Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed

, Assassin's Creed I / II / Brotherhood / Revelations
Lindemann
Відправлено: Jul 11 2024, 05:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 9820
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Эта часть мне по итогу прям вкатила, прошла с огромным удовольствием. К управлению полностью привыкла. Это не отменяет его дебильных примагничиваний ко всем поверхностям, к сожалению, но уже попроще всё равно. Интересный мув в последнем ролике с Дезмондом, да и Предтечи прям захадошно-таинственно, притягивать интерес раньше таки умели, как и держать интригу. В общем, следующую часть явно играть буду.
А Эцио прям ащ. Не зря за ним статус ловеласа закреплён. И глава из него отличный.
^
Lindemann
Відправлено: Jul 23 2024, 13:31
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Архімагістр I
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 9820
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я ж таки начала следующую часть. Ето трэш.
Из плюсов: красивый графон, колористика и контрастность.
Из минусов: всё остальное.
Модельки Эцио и Дезмонда ужс. Ни тот, ни другой на себя не похожи. И если Дезмонда ладно ещё чот как-то можно натянуть как сову на глобус, то у Эцио весь череп перекроен, пропорции по одному месту. Совершенно другой человек. Альтаиру вот возраста норм накинули.
Отдельный ржач - озвучка. Такие охи вздохи и стоны. Не, я кнш понимаю, что гг со всех сторон слышит о своём возрасте, но зачем прям пак звуков мужика после 35 ему включать-то сразу? Он ещё оч даже норм, так оскорбили.
А вообще игра максимально скучная. Унылая нарезка отдельных кусков, насильное впихивание игроку этих бомб, которых якобы так много-много, а на деле всё одно. Не оценила.
Чот прям через силу прохожу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:31, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP