Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Triss Merigold
Відправлено: Mar 6 2009, 18:36
Offline

~Темная леди~
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 27448
Реєстрація: 9-March 07





Все рассказывать родителям не стоит, просто мол..был секс с парнем(или девушкой) и все. Естественно родителей волнует не заразился ли ты чем нить, и не забеременила твоя партнерша.
^
Pal
Pal
Відправлено: Jun 29 2009, 20:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





мої предки ніколи не говорили зі мною на цю тему, не знаю плюс це чи мінус, та вже й пізно щось розказувати, не ті вже роки..
але так як вони мовчали я не думаю що їм варто щось розказувати, тік якщо не трапилось щось погане, якщо трапилось щось погане тоді обов"язково треба сказати! так буде краще.
^
Averyel
Відправлено: Jun 30 2009, 12:28
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





хмм... может еще после каждого поцелуя отчитываться?
ну одно дело когда родители тебе сами рассказывают что надо быть осторожным и предохраняться, но это по-моему все адекватные родители и так говорят,
но другое дело рассказывать - мама, я тут спал с той-то Оо
зачееем?

ну разве что если возникнет проблема какая-то, это понятно рассказать надо, потому что помощь нужна,
но если все в порядке, то наф нервировать предков зря и давать им поводы влезть в твою жизнь...
^
Келла тор Ордвист
Відправлено: Jun 30 2009, 12:38
Offline

Меньше слов - Больше пафоса
******
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 678
Користувач №: 42483
Реєстрація: 14-September 08





Родители, на самом деле. бывают разные. Кто- то может себе позволить объясняться на подобные темы с ними, а кто-то нет. В любом случае, нужно ВСЕГДА думать своей головой(она для этого и предназначена), чтобы не наделать глупостей. А сексуальную жизнь желательно начинать осмысленно и не слишком рано, чтоб потом не было лишних проблем.
^
Микаэлла
Відправлено: Jul 5 2009, 12:42
Offline

Очень-очень Wild Child...
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 48738
Реєстрація: 4-July 09





Некоторые ребята боятся признаться родителям, что у них уже была интимная связь. А представьте как сложно признаться тем, у кого есть последствия этой связи?!
^
Морошка
Відправлено: Jul 5 2009, 19:15
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Было бы идеально, если бы еще до первых половых отношений с другом (подругой), с родителями были откровенные разговоры... В любом случае, это не помешало бы.
А у меня смешно получилось. Как-то мама меня спрашивает: - "А ты с ним целовалась?" Я чуть не упала, посмотрела на нее и думаю: - "Мам, я живу с ним уже полгода!! Какие поцелуи!" Мама меня поняла ))) Зато потом отношения стали очень доверительные. Говорили обо всем.
^
Волкозайка
Відправлено: Jul 6 2009, 16:57
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Завидую тем людям, у которых такие отношения с родителями, при которых возможно рассказать о самом сокровенном.
Сама я никогда в жизни ничего такого не рассказывала и даже в представить не могу, что такое возможно.
Хотя, когда у меня будут собственные дети, постараюсь сделать все, чтобы такое важное доверие и ощущение, что тебя всегда поймут, было в моей семье.
^
Vendi
Відправлено: Jul 20 2009, 15:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





что касаеться моих родителей, то они просекли сразу все сами. даже говорить ничего не пришлось. мама только ходила все время улыбалась, а папа все время грустный был. все вот эти разговоры типа "иди сюда доченька, поговорить надо"- родители сами понимают что от них толку мало.да и неудобно обоим сторонам. так что моей маме стоило только намекнуть что она хочет у меня спросить, мне стоило только только улыбнуться и кивнуть и все- проблема решена. о чем тут разговаривать... отреагировали они хорошо, моего парня на то время знали хорошо да и сами понимали что "девочка уже большая". правда, на сколько я видела сама, папы реагируют на это все более ревностно, чем мамы... они просто больше чем мамы не хотят терять своим любимых "маленьких дочек". вот и все. поэтому иногда так бесяться.

а вот если родители сами не догадались... думаю все-таки сказать надо. причем до этого так "случайно" рассказать об это подружке по телефоне, чтобы типа "по секрету". родители сами поймут и первые предложат все им рассказать. а дальше бояться уже нечего. это ведь родители. будут любить тебя в любом случае..
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Jul 25 2009, 21:27
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





рассказывать родителям нет смысла... папа скажет молодец,а мама будет охать как быстро вырос мальчик...и в один голос добавят "Главное защита!!!!!"...
^
Ember
Відправлено: Jul 25 2009, 21:45
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
da kara, inuwo kirai nandesu.
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23861
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Я пока дочитал первые страницы темы, ухохотался до колик. =lol= Да и дальше не скучно! =lol=


  i  

А высказаться по теме не желаете? На первый раз - устное предупреждение за флуд.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:37:50, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP