Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Elden Ring

простая прохожая
Відправлено: May 6 2024, 17:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16641
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Power, отчаянная ты, я смотрю... :lol:
Я вот думаю, я его начинала, наиграла пару часов и дропнула. Поставить шо ли читы да пройти таки. Как раз в марафон нормально влетит.
^
toxic-De-dogma
Відправлено: May 6 2024, 19:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 824
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Я второй раз проходила, потом на Малении решила сделать перерыв и так и не закончила) Планирую перед dlc всё же второе прохождение завершить)))
Power, врывайся!!! После этой игры я вышла на новый уровень осознания, как может подгорать попец)
^
Lindemann
Відправлено: May 6 2024, 21:05
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 9820
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Чот смешно
Мод на Elden Ring
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: May 21 2024, 17:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16641
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Студия FromSoftware и издатель Bandai Namco Games опубликовали сюжетный трейлер Shadow of the Erdtree — масштабного дополнения для Elden Ring. Его релиз состоится 21 июня на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Действие Shadow of the Erdtree развернётся в землях Теней, где игрокам предстоит пройти по стопам Микеллы Неомрачённого. В ходе своего приключения игроки узнают историю королевы Марики и выяснят, почему Микелла отправился на её поиски. Разработчики пообещали историю, «полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным».

Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал дополнение Shadow of the Erdtree крупнейшим в истории студии. В нём появится больше десяти боссов, восемь новых категорий оружия и многочисленные виды снаряжения. По масштабу локации дополнения будут чуть больше Замогилья.
В Shadow of the Erdtree будет несколько концовок, зависящих от решений игрока. Дополнение станет первым и последним для экшен-RPG. Тем не менее DLC не завершит историю Elden Ring, заверил Миядзаки. Возможно, в будущем выйдет сиквел.
^
Power
Відправлено: May 22 2024, 16:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Задарили мне Элден, а значит время страдать :fists1:

Первый час я просто носилась и читала послания на земле, думая, что это игровые сообщения. После того как мне сказали прыгнут с обрыва, я начала о чем-то догадываться.
Затем немного застряла в пещере с волками, затем увидела блокпост и ужаснулась, ведь моей маны и сил явно не хватает, чтобы просто пройти вперед.
Потом я чутка почитала и узнала, что мне должны дать коня. Получила коня на третьем чек-поинте и пошла добывать рекомендумую волшебную палку. Палка лежит в неизведанной территории - Каэлиде. Автор видосика сказал, что ее просто можно взять с трупика и вообще драться ни с кем не нужно. Я ему поверила, а потому чтобы достать свой посах я потратила еще несколько жизней и нервных клеток.
Игровой день я закончила тем, что посох таки добыла.
^
Power
Відправлено: May 22 2024, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





В серии сегодняшнего дня мы добыли заклинание для моей метеоритной палки - rock sling и знатно подгорели с того, что тебя могут инвейдить онлайн игроки. От первого я умудрилась убежать, а вторая порвала мою попую на флаг.
Дальше я узнала, что я могу бегать с даггером, для которого могу добыть крутое улучшение, которое будет давать бафф на 10 секунд. Даггер я нашла, а вот улучшение пока нет.
Все еще пытаюсь разобраться в билде и понять от меня ваще хотят - игры с открытым миром это зло! Хотя в ведьмаке понятно чего от меня хотят и куда нам дальше.
Добралась до подземелья Река Сифора. Узнала, что могу суммонить других игроков. Мой помощних подох на первой минуте, вот спасибо! Слава яйцам я смогла пронестись на лошади и пособирать всякое добро. Все-таки слава лошади за то, что она есть. Без лошади было бы совсем худо.
День закончила в соплях и с попоболью.
Задание на завтра - найти улучшение на даггер.
^
Power
Відправлено: May 22 2024, 22:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Всунула я свое улучшение в короткий меч, но долго страдала над тем как его активировать. Пришлось менять положение оружия в руках, чтобы сработало.
Чуть-чуть подкачалась и решилась топать к первому сюжетному боссу.
Спустя 15 попыток, призванную медузу и призрак мага я справилась. Хотя уже была готова отложить все эти страдания на завтра, но нельзя просто так взять и сдаться.
На радостях после босса меня прирезал орел с мечами на лапках ШТА??? Второй раз он не смог меня взять неожиданностью и я его ваншотнула.
Вот исследование замка точно на завтра оставляю, ибо нельзя взять да обскакать его на лошади.
Отдельно спасибо лошади за то, что она существует. Лошадь - это лучшее, что случалось с Элден рингом.
^
Ember
Відправлено: May 22 2024, 23:18
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23851
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Читаю и меня одолевает боль, ведь я нищий макоюзер без барской пеки...
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Jun 7 2024, 23:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 824
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Power @ May 22 2024, 21:02)
В серии сегодняшнего дня мы добыли заклинание для моей метеоритной палки - rock sling и знатно подгорели с того, что тебя могут инвейдить онлайн

Глянула как проходят за мага, пфф, это имба. Я второе,как и первое прохождение играю за мечника. Маления далась мне сегодня через час, а в прошлом прохождении несколько дней)) кстати, Малению, как будто пофиксили, во второй фазе мне из 10 раз ни разу её "призраки" на попадались, хотя для меня это была самая сложная атака..
^
Power
Відправлено: Jun 8 2024, 03:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





toxic-De-dogma, да, я тоже слышала, что за мага легко. Но я пока настолько кривая, что этого не чувствую. Ну ладно, с простыми мобами , правда, легче их глушить с расстояния. А вот с боссами, мобами посложнее это пока не проходит. Тот же Маргот меня 20 раз успеет убить пока я свои камни наколдую, плюс они жрут много маны
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:11:37, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP