Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

3 негативных вещей.

Юланна
Відправлено: Apr 25 2024, 13:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 945
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





1. Скоріш за все, я більше не братиму нікого на перетримку. Занадто сильно я привязалась до Аліси і віддавати її дуже боляче.
2. Стерилізація котульки це розумний крок, але дуже стресовий як для неї, так і для мене. Дві ночі я не спала нормально, попону вдягнули лише з допомогою ветеринара і корм для стерилізованих дорожче ніж звичайний.
3. Різке похолодання важко сприймається після тепла і я тепер постійно мерзну.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5227891) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: May 2 2024, 17:19
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14496
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





1. Оккупанты три дня подряд обстреливают Одессу кассетными боеприпасами. Много погибших, много раненых. Вчера сожгли склад Новой почты. Счастье, что я свою посылку отправила утром, и к тому моменту она уже покинула город. Сначала думали, что горит Эпицентр, но он, хвала всем богам, уцелел. Уроды несут бред про склад снарядов, точки пуска хаймерсов и прочую ересь. А у нас одна молитва - "пусть вам всё вернётся". И оно вернётся, в той или иной форме, но вернётся, как вернулось аномальными паводками воздаяние за Каховскую ГЭС.

2. Чем-то траванулась и теперь практически после каждого приёма пищи тошнит. Грешу на подозрительно переперченные бендерики, таким способом обычно скрывают плохое мясо.

3. После обстрела рекреационной зоны, когда на Трассе здоровья кассетными боеприпасами были убиты и ранены десятки людей, стрёмно идти к морю на прогулки.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5228923) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jul 17 2024, 20:13
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4577
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Из за дичайшей жары вкупе с отключениями света 14-16 часов за сутки техника просто плавится. Сначала сдался холодильник, но после двух дней простоя вроде ожил. Потом увлажнитель. Теперь помирает батарея в УПСнике и уже померла моя любимая гирлянда. Мне даже страшно представить, что там дальше будет.
2. У нас в сирене под окном поменяли звук отбоя и теперь она пищит как будто оповещение на вокзале о прибытие поездов, но только в пару раз громче и противнее. Учитывая, что в другой части района осталась старая сирена на отбой тревоги, в комбинации они создают просто непередаваемую какофонию. Хотя я уверена, спустя недели три я это буду со спокойной душой просыпать, как и предыдущую.
3. Сегодня моя бронь на апартаменты в отпуск отписалась, что "мы не сможем вас принять", Спасибо, черт возьми, что за три недели, а не три дня, но, учитывая что я бронировала апартаменты в конкретном районе, еще и далеко от моря, теперь пришлось бронировать заново в цене явно побольше. Я то оперативно решила эту проблему, но было как минимум неприятно.

4. Где то недалеко сбили шахед. Фигакнуло от души, давно так близко не было.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5236783) )
(Arlen Lhermitte)

^
Stargirl
Відправлено: Jul 18 2024, 19:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4577
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Холодильник продолжает показывать признаки умирания. Сегодня опять вытирали рядом лужу. В такую жару вообще не классно, и даже опасно, поэтому мы потихоньку доедаем все, что там было.
2. Из за этого же толком не приготовишь ничего, и не купишь еды на пару дней, потому что оно все рискует не дожить. В итоге магазин ходишь часто, но по чуть-чуть, хотя по этой жаре есть мало желания высовываться на улицу в принципе.
3. Завтра опятт придется идти в магазин, и опять тащить это все вверх без лифта, потому что света, скорее всего, не будет.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5236843) )
(Arlen Lhermitte)

^
Юланна
Відправлено: Jul 24 2024, 14:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 945
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





1. Холодильник майже не працює. Лишень морозилка трішки робить, але ледве-ледве. Через це їм всяку дрянь і не готую наперед.
2. Хазяйка планує продавати квартиру, в якій я зараз живу. А значить треба нарешті шукати постійну роботу і нормальну квартиру.
3. Дуже боляче втрачати рідних. Ненавиджу похорони.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( 3 негативных вещей. (post #5237830) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 25 2024, 12:20
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14496
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Юланна, співчуваю. Тримайся!
^
Юланна
Відправлено: Jul 25 2024, 13:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 945
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Arlen Lhermitte, дуже дякую
^
Stargirl
Відправлено: Aug 17 2024, 19:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4577
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





1. Увы, один из спусков в аквапарке не прошел бесселедно, как и треснувшая подо мной лавочка, нога со спиной все еще беспокоят. Не так, как неделю назад, конечно, но все равно приятного мало.
2. Вспомнила, почему в какой то момент перестала писать комментарии под видео людей в тиктоке. Местная публика в лучшем случае тупая, в худшем случае токсичная. А тут меня обвинили что я вру насчет стоимости проезда в моем же городе и как можно сэкономить на проезде. Людская тупость удивляет, они хотя бы гуглили бы перед тем как во вранье обвинять. Но желание что то комментировать снова отпало.
3. В ночь на пятницу за окном что-то от души фигакнуло, мы аж проснулись. В тг ничего не было, потом нашла информацию, что не связано с войной. Но фигакнуло знатно. После этого я провертелась с час и потом спала из рук вон плохо, вот пытаюсь отоспаться на выходных. Выходит пока плохо, там уже пишут про признаки вылета страт авиации...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( 3 негативных вещей. (post #5242157) )
(Arlen Lhermitte)

^
Ember
Відправлено: Aug 18 2024, 01:28
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23851
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Arlen Lhermitte @ May 2 2024, 17:19)
3. После обстрела рекреационной зоны, когда на Трассе здоровья кассетными боеприпасами были убиты и ранены десятки людей, стрёмно идти к морю на прогулки.

Это когда было? Я не видел в новостях
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 18 2024, 08:12
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14496
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Ember @ Aug 18 2024, 01:28)
Это когда было?

29 апреля. Мрази пальнули кассетным Искандером. 4 человека и собака погибли на месте, четырёхлетняя девочка умерла в больнице где-то через три недели.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( 3 негативных вещей. (post #5242225) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:15, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP