Модератори:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

seymour
Відправлено: May 9 2012, 22:05
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4915
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






  i  

К первому вопросу: нарушен пятый пункт правил форума. Если не помните правила — почитайте сызнова.
Ко второму: да, на глазок — тут проблема в том, что это "на глазок" не одного и не двух пользователей. Желающим поспорить: если вам так не нравится мое решение, предлагаю в КЖ создать обсуждение и пригласить туда Ювенту, Галадріель, Бездну, NoraLi, shejully и других форумчан, которые разбираются в стихосложении получше нас, чтобы те решили, что ж это такое было вообще. И не страдать, пардон, фигней. Их "глазку" я полностью доверяю.

^
Taira
Відправлено: May 9 2012, 22:06
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Chouette @ May 9 2012, 22:02)
Если вы украдете что-то, то Вас ведь и через 10 лет посадить могут.)

если я украду...а правило "если украдёшь - посадят"... появится только спустя 5 лет....какого чёрта меня тогда сажать?...10 лет назад я правила не нарушала...ибо такового правила не было
^
Слепой Маг
Відправлено: May 9 2012, 22:09
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Salt, извиняюсь конечно, возможно это вы страдаете фигней, а я лично увидел в теме Нарушения причину (Чрезмерное заимствование материала) попадания в черный список и хочу ее понять, дабы там не оказаться.
Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:17)
Существует ли методика анализа заимствования, или это происходит на глазок? Где проходит граница дозволенного заимствования материала?


Chouette, я в курсе всей подоплеки сего дела...тему читал (на счет авторских прав я бы еще поспорил...но это не мое дело и не для этой темы).
Цитата (Chouette @ May 9 2012, 22:02)
Но весь плагиат, пусть даже он был в 2006 году будет наказуем. Это, разве, не логично?

Плагиата не было и вы это признали. Правила о "чрезмерном заимствование" на тот момент не существовало, и значит наказывать не логично.
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 22:11
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Слепой Маг, в чем-то и Вы правы. Но решение вынесла СМ, поэтому прошу обсуждать с ней, а точнее так, как предложила она.


  !  

Настоятельная просьба более никого в разговор в данной теме не вмешиваться.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 9 2012, 23:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я немного не в тему. Хотела спросить на счет конкурса "Фестиваль года". Там будет голосование, верно? В смысле, вместо жюри будет проведено голосование? Такое же, как в каждом конкурсе, только с разницей, что все до единого авторы работ будут заранее известны? Просто обычно организаторы делают все возможное, чтобы авторство не раскрывалось, а тут... Как-то странно.
^
Taira
Відправлено: May 10 2012, 04:44
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





а можно ещё один организационный вопросик?))...а если я нарушу какой-нибудь пункт правил форума, меня тоже, руководствуясь ими, повесят на стену "почёта", вместо того, чтобы дать звезду? или такое наказание касается только каких-то избранных пунктов правил?)))
^
Splin
Відправлено: May 10 2012, 05:49
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Если бы Гитлер нанял Шута Горохового, может ему бы тоже вместо геноцида вменяли "чрезмерное истребление" евреев?

Нет, бездарности конечно сколько угодно могут вступаться за вора, но это их социальная группа которым в этом плане терять нечего. Мне же в свою очередь надо как-то защищать свои авторские права на этом форуме, если сам форум такой возможности не предоставляет. На меня много как здесь уже давили за 4 года, но до таких низостей ещё не опускались. И этот пофигизм в отношении воровства и его покрывательства, наверное, единственное что действительно могло задеть.
^
seymour
Відправлено: May 10 2012, 06:01
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4915
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Taira, Стена позора! и аналогичная тема, если не ошибаюсь, в литклубе.
Тут вообще речь о нарушениях правил форума не идет, если дуэль просрочена (потому нарушителя не рейтингуют), но тема имеет место быть. И справедливо — хоть стимул не просрочивать дуэль есть, чтобы не ставить соперника, уже сделавшего работу, в неудобное положение. И не пользоваться чужими работами.
Поэтому создание подобных тем в разделе остается на усмотрение модератора, а внесение в списки нарушителей должно руководствоваться его здравым смыслом.
^
critic
Відправлено: May 10 2012, 14:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





У меня предложение супермодератору Солт не лезть на форум, в который её никто не назначал.

Если же её кто-то сюда назначил, то прошу указать кто именно - Главадмин? Админ по модераторам?

Просьба ответить здесь и сейчас. Если вы это не сделаете, то по умолчанию буду считать, что супермодератор превысила свои полномочия.
^
seymour
Відправлено: May 10 2012, 14:54
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4915
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





critic, администратор по модераторам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:42:34, 08 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP