Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (134)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония распределения или Сквибы в Хогвартсе!

, Что же будет? Что же будет?
Просточитатель
Відправлено: Aug 21 2022, 20:12
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5833
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 21 2022, 20:08)
Тогда это очень похожая игра была)

Нет. там правила кардинально другие)))Даббл невозможен например если равенство голосов то никто не уходит.Голос менять нельзя и если не голосуешь автокилл. Если за себя голосуешь автокилл. Команд мафов две. Их гораздо больше))) мафов например 8. 4 мафов 4 манов))))
^
Адажио
Відправлено: Aug 21 2022, 20:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Цитата (Катя-Катерина @ Aug 21 2022, 20:11)
Почему второй ему не помощник? Можно поподробнее с этого момента?

В чат они конечно могут пощебетать, но все ходы их заперты голосованием. Попытка второго мафа помочь голосом может быть легко считана.
У третьего мафа есть конечно возможность продлить игру, интригу создать. Но подсказывать не буду. Там есть кому ходы посчитать.
Но все равно не вижу математически выхода. Слишком много мирных против одного.

^
Sector
Відправлено: Aug 21 2022, 21:30
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Я слоу, но итоги дня впечатляют. Выйти на даббл в первый день - мощно. Слабо верю в то, что мафы целенаправленно могли сливать своего, очень рискованная тактика на первом ходу, гораздо проще увести подозрения куда-нибудь в сторону, чего и попытался сделать Кейрос. Если бы не голосование против Магна, был бы очевидным кандидатом.

Как говорила Мизуки, опять движемся по стандартному сценарию. Что ж, завтра придется все ломать :lol:
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 22 2022, 01:34
Offline

Hate People
**********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 12127
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Доброе утро. Писать много некогда. Так что пока выставлю свой вчерашний пост с раскладкой по участникам.

Церемония распределения или Сквибы в Хогвартсе! (post #5111988)

Цитата (Drama_Queen @ Aug 21 2022, 02:53)
Сегодня есть планы. Может опять плюну на них, а может и займусь их воплощением, если силы воли хватит. Но пока сделаю выкладки. Список пойдет по принципу от самых активных к молчунам.

1. Элли Ньюман - начала играть сразу. Подмечает несостыковки в реакции людей, провоцирует на откровенность. Есть 2 предположения: очень активный мир или просто игрок с очень сильной картой. Подозревать пока не в чем, потому что игра идет ровная. Сейчас является лидером для большинства мирных за счет активной игры.

2. Drama_Queen - "Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха". Не про меня, и скорее всего придется пережить еще не одну мафию, чтобы это стало про меня. (((

3. Pilat - вешать надо только за один ник. И не потому что "идите за мной, я приведу вас к победе", а потому что исторический персонаж с таким именем отдал приказ о казни Спасителя. Надеюсь в этой игре Пилат все-таки играет за город, и не повторит судьбу своего исторического тезки, казнив невиновного.

4. MizukiRin - после шашлыка я на твоей стороне. Путь к сердцу через желудок - это не только про мужчин, но и про меня. Играет спокойно, в высказываниях аккуратна, следит за игрой. Сомнений в мирности у меня пока нет.

5. Просточитатель - небольшие вставки и скобочки, в целом все как всегда. Для меня скорее мир, просто потому что хочу в это верить.

6. Максим Магн - очень неудачный заход. Зачем была эта "ночь"? За нее я так понимаю Элли и зацепилась, потом пошел большой эмоционал, который лишь усугубил подозрения. Я лично списываю излишнюю эмоциональность на подростковый возраст кажись тут больше подростков и детей нет. Но кто знает, может реально маф, который вот так вот бездарно спалился?

7. Алекс Кейрос - явная заявка на лидерство. Игру читает, еще и коррекцию делает в плане поведения))) Очень надеюсь, что не маф, и этот тандем Пилат-Кейрос всего лишь плод моей буйной фантазии. Кстати, скорее всего реально плод фантазии, потому что дальше для меня нарисовался более подозрительный тандемчик.

8. tumble-weed - тихая. Очень тихая, по сравнению со своим обычным постингом. Логично объяснила тем, что ко всем присматривается. Сорри, я тоже ко всем присматриваюсь, что же мне теперь не постить? Могу вообще уйти и читать только склейку сообщений. Почему то мне кажется, что человек просто маньячит потихоньку.

9. Disha Giotto - спасибо, что записалась. Пусть и ради этих несчастных баллов. Твое радио - это просто прелесть. Я бы реально за каждый выпуск ставила плюсы. Вообще стиль игры необычный, и Диша копает, пусть и весьма оригинальным способом. Ни за кого не заступается, ни к кому не примыкает, но при этом за сообщениями следит. Может мир с какой-то хорошей картой? Жду новых выпусков радиовещания.

10. Катя-Катерина - ее очень мало, чтобы делать какие-то однозначные выводы по роли. Несколько заходов было, но мысль не развивала.

11. Урфин Джюс - заход идет сразу на то, что не стоит выдвигать идиотские гипотезы а если хочется, и вдруг сработает? ^_^ . По поводу отсылки к сильным игрокам - вообще не комильфо, тем более учитывая, как скромно пишет народ за ночь в теме сообщений кот наплакал. В интервью обозначил себя как 100% мирного. Пока повода в этом сомневаться не вижу.

12. Адажио пришел поздно, но спасибо за пост с разбором. Три мафа подряд - это сильно))) Молчуны - это всегда подозрительно, но о них позднее. Элли, Урфин, Мизуки и Диша для меня пока мирные, писала уже выше об этом.

13. Лжец - заход с моментом "как это было давно, что уже и не помню" меня напряг. Второй заход начинается со слова "тоже". С кем то обсуждение в теме шло? По двум постам ни разу не видно, что было активное обсуждение для слова "тоже". Или это такое согласие с Адажио? А чего сразу такое доверие то? Короче непонятный тамдемчик Лжеца с кем-то, к кому обращено слово "тоже" меня напряг, причем очень сильно. Еще сильно напрягло то, что он единственный не ответил на вопросы Диши. Даже Магн, который вроде как уходить собирался на интервью ответил, а Лжец почему то проигнорил его. То ли тему не читал нормально, то ли вопросы были неудобными...

14. Фея гедонизма - вообще ни слуху ни духу. Был у меня неприятный опыт, когда человек просто сливался с дуэли (не единожды). Причем, когда Фея реально заинтересована в игре, она придет и будет очень активна, даже сама может хороший движ организовать, но видимо не в этом случае. А вообще я писала, что я мстительная? Так вот, началась дуэль между мной/Ботаническими садами/Феей в разделе Ангел и Демон, и Фея тупо слила роль демона, ни одного поста вообще от нее не было. Учитывая, что это было обидно, а в этой мафии голоса за себя не учитываются надо было сразу нормально правила читать, а не по диагонали, лопухнулась как обычно, чисто принципиально проголосую за ее повешение.

15. Илекса - такое впечатление, что это еще один игрок, который просто решил слить свою роль или забыл о том, что игра вообще началась. Очень надеюсь, что это не наш шериф. Конечно, учитывая состав игроков, есть достаточно миров, которые и без шерифа вытянут победу, но все равно надеюсь, что роль не мега значимая.

16. Sector :-[ / Видела, что заходил на форум, но постов нет. Но я околдована и очарована этим мужчиной, так что никаких подозрений, предположений и каверзных вопросов в его сторону.

На этом все, это максимум, который я могу выжать из текущей игры.


Итак 3 игрока выбыло, осталось 13. На мой взгляд, весьма удачный расклад для города с учётом того, что осталось всего 2 мафа. =sunny=

Если появится время, обязательно напишу свежие мысли по участникам. Но в любом случае сначала идеи по голосованию. Ибо для меня итоги предыдущего игрового дня были шокирующими. Утром, голосуя за Фею (Динг), я даже близко подобного результата не могла предположить.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 22 2022, 03:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12793
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Доброе утро, мои милые радиослушатели ДИША ФМ!
В городе солнечно, на небе ни облачка! Температура воздуха сегодня прогреется до +80 градусов по Фаренгейту. Полицейские сводки сообщают о том, что я пропустила все веселье, но какие же чудесные сны мне снились! Сделаю вид, что повес Пилата не занял топ лучших новостей недели, но шампанское уже охлаждается.

На сегодня у нас запланированы еще два интервью, но об этом позже. Слушаем песню Эльзы про отпусти и забудь! Будьте как Эльза, дорогие радиослушатели!
Хорошего дня!

П.с. понедельник - день тяжелый.
^
Адажио
Відправлено: Aug 22 2022, 04:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Сектор :D редко, но метко.
Сектор, а чего тебя так Драма в разборе обеляет? Прямо больше всех и просто мимо игры? С чего бы?

Юля, спасибо, что выложила поближе свой вчерашний пост. Он нужен сегодня очень. Актуален.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 22 2022, 04:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 33248
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Ну что господа время вскрываться. Я — комиссар. Кейрос — мой единственный проверенный мирный

Это шутка если что, я не комиссар

Додано через 4 хвилин
Жду пост от Урфина и Элли
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 22 2022, 05:48
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5833
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (MizukiRin @ Aug 22 2022, 04:59)
Ну что господа время вскрываться. Я — комиссар. Кейрос — мой единственный проверенный мирный

Это шутка если что, я не комиссар
Жду пост от Урфина и Элли

?????
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 22 2022, 05:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 33248
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Просточитатель, не смогла удержаться
Не воспринимай серьезно
Додано через хвилину
Скучно просто пока что, никого нет, все спят
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 22 2022, 05:56
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5833
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (MizukiRin @ Aug 22 2022, 05:53)
Просточитатель, не смогла удержаться
Не воспринимай серьезно Скучно просто пока что, никого нет, все спят

мало народу что то совсем...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP вимкнено ]   [ Time: 16:05:34, 02 May 2026 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP