Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Мафия. Game of Thrones

, тема записи
Хайди
Відправлено: Oct 8 2014, 04:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





я за качество, а не голосование
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 8 2014, 04:53
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Аналогично за качество.
Но у меня бывали мафии, где меня сливали из-за неприязни.. Давно, к слову, но было. Потому по некоторым играм определить качество проблематично будет, нет? Если, например, три мафии никаких и две хороших, человек отлично просто сыграл, его выбрали лучшим игроком - пускать его или не пускать? А если три никаких и одна идеальная? А если человек играл, но играл в мафии больше нескольких лет? Как узнать не изменилось ли его умение играть? Мало ли, разучился. Или если человек ведет себя в мафии истерично, провоцирует и все такое, но доживает до конца всегда и заканчивает все свои игры?
Как выбирать то по качеству?
^
Малюк
Відправлено: Oct 8 2014, 05:59
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Активность + качество.


К примеру: 15 человек который очень активно отписываются в теме обсуждения и своими действиями "заводят" игру. Как Дронов, к примеру;
и 10 человек, которые обычно активничают аж на 3-4 день, когда убили их конкурентов и серьезно начинают играть уже тогда. Как Кейрос, к примеру.


И хотел бы предложить более жесткие последствия для усыпленных, или малоактивных (1 пост в игровой день это бреееед, у 90% есть смартфоны. Да и возможность зайти в тему игру больше 2 раз в сутки: перед работой (учебой), обед, после работы (учебы), перед сном). Возможно, если будут более жесткие последствия то некоторые игроки, которые просто хотели просуществовать эту игру сразу откажутся?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 8 2014, 06:18
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





за качество.
^
Fraid
Відправлено: Oct 8 2014, 06:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Против голосования. Пусть будет так, как задумывалось изначально.
^
Кима
Відправлено: Oct 8 2014, 06:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





За выбор 25ти человек.
Никого не хочу обидеть, но уже из записавшихся есть такие, кто исключительно формально соблюдает критерии для неусыпления => попадает в игру, а играть - не играет.

И мне влом искать свои мафии с 2009 :lol:
^
Майор Панда
Відправлено: Oct 8 2014, 07:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20161
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Пусть будет за качество, хотя оба варианта не плохи...
^
Элизабет Грин
Відправлено: Oct 8 2014, 08:10
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32611
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 8 2014, 06:18)
Против голосования. Пусть будет так, как задумывалось изначально.

Изначально и задумывалось отобрать лучших.

Цитата (Кима @ Oct 8 2014, 06:45)
За выбор 25ти человек.
Никого не хочу обидеть, но уже из записавшихся есть такие, кто исключительно формально соблюдает критерии для неусыпления => попадает в игру, а играть - не играет.

И мне влом искать свои мафии с 2009 :lol:

Плюсую в этом вопросе.
^
James Watson
Відправлено: Oct 8 2014, 09:27
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Я за то, чтобы все прошло так, как задумывалось изначально. Никакого голосования. Есть три общефорумские мафии без дисквалификации - значит игрок. А то уже после начала записи решили запилить мафию для "элиты", что как-то не совсем ок.
^
Галадріель
Відправлено: Oct 8 2014, 09:30
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Считаю, что для этой мафии главное не порядок записи и количество игр, а их качество. Можно играть неадекватно, всех раздражать и быть повешенным или убитым в первый день - это не усыпление, но и не показатель нормальной игры. Можно тихонько висеть всю игру, не привлекать внимание, постить по 2-3 сообщения и дожить до конца - это тоже не показатель качества. Можно играть активно только с ролью и сливать игры тапком. Все эти нюансы стоит учитывать.
Вариант с голосованием самих участников неплох. При выборке около 30 человек личные симпатии не повлияют. Более того, думаю, примерно на 4/5 список будет совпадать у всех.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP вимкнено ]   [ Time: 11:39:23, 02 May 2026 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP