Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри, Быкоросёнок.

Сторінки: (105)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

tumble-weed
Відправлено: Apr 6 2024, 07:12
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 02:25)
Ну что, давайте, рассказывайте, как вам первое задание?
Не знаю как насчет делать дуэли, но подбирать/придумывать, оформлять и раздавать их я тоже устала как собака %) Хотя казалось бы...


С удовольствием обошлась бы без хдк, так как не все этим интересуются и в целом владеют адекватными навыками, чтобы участвовать в таких дуэлях. Плюс именно там до сих пор висит больше всего непарных дуэлей, то есть можно очень легко пролететь, если соперник не найдется. А взять другую дуэль нереально, потому что см. пункт первый.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2024, 11:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16648
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 07:12)
С удовольствием обошлась бы без хдк, так как не все этим интересуются и в целом владеют адекватными навыками, чтобы участвовать в таких дуэлях. Плюс именно там до сих пор висит больше всего непарных дуэлей, то есть можно очень легко пролететь, если соперник не найдется. А взять другую дуэль нереально, потому что см. пункт первый.

Никс должна на выходных довыдать, а непарные дуэли в одиночные уйдут, с этим нет проблемы, это предусмотрено было)

Сложность... тут да. Но легкими сильно задания и не задумывались.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Токсичный юльф @ Apr 6 2024, 06:29)
А это смотря какая часть задания =megalol=
Ван лав порошки, из хейт ХДК

Все еще отхожу от того, что вы на три порошка разом записались... хД

Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 6 2024, 06:16)
Я уже думал мемный портрет задание вышло, а я не могу найти)

Ну, уже вышло)) но оно ж одно и в принципе с самого начала было прописано х)
^
Мэри
Відправлено: Apr 6 2024, 11:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12810
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 02:25)
Ну что, давайте, рассказывайте, как вам первое задание?
Не знаю как насчет делать дуэли, но подбирать/придумывать, оформлять и раздавать их я тоже устала как собака %) Хотя казалось бы...

В большинстве из обязательных дуэлей я не участвовала никогда или разово за все 13 лет на форуме, поэтому даётся не очень легко, приходится искать материалы, новому учится (например для дуэлей обложек в хдк). Но в целом ощущается, как приятный вызов.

Возникли сложности совсем не с тем, от чего ожидала. Думала буду страдать на текстовых дуэлях, а пока меня убивают художественные :lol:
^
Мэри
Відправлено: Apr 6 2024, 11:48
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12810
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Ну и главный страх: что записалась не туда/про какую-то одну дуэль забыла
Проверили все 5 раз еще 4 числа. Но на подкорке так и бьется. Стресс((
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 6 2024, 12:19
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 11:15)
Никс должна на выходных довыдать, а непарные дуэли в одиночные уйдут, с этим нет проблемы, это предусмотрено было).


У меня, например, ещё и в ДК ВВ дуэль висит, хотя есть соперник.

Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 11:15)

Сложность... тут да. Но легкими сильно задания и не задумывались.


Дело не в лёгкости, а в фактическом отсутствии выбора. Далеко не все дружат с нейросетями, с детского сада не рисовали в paint и тд. Но из-за правил приходится выбирать не то, что нравится, а меньшее из зол. Я бы, например, с удовольствием сходила на две дуэли фото вместо одной + paint, но увы и ах
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 6 2024, 12:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Мэри, как лайфхак: я себе в заметки в телефон вынесла сразу все дуэли в формате
ДК:
Дуэль 1 (название):
Дуэль 2 (название):

Потом по мере выдачи у каждой дуэли прописываешь получено задание/отправлено задание/ссылка (после публикации или открытия, если онлайн). Опять же, в конце эту всю фигню копируешь и одним кликом отправляешь организатору. Очень удобно
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2024, 12:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16648
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 6 2024, 11:48)
Ну и главный страх: что записалась не туда/про какую-то одну дуэль забыла
Проверили все 5 раз еще 4 числа. Но на подкорке так и бьется. Стресс((

О, знакомое чувство. Обычно всегд так все перепроверяю х)

Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 12:19)
У меня, например, ещё и в ДК ВВ дуэль висит, хотя есть соперник.

Я думаю, за выходные все довыдадут.
Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 12:19)
Дело не в лёгкости, а в фактическом отсутствии выбора. Далеко не все дружат с нейросетями, с детского сада не рисовали в paint и тд. Но из-за правил приходится выбирать не то, что нравится, а меньшее из зол. Я бы, например, с удовольствием сходила на две дуэли фото вместо одной + paint, но увы и ах

Я понимаю. Но сам формат конкурса подразумевает то, что придется делать не совсем то, что нравится и учиться новому.

А, ну и вдогонку вопрос, чтобы не делать голословные выводы, почему столько людей записалось на ГИ изначально: что вас привлекло? Название и интерес к сложностям? Или все-таки вкусный приз?

А то на будущее бы выводы сделать, и желательно не из своей собственной головы.)
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 6 2024, 12:38
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 12:27)
Я понимаю. Но сам формат конкурса подразумевает то, что придется делать не совсем то, что нравится и учиться новому.


Ну даже если брать канон ГИ, то в роге изобилия будет то оружие, которое тебе нужно, другой вопрос, сумеешь ли ты его заполучить. А сейчас получается, что дуэли словесные не в пример легче дуэлей художественных, из-за чего положение неравное: художники написать (даже отписаться ради участия) могут без проблем, а вот тем, кто больше со словами дружит, приходится тратить часы на ненужный навык, и то далеко не факт, что получится красиво.
Это как если бы в 74 ГИ всем выдали по мечу: и Китнисс вместо лука, и какому-нибудь катону, и руте, которая сама весит как половина меча.

Цитата (простая прохожая @ Apr 6 2024, 12:27)

А, ну и вдогонку вопрос, чтобы не делать голословные выводы, почему столько людей записалось на ГИ изначально: что вас привлекло? Название и интерес к сложностям? Или все-таки вкусный приз?


Чисто чтобы отвлечься на какую-то движуху, а то за месяцы работы+учебых2 с ума сходишь, а на какие-то масштабные развлечения нет ни времени, ни сил
^
Мэри
Відправлено: Apr 6 2024, 12:53
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12810
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 12:21)
Мэри, как лайфхак: я себе в заметки в телефон вынесла сразу все дуэли в формате
ДК:
Дуэль 1 (название):
Дуэль 2 (название):

Потом по мере выдачи у каждой дуэли прописываешь получено задание/отправлено задание/ссылка (после публикации или открытия, если онлайн). Опять же, в конце эту всю фигню копируешь и одним кликом отправляешь организатору. Очень удобно

Я тоже) сначала в гугл документе полную версию создала с темами дуэлей и сроками. А потом в диалоге с Барсучкой краткие версии, где отмечала записи на дуэли, а теперь что сдано.
Но, наверное, пока сама прохожая 18+ числа не подтвердит, что все сдано, я не успокоюсь)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2024, 12:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16648
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 12:38)
Ну даже если брать канон ГИ, то в роге изобилия будет то оружие, которое тебе нужно, другой вопрос, сумеешь ли ты его заполучить. А сейчас получается, что дуэли словесные не в пример легче дуэлей художественных, из-за чего положение неравное: художники написать (даже отписаться ради участия) могут без проблем, а вот тем, кто больше со словами дружит, приходится тратить часы на ненужный навык, и то далеко не факт, что получится красиво.
Это как если бы в 74 ГИ всем выдали по мечу: и Китнисс вместо лука, и какому-нибудь катону, и руте, которая сама весит как половина меча.

Тут видишь, какая закавыка: текстовые дуэли-то легче, конечно, но они еще легче становятся, благодаря нейросетям. Уж то, что форумчане любят ими пользоваться, даже когда это не поощряется правилами, не особо секрет.
Поэтому чтобы был какой-то вызов, пришлось сделать упор на то, где так просто нейросеткой не нацедишь текста, да шлифануть художкой. Чтоб все пропотели.

Цитата (tumble-weed @ Apr 6 2024, 12:38)
Чисто чтобы отвлечься на какую-то движуху, а то за месяцы работы+учебых2 с ума сходишь, а на какие-то масштабные развлечения нет ни времени, ни сил

Сочувствую... Но, конечно, с мероприятием для отвлечения тебе в этом плане и правда не очень повезло х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (105)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:35:36, 16 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP