Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (46)  % « Перша ... 44 45 [46]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
БарСучка
Відправлено: Jul 24 2024, 12:17
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 3190
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





начала играть в As Dusk Falls.
Весьма своеобразный подход к рисовке и "жизни" героев.
В принципе интересно, уже пару персов мне поубивало, и еще один с огнестрельным ранением)
Сюжет вроде как обещает быть интересным, но боже...какой же главный герой скуф, я не могу воспринимать его нормально и озвучка у него такая-же...занудная, да и в принципе...эстетическая часть у ребят хромает, там более-менее симпатичные только подростки - бандюки.
^
Ember
Відправлено: Jul 24 2024, 16:19
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23851
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Power @ Jul 23 2024, 16:15)
А что за отзывы? Покажи) Если отзывы с ру-сервака, то зачем в это болото лезть?
На мой вкус это лучшее ММО, которое сейчас существует, что бы там не говорили про вовы и файнал фентези 14.
Игра сделана для людей и каждая обнова только делает жизнь игрока лучше.


Показати текст спойлеру

Додано через 9 хвилин
Я немало катал в Path of the Exile. Очень хорошая система крафта, но к сожалению не хватало как раз рейдов, группового PvE и PvP.
^
Power
Відправлено: Jul 24 2024, 17:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Цитата (Ember @ Jul 24 2024, 16:19)
Показати текст спойлеру

Цитата (Ember @ Jul 24 2024, 16:19)
?DEUS? Quercus

Цитата (Ember @ Jul 24 2024, 16:19)
targetthyself

Цитата (Ember @ Jul 24 2024, 16:19)
drunk & blasting Japanese jazz

Цитата (Ember @ Jul 24 2024, 16:19)
Я немало катал в Path of the Exile. Очень хорошая система крафта, но к сожалению не хватало как раз рейдов, группового PvE и PvP.



Шок-контент в ММОРПГ нужно фармить =-O
А слова про пей-ту-вин враки. Дело в том, что открытого ПВП как в других привычных нам играх нет - есть осады, ивентики, ранговые игры, но просто на карте тебя никто не может убить. Выиграть боссов? В этом же и прикол игры, что все энд-гейм боссы имеют сложные механики, которые нужно выучить, а не просто пойти мясом затанковать. Там еще строчка про феоны была. У меня их около 1000 штук с разных ивентов\подарков за вход в игру\просто подарков от админов.
Иметь друзей? В игре есть система автоматического поиска игроков на ивенты\боссов.
К слову, админы реально слушают игроков и делают изменения, которые делают многие штуки проще или удобнее. Это редкость в игровом мире)

^
Ember
Відправлено: Jul 24 2024, 17:52
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23851
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Power @ Jul 24 2024, 17:35)
Шок-контент в ММОРПГ нужно фармить

ММО можно себе представить и как отсутствие скучного фарма.
Например в Линейке, много игроков были заняты (как минимум одним из персов) тем, что целыми днями сидели в городе и продавали соски. Я тоже пытался этим заниматься, но меня хватило едва ли на месяц. Умные люди использовали боты для этого. Но это означало как раз то, что это было страшно унылым занятием, и интерес в игре для них представлял не фарм в виде просиживания задницы, он был лишь источником дохода. Который облегчал основную часть игры — данж и босс рейды. Но нисколько не был обязательным.
Смотря что понимать под фармом. Данж рейды тоже фарм. И унылое ежедневное сидение гномом на площади, для продажи сосок, тоже фарм.

Решает в конечном счёте, можешь ли ты придти условно раз в месяц, применить свой опыт и свои скиллы, чтобы принять участие в рейде и внести ощутимый вклад, не получив тонну хейта?

В условной Counter-Strike или Insurgency я могу так сделать. Там все зависит от моих личных навыков и скорости реакции.
В условном Eve Online я должен в игру ходить как на работу, и быть нехилым экономистом, чтобы попросту держать аккаунт на плаву.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Power @ Jul 24 2024, 17:35)
А слова про пей-ту-вин враки. Дело в том, что открытого ПВП как в других привычных нам играх нет - есть осады, ивентики, ранговые игры, но просто на карте тебя никто не может убить.

Это минус, кстати. Скучно ведь, слишком просто. Хотя бы арена там есть?

Цитата (Power @ Jul 24 2024, 17:35)
Иметь друзей? В игре есть система автоматического поиска игроков на ивенты\боссов.

От случайных попутчиков выше вероятность получить с ниоткуда волну хейта, увы.

Цитата (Power @ Jul 24 2024, 17:35)
Выиграть боссов? В этом же и прикол игры, что все энд-гейм боссы имеют сложные механики, которые нужно выучить, а не просто пойти мясом затанковать.

То есть скорость реакции решает?

Цитата
Там еще строчка про феоны была. У меня их около 1000 штук с разных ивентов\подарков за вход в игру\просто подарков от админов.

Без контекста я не знаю, мало это или много)

Цитата (Power @ Jul 24 2024, 17:35)
К слову, админы реально слушают игроков и делают изменения, которые делают многие штуки проще или удобнее. Это редкость в игровом мире)

Похоже на Path of Exile
^
Power
Відправлено: Jul 24 2024, 19:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Ember, ты открыл сундук пандоры. Я не могу назвать продажу сосок в линейке фармом. Фармом там можно назвать бесконечное убийство монстров\боссов\маноринг. Тем более что можно запускать несколько окон и одно может спокойно сидеть афк заниматься торговлей. Потому линейка для меня уже не торт, заниматься мободрочем не прикольно.
Цитата
Хотя бы арена там есть?

Я же написала - ранговые игры. Не против мобов их же играть))

Цитата
От случайных попутчиков выше вероятность получить с ниоткуда волну хейта, увы.

В лостарке самое милое комьюнити, особенно, если говоришь что ты новичок. Хотя на тебе и так бейдж есть, потому всем видно. + В новом патче подъехал соло режим, где можно пофармить и потренировать механики.

Цитата
То есть скорость реакции решает?

Знать что и когда делает босс, и как это законтрить - не является скоростью реакции. Хотя да, где-то нужно среагировать быстро, где-то просто встать в нужную позу.

Цитата
Без контекста я не знаю, мало это или много)

Видишь, как интересно получается, ты повелся на рандомный отзыв в интернетах, а теперь мне пишешь про контекст)
Это много)

Я не говорю, что это лучшая игра на свете. Но для меня это, правда, лучше ММО, которое сейчас доступно для поиграть. У меня большие надежды на ММО по лиге легенд, но чет там тухло с новостями.
Мне комфортно играть на моей скорости, в моем ритме. Я могу не играть полгода\год, вернуться и довольно быстро подтянуться к уровню других поиграв неделю-другую. Это опять же, потому что игра часто предлагает экспрессы по прокачке, за которые дает ресурсы или улучшения.

Но есть и те, кто гоняет в 6 персов каждую неделю во все данжи, и других за деньги бустят по этим данжам. Им нравится играть так и игра это тоже позволяет.
^
Ember
Відправлено: Jul 24 2024, 21:07
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23851
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Интересно, как-нибудь загляну. Еще один фактор для меня это клиент на iPadOS или хотя на MacOS, покупать отдельное устройство с Windows ради пары игр некомфортно.
Судя по описанию, это только Windows игра, так что загляну когда-то не скоро, жаль.
^
Power
Відправлено: Jul 25 2024, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 1227
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Ember, по возможности присоединяйся :heart_balloons:



А у нас новый день новая игра - на этот раз я взялась за Stray. Давно хотела его перепройти и вот после радужной атмосферы Little Kitty Big City захотела вернуться в более мрачную атмосферу Stray.
Так как это мое второе прохождение, то большинство секретиков я уже знаю, потому первые уровни я прошла довольно быстро. Но атмосфера настолько унылая и криповая (как на мой вкус, я та еще трусиха держите это во внимании), то когда настало время идти спасать Дока, я решила взять паузу.
Уровни с зурками самые криповые, я начинаю чесаться и нервничать(
Умилилась знакомству со старыми друзьям, поисками B-12 (плачу, зная что в конце он погибнет), нашла все банки из автоматов и выкупила все ништяки из магазинчика. У меня осталось одно неоткрытое воспоминание, но я уже честно не помню, где оно находится. Возможно, по пути к поискам Дока я его найду. Если нет, придется яростно гуглить подсказку.
^
БарСучка
Відправлено: Jul 30 2024, 05:44
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 3190
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (БарСучка @ Jul 24 2024, 12:17)
начала играть в As Dusk Falls.
Весьма своеобразный подход к рисовке и "жизни" героев.
В принципе интересно, уже пару персов мне поубивало, и еще один с огнестрельным ранением)
Сюжет вроде как обещает быть интересным, но боже...какой же главный герой скуф, я не могу воспринимать его нормально и озвучка у него такая-же...занудная, да и в принципе...эстетическая часть у ребят хромает, там более-менее симпатичные только подростки - бандюки.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 44 45 [46]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:18, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP