Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (59)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхние - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


На стадионе продолжается подготовка к грядущему вечернему матчу, но не все проявляют активную занятость.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Тропа к Холмам, Восточная часть поля, Северная часть поля, Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля, Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор, Западный коридор, Северный коридор, Кабинет управляющего (Мизуки Лаэн), Вип-ложа
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Apr 29 2026, 16:01. Ролевое время: 27 день, 14 час.





Тропа к Холмам
— Волонтеры, значит?
*Охранник хмыкнул, переглянувшись с товарищем.*
— Необычный выбор для дамы вашего... склада.
*Охранник, который лениво изучал газету, медленно сложил её и на мгновение замер, внимательно рассматривая Мизуки поверх очков. Его напарник, до этого скучающий, вдруг выпрямился, и в его взгляде проскользнуло нечто среднее между узнаванием и опаской. Но «милый голос» девушки сделал своё дело — напряжение в плечах мужчин немного спало.*

— Обычно к нам приходят проситься в танцовщицы, но чтобы экскурсии... Но я видел обьявление, так что.

*Он поднялся со ступеней, поправляя пояс с палочкой, и указал подбородком в сторону бокового входа, того самого, откуда когда-то доносились крики вейл и запах дорогого табака.*

— Управляющий сейчас как раз должен быть на месте - только вернулся с лесной прогулки. Его кабинет в Восточном крыле, вторая дверь за постом охраны. Думаю, вы его...
*Он сделал паузу, как будто подбирая слово.*
— ...Вспомните. Или он вас. Он любит профессионалов.

*Второй-же охранник внезапно добавил, понижая голос*
— Только совет: не подходите близко к северным трибунам. Там сейчас земля "гуляет", ведутся... специфические работы. Не хотелось бы, чтобы волонтер провалился в какую-нибудь старую яму еще до начала смены.
^
Asdanta
Відправлено: Apr 29 2026, 16:16
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19626
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

В этой теме почему-то логика перемещений была только на картинке, которая естестно слетела за столько лет, потому восстанавливаем по сообщениям.

Из "тропы" - [Тропа к Холмам] → [Восточная часть поля] → [Восточный коридор] → [Северный коридор] → [Кабинет управляющего]

Так, как описание тут тоже отсутствует, естественно я буду его находить/доделывать по мере продвижения.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 30 2026, 10:59. Ролевое время: 27 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Тропа к Холмам
*Единственное что чётко помнила с прошлого визита Мизуки — это то что официанка попыталось их обмануть с Мэттью. Но помнила она это лишь потому это насколько надо быть "смелой" девушкой, чтобы обсчитывать двух авроров при исполнении*
//Наверно она решила что всё авторы тупые//
*Лица же этих охранников напрочь стерлись из её памяти, но Лаэн было очень приятно, и очень льстило ей, что те её узнали. Поэтому пребывая в чрезвычайно хорошем настроении девушка ответила. *
— Мне очень нравится, что мистер Рид всё время приносит нотку веселья в наши серые будни, хочется ему прочь в этом. Спасибо за помощь.
*Поблагодарив охранников, девушка направилась в кабинет управляющего. *


--
Облик: Нежно-голубой корсет с полностью открытыми плечами, бежевая атласная юбка в пол, на плечи накинута небесно-голубая мантия, сумочка, туфли на невысоком каблуке. Украшения, укладка, макияж
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 30 2026, 11:50. Ролевое время: 27 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточная часть поля
*Лаэн направилась по восточной части поля в сторону кабинета управляющего. Она попыталась вспомнить, что здесь происходило в прошлый раз. Кажется Риду нужен был аврор для "официальных задержаний". И там к ней за помощью обратилась вейла.
При этом всём девушка не забывала смотреть по сторонам и прислушиваться к происходящему: не хотелось бы провалиться в яму, или чтобы в неё прилетел кусок земли. *
//Мага земли убил кусок земли, весьма иронично//

Перешел из Тропа к Холмам


--
Облик: Нежно-голубой корсет с полностью открытыми плечами, бежевая атласная юбка в пол, на плечи накинута небесно-голубая мантия, сумочка, туфли на невысоком каблуке. Украшения, укладка, макияж
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Apr 30 2026, 11:51. Ролевое время: 27 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточная часть поля
Тех пост
Внимательность — 20
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Слух — 2


--
Облик: Нежно-голубой корсет с полностью открытыми плечами, бежевая атласная юбка в пол, на плечи накинута небесно-голубая мантия, сумочка, туфли на невысоком каблуке. Украшения, укладка, макияж
^
Безымянный
Відправлено: Apr 30 2026, 14:18. Ролевое время: 27 день, 14 час.





Восточная часть поля
бросок вероятности, чтоб застать тут тренирующихся смотрстменов/на

1-5 их нет, только работник/ки (опишу)
6-8 кто-то летает над стадионом (1)
9-10 двое летают и отрабатывают пассы

В интервале от 1 до 10 выпало значение 3
^
Безымянный
Відправлено: Apr 30 2026, 14:33. Ролевое время: 27 день, 14 час.





Восточная часть поля

  i  

Пока Мизуки шла вдоль трибун, она могла услышать едва уловимый приторно-сладкий аромат духов, который она слышала от вейлы из труппы Рида, но была-ли тут недавно вэйла, их тренировка, или тот просто настолько въелся, сложно было сказать.

Возле северной опоры велись работы, но это выглядело как обычная суета: двое рабочих в комбинезонах лениво перебрасылись словами, пытаясь заровнять маггловскими лопатами небольшой участок земли, который выглядел так, будто его вскрывали в спешке. Один из них, заметив молодую яркую девушку, прекратил махать лопатой, а его взгляд, не лишенный примитивного мужского интереса, прошелся по ее наряду – в этой обстановке, среди грязи и холодного металла конструкций, она выглядела как экзотическая птица, случайно залетевшая у ним на стадион. Он сплюнул под ноги, поправил кепку и явно решил, что перекур начался сам собой.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 1 2026, 13:58. Ролевое время: 27 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Конечно, ожидавшая атаки валунами земли, Мизуки не могла не заметить внимание строителя. Однако до простых работяг девушке не было никакого дела, поэтому не одаривая мужчину никакими знаками внимания, она продолжила свой путь в сторону кабинета управляющего.
Аврорка пыталась вспомнить не сделали ли она чего-либо такого в своё прошлое дежурство из-за чего ей следовало бы немедленно аппарировать от сюда как можно дальше. *
Внимательность — 27
Слух — 9
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Восточная часть поля


--
Облик: Нежно-голубой корсет с полностью открытыми плечами, бежевая атласная юбка в пол, на плечи накинута небесно-голубая мантия, сумочка, туфли на невысоком каблуке. Украшения, укладка, макияж
^
Безымянный
Відправлено: May 2 2026, 17:59. Ролевое время: 27 день, 14 час.





Восточный коридор
Есть ли кто-то на посте охраны?
1- нет
2 -да



В интервале от 1 до 2 выпало значение 2
^
Безымянный
Відправлено: May 2 2026, 18:19. Ролевое время: 27 день, 14 час.





Восточный коридор

  i  

Восточный коридор встретил Мизуки знакомым гулким эхом. Здесь мало что изменилось с тех пор, как она дежурила тут два дня назад: те же высокие своды, магические светильники, но сейчас тут пока что было тихо, что разительно отличало его от шумного фудкорта, где они с Мэттью когда-то проедали рабочее время.
На одной из стен, мимо которых шла Лаэн, висел новенький рекламный плакат, где была изображена труппа вейл в своих сценических костюмах: обилие шелка, мерцающих камней и белоснежных перьев. Шарлотта на плакате стояла в центре, кокетливо поправляя перьевой веер и улыбаясь той самой заученной улыбкой, которую они дарят фанатам.

Тишину прервал резкий скрип ножек стула о каменный пол. Впереди, за простым деревянным столом, заваленным журналами посещений, поднялся мужчина, выглядящий как усталый вышибала, которому надоело разворачивать наглых посетителей.
узнавание


Внимательность — 6
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1908 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP вимкнено ]   [ Time: 07:06:13, 25 May 2026 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP