Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Кроля Джотто
Відправлено: Jun 23 2008, 09:37
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





:ded: Все-таки лучше рассказывать мамам/папам... Чем потом где-то ошибиться и всю жизнь жалеть об этом.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 25 2008, 07:51
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Кроля Джотто @ Jun 23 2008, 09:37)
Чем потом где-то ошибиться и всю жизнь жалеть об этом.

Где например? Или родители в деталях будут объяснять все подводные камни Камасутры, чтобы их дитя не опозорилось?))
^
Darra
Відправлено: Jun 25 2008, 09:40
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ошибиться - возможно, имелось в виду, залететь по неопытности или болячку подхватить. ведь многие боятся признаться маме, а потом бывает поздно.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 25 2008, 09:47
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Darra, от этого никто не застрахован. Родители бывают разные и большинство считает своих детей в любом возрасте маленькими и не понимающими ничего в жизни, особенно это касается отношения родителей к дочерям. Расскажет девушка родителям, а они её под замок посадят, мол не доросла еще, так уж действительно - ни болячек, ни беременности. Ко всему надо подходить с умом. Уровень сексуальной образованности, в плане защиты, сейчас очень высок, хотя многим на все наплевать пока не столкнуться с реальной проблемой.
^
Darra
Відправлено: Jun 25 2008, 10:53
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





это все я понимаю. =) я же не пропагандирую полное признание родителям. просто я думаю, что если уж что-то случилось не очень приятное, то лучше все-таки поделиться проблемой. хотя от родителей тоже много зависит. если они понимающие, то вполне можно.
^
the burning sun
Відправлено: Jun 25 2008, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Sensual Seduction @ Jun 25 2008, 09:47)
Darra, от этого никто не застрахован. Родители бывают разные и большинство считает своих детей в любом возрасте маленькими и не понимающими ничего в жизни, особенно это касается отношения родителей к дочерям. Расскажет девушка родителям, а они её под замок посадят, мол не доросла еще, так уж действительно - ни болячек, ни беременности. Ко всему надо подходить с умом. Уровень сексуальной образованности, в плане защиты, сейчас очень высок, хотя многим на все наплевать пока не столкнуться с реальной проблемой.

У меня подружка как будто вообще с инетом и книжками не знакома и с проблемами обращается ко мне... и к моей маме! ибо ее мама именно такого типажа, о коем вы говорите. Она еще везучая, ибо не залететь и не заразиться, с 13 лет занимаясь этим без презиков... Я т просвященная именно благодаря маме, хотя не могу сказать, что никогда не обращалась к иным источникам, а вот она....лес лесом. и моя мама сказала типа, если что-то не так интимного характера - лети ко мне - мы вместе попытаемся решить проблему =yes=
^
Darra
Відправлено: Jun 26 2008, 10:26
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





так нормальная мама, с нормальным человеческим отношением к жизни. без всяких заскоков типа "а я в твоем возрасте, а когда мне было столько-то..." не люблю, когда родители так реагируют. а у таких мам, как твоя, проблем в отношениях с детьми в принципе не может быть.
^
Пушистая злость
Відправлено: Jun 30 2008, 19:26
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





Расказывать предкам о твоих уже "не детских" встречах с противоположным полом стоит только в том случае, если ты уверен, что предки поймут и рассудительно к этому отнесутся. Ведь если тебе 15 лет и у тебя началась активная половая жизнь, не думаю, что мама или папа погладят тебя по головке... Ну, а если тебе 17, то это уже совсем другой разговор...
^
ЛАНА
Відправлено: Jul 1 2008, 18:07
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





Меня удивляет ответ "что б не опозориться, нужно с родителями проконсультироваться"). Вы это о чем? Как же вообще человечество не вымерло с таким серьезным отношением ко всему?) =prankster2=
^
Ramzay
Відправлено: Jul 5 2008, 16:08
Offline

Искатель приключений
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 5421
Реєстрація: 14-July 05





Цитата (Китай Джотто @ Jun 23 2008, 09:37)
Чем потом где-то ошибиться и всю жизнь жалеть об этом.

просто завжди треба бути обережним....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:22, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP