Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия: Королевские пингвины

, обсуждение
Nmnmnm
Відправлено: Oct 21 2010, 15:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Всем привет. Дублирую свой пост для обсуждения.

Я мирный. Я это точно знаю. Отсюда и строю свою теорию. Вчера, когда я не заходил быть стадом, действительно думая, что киномана сливают как мирного, я предложил задуматься. И это, конечно, сыграло на руку тем, кто точно знал, что киноман мафия. Был шанс зацепить с собой мирняка, чем и воспользовались зи и сильвер, при чем зи был первый, пытаясь заровнять. Я уверен, что они вдвоем мафия, либо кто-то 1 такой же "думающий" мирный, как и я. Но всё равно спасали мафию, это очевидно. Поскольку над Зи сгущаются тучи (я говорю про то, что он голосует против ОЧЕВИДНО мирной Милиссы, которая будучи мафом, не стала бы убивать "своего" киномана, а просто бы промолчала и унесла с собой пальмиру), я проголосую против него. Уверен, что он мафия.

З.Ы. Всё не учитывается, если Пальмира тоже маф. НО это просто из области фантастики, Что в первый день мы могли убить двух мафов.

З.З.Ы. Ушел читать тему сначала
^
Milissa
Відправлено: Oct 21 2010, 15:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Ну и ступите, если меня повесите. Стала бы я своего сливать в первый день.. А еще говоришь логика есть. Просто признайся, как тебя обвинила, так сразу наехал)))
^
Кима
Відправлено: Oct 21 2010, 15:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (ниточка @ Oct 21 2010, 15:28)
я надеюсь, что это действительно так, потому что не хочу, чтоб меня в следующий раз снова зарубали в первую ночь из-за того, что я не сильный игрок.

Нит, мне кажется, тебя не из-за этого вынесли. У всех равные права. И если бы все дело было в финале, то и этика бы тут не сработала.
^
3ugaH
Відправлено: Oct 21 2010, 15:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (DpoHoB @ Oct 21 2010, 15:28)
Поскольку над Зи сгущаются тучи (я говорю про то, что он голосует против ОЧЕВИДНО мирной Милиссы, которая будучи мафом, не стала бы убивать "своего" киномана, а просто бы промолчала и унесла с собой пальмиру), я проголосую против него. Уверен, что он мафия.

Дронов, ты не логичен.. Милисса бы не стала убивать своего Киномана, а я убил, при чем мой голос был самым первым. Я уже обьяснил почему я голосую за Кристину, поищи в теме. Она таким голосом убила подозрение, потому что убивали 2-их, а так бац за мафию(потому что киномана итак бы повесили) и подозрение нафиг.
Додано через хвилину
Milissa, и в чем же ступим? читай мой пост обвинения на тебя внимательно. Киноман итак уже по-любому умирал, а ты отвела от себя подозрение, типа засомневавшись в Пальмире.
^
Nmnmnm
Відправлено: Oct 21 2010, 15:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





3ugaH, есть в твоих словах правда, вот только твой первый голос за Киномана ничего не решал. Кто мог знать, что тебя так поддержат?
^
Milissa
Відправлено: Oct 21 2010, 15:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
потому что убивали 2-их, а так бац за мафию(потому что киномана итак бы повесили) и подозрение нафиг
. Я прголосовала в последнюю минуту!! Я дура чтоли менять в последнюю минуту голос в сторону своего, елси я могла бы повесить мирного?? И списать это на то, что не верила в мафиозность Киномана. Бред полнейший. Нефиг голос сливать
^
3ugaH
Відправлено: Oct 21 2010, 15:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





связь Дронова с Милиссой очевидна..

в общем, мирные, не тупите.
^
Ведущий
Відправлено: Oct 21 2010, 15:35
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Прошу прощения, запутался с ролями. Дисквалифицированная Prince Charming была мафиози.
^
3ugaH
Відправлено: Oct 21 2010, 15:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Milissa, в том то и дело, ты не могла повесить мирного, а только 2-х.
^
Кима
Відправлено: Oct 21 2010, 15:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





О-па... 2 мафа осталось. Это уже интереснее :girl_heh:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:27, 21 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP