Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Молли Уизли: стерва или любящая жена и мать?

, И вообще ваше отношение к персонажу. Обсудим? ;)
Сентябрьская
Відправлено: Mar 11 2013, 18:48
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Цитата
Если только Молли не выполняла указаний бородатого директора


Korell, и то верно много ли у него было подставных агентов на Гарри.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 11 2013, 18:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





:D Скорее спишу столь нежное отношение к Гарри простой жалостью к сироте, который в жизни не видел любви и ласки. А по поводу того, что на Гаррика она не кричала при людях, объясню это тем, что опять таки слишком мало этот ребенок любви в жизни видел, а на своих иногда прикрикнуть нужно (хоть и слишком часто она это делала)... -_-
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 12 2013, 17:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Ну все же она хоть и жалела его, но не так относилась к своим детям. Так ведь нельзя?
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 12 2013, 17:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Кетти Сноу @ Mar 12 2013, 17:41)
Ну все же она хоть и жалела его, но не так относилась к своим детям. Так ведь нельзя?


:) Может она где и перегибала палку... Но когда у тебя 7-ро детей, наверное, трудно удержаться от крика...

Мне кажется, что Молли вела себя так строго по отношению к своим детям из-за того, что подсознательно пыталась заменить им отца. Артур с Молли как-то поменялись местами, несмотря на то, что он - кормилец, она - настоящая хозяйка дома. А вот когда Молли увидела Гарри, она просто поняла, что ему необходимо видеть перед собой не сильного и волевого отца, а любящую маму. Отсюда и такое отношение) А любила она всех одинаково - вспомните ее видение из дома на площади Гриммо
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 13 2013, 11:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Но она оказалась все же не так уж права... Гарри, я считаю, нужен был именно отец.
Но мы о другом. Да, я считаю, что с семью детьми сдерживаться сложно. Но двоих из них нет дома? И надо как-то себя контролировать.
^
Korell
Відправлено: Mar 13 2013, 13:15
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кетти Сноу,

Цитата
Но она оказалась все же не так уж права... Гарри, я считаю, нужен был именно отец.

А давайте подумаем о другом. С чего бы это семейка Уизли вдруг решила заменять Гарри родителей? Они его 11 лет не знали. Не сказать, что были закадычные друзья с его родителями. И своих проблем с детьми у них нет, что ли?

Цитата
Да, я считаю, что с семью детьми сдерживаться сложно.

А зачем рожать семерых (!) детей, зная, что денег мало и с ними тяжело? Есть пословица: "нет денег - не заказывай обед в Метрополе"))
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 13 2013, 14:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Korell, конечно, Молли решила поухаживать за Гарри, ведь он:
1. Лучший друг Рона.
2. Мальчик, Который Выжил.
А насчет семерых детей, то ты ошибаешься, если думаешь, что волшебники сколько детей хотят, столько и рожают! Ну, бывает... Вон у Гоголя было 12 сестер и 11 братьев, хоть семья и небогатая. Здесь то же самое!!! ;)
^
Korell
Відправлено: Mar 13 2013, 16:33
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кетти Сноу,

Цитата
Korell, конечно, Молли решила поухаживать за Гарри, ведь он:
1. Лучший друг Рона.

Да? А кто ему подсунул Рона в друзья? Не сама ли Молли?


Цитата
А насчет семерых детей, то ты ошибаешься, если думаешь, что волшебники сколько детей хотят, столько и рожают! Ну, бывает... Вон у Гоголя было 12 сестер и 11 братьев, хоть семья и небогатая. Здесь то же самое!!!

Во времена Гоголя предохранительных средств не знали:) А волшебникам, думаю, проще - заклинания предохранения наверняка существуют:)
^
Pye dog
Відправлено: Mar 13 2013, 18:55
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, =lolbuagaga= ой не могу

это самое оригинальное,что когда либо слышала про семью Уизли

А Рон,кстати,сам познакомился с поттером в поезде.Иначе бы они сразу вместе в одно купэ сели
^
Korell
Відправлено: Mar 13 2013, 21:04
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Bates,

Цитата
А Рон,кстати,сам познакомился с поттером в поезде.Иначе бы они сразу вместе в одно купэ сели


Bates, там как-то все сложно было:) Сначала Молли просто Гарри Рона показала, потом к Гарри подвалили близнецы (и Молли их одернула), а тут вместе с близнецами и Рон выполз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:20:44, 21 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP