книгой. Рон и Гермиона даже могли целоваться, а вот сидеть за книгой сразу стоп.

Да, есть такое, у меня он агрился через раз на один и тот же запрос. Но то Майки, они и в играх за наклейки *Это плохое слово, МДЧ!*ны вставляли людям...

Цитата (Мэри @ Apr 7 2024, 21:47)
Искать виновника?..
Ну, это Голодные игры, тут в любом случае будет лишь один Дистрикт победителей, пора устранять конкурентов =yad=

=lol= как тебе буква "ъ"?
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 7 2024, 21:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (tumble-weed @ Apr 7 2024, 21:43)
Проблема со своей буквой опять же в неравенстве, причем от оргов, которое не предполагают ГИ. Там ты можешь быть слабым, но прятаться, тут, увы, шансы у тех, кто понимает, что и с чем. да, я не за равенство умений, а за равенство возможностей, если кто не понял


И да, мне нафига не сдалось, как оно называется в других языках, но попробуйте что-то вроде игры город/река/страна хотя бы на родном языке, я уж молчу про другие
^
Мэри
Відправлено: Apr 7 2024, 21:52
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12812
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 7 2024, 21:49)
как тебе буква "ъ"?

Ъуъ!!
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 7 2024, 21:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 7 2024, 21:47)
ГИ так же предполагают, что вы друг друга вышибать будете не очень честными способами... вот если б это можно было как-то ввести, то равенство для всех в остальных условиях было бы правильным)

но про буквы я пока думаю, можно ж по-разному покрутить


С этим даже спорить не буду, гнездо подписывается. Имхо, как вариант: дуэли с вызовом и комментами от других участников (хотя хз, как можно проверить, что голосуют не за своих). То есть рандомно распределить вызовы и варианты дуэлей (как второй этап). Не максимально честно, но хоть как-то
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0683 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:57, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP