Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Exquisite girl
Відправлено: Jun 7 2008, 23:56
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Цитата (Just Olga @ May 22 2008, 18:29)
А я наоборот скажу матери. Она мне даже недавно сказала, что если мне понадобится квартира для этого, то я должна ей сказать и они с отцом освободят на ночь квартиру.
Не представляю, чтобы мои родители мне такое сказали. И не представляю как бы сказала это я, типо:"Родители, свалите куда--то на ночь, а то у меня с парнем сегодня планы"))) Глупо как--то...
^
the burning sun
Відправлено: Jun 8 2008, 10:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Exquisite girl @ Jun 7 2008, 23:56)
Не представляю, чтобы мои родители мне такое сказали. И не представляю как бы сказала это я, типо:"Родители, свалите куда--то на ночь, а то у меня с парнем сегодня планы"))) Глупо как--то...

Глупо не глупо, а безопасней и комфортней, чем с парнем в кусиках по быстрому.
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Jun 8 2008, 11:51
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Цитата (ThE buRnINg sUn @ Jun 8 2008, 10:56)
Глупо не глупо, а безопасней и комфортней, чем с парнем в кусиках по быстрому.



Но ведь есть же такой вариант, что можно спокойно снять квартиру на сутки:) Вполне за пристойную цену. причем тут кустики сразу...Бе.

Незнаю, я бы своим не сказала. Да и не говорю, но у меня такое впечатление,что мама догадывается. Иногда такое что-то может сказать, что сидишь и смотришь на нее в недоумении. Хотя, никто ей сказать не мог, подсмотреть она тоже не могла. Но..Факт есть фактом:) Рассказывать можно только тем родителям, которые поймут это и примут факт без скандала. Я со своими такого позволить не могу - старой закалки еще, мама - дочь священика, так что... Лучше никому ничего не знать:)
^
the burning sun
Відправлено: Jun 9 2008, 07:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (NamelessEndless @ Jun 8 2008, 11:51)
Но ведь есть же такой вариант, что можно спокойно снять квартиру на сутки Вполне за пристойную цену. причем тут кустики сразу...Бе.

К сожалению, не знаю где в Москве можно снять квартиру за пристойную цену -_-
У меня доходы не всегда вписываются даже в лишнюю помаду. но это лирика, я и не говорю, что нет других путей.

Думаю, она догадывается, потому что сама женщина, какой бы старой закалки она не была)) Ты же ее дочь, возможно, у тебя просто иногда на лице все написанно. Но, действительно, посвящать в это дело родителей, которые к этому не готовы, как мне кажется не стоит.
С другой сторны это личное дело каждого и если у человека настолько доверительные отношения, что оба понимают, что это не "страшно интимно-грязно-непристойно-скрытная область", а, скажем так "бытовая" необходимость :D , проще говоря, что это нормально, то они вполне могут об этом говорить. Конечно, с мамой обсуждать как и в каких позах лично я пока не стану, но чисто по бабьи обсудить практичную сторону дела вполне могу. Но это, естессно, глубоко индивидуально. Если мама запрет дома и оденет пояс верности.... лучше воздержаться от признаний.
^
Арриведерче
Відправлено: Jun 9 2008, 08:40
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





я тут подумала, а зачем вообще кому-то что-то рассказывать? Я вообще не хочу никому ничего говорить и мне не очень нравится, когда подруги со мной "делятся впечатлениями"... =resent=
^
Darra
Відправлено: Jun 9 2008, 10:52
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ну не знаю... вот мама моя на днях со мной советовалась насчет покупки вибратора. весьма забавно поговорить на такую тему, я считаю. :D
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Jun 9 2008, 11:24
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





ThE buRnINg sUn, а, в Москве дело по другому обстоит с квартирами.)) Я за свой Львов.. *мама,папа,если вы читаете в этой теме мои собщения, знайте, это писала не я, я у вас святая, хорошая, нимб каждый день на роги одеваю*

=))) Моя если бы еще о позах услышала, ее бы вообще там наверное...Пояса верности то не будет, но вот кому-то что-то оторвут :)

Darra, О_о еще бы:) У меня раз подруга покупала и попросила с ней пойти туда, мы заходим, и тут моя преподша с культурологии тоже выбирает, такая встреча "приятная" была :)
^
the burning sun
Відправлено: Jun 9 2008, 11:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Арриведерче @ Jun 9 2008, 08:40)
я тут подумала, а зачем вообще кому-то что-то рассказывать? Я вообще не хочу никому ничего говорить и мне не очень нравится, когда подруги со мной "делятся впечатлениями"...

Есть у меня такая подружка.... Клещами слова не вытянешь. Понимаешь, это очень неудобно в том плане, что я как в болоте. не могу быть уверенной в том, что касается нее. Сама я болтушка и когда меня распирают эмоции скрыть этого не могу. Насчет зачем... Поделиться впечатлениями как правило. Иногда распирает. Но чем больше молчишь тем лучше.ж Тайна однако. Но маме я доверяю

Darra, это классно, это улучшает отношения а в семье они должны быть доверительными, имхо. А ко мне бой мамы ревнует потому что она ко мне иногда "пристает"ю. Ну типа просто целуемся обнимаемся от любви-с, а он ревнует... Странный ^_^
^
Мульти
Відправлено: Jun 14 2008, 15:26
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





смотря какие родители...а вообще считаю, что не ненужно
^
Margot
Відправлено: Jun 14 2008, 15:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Та низнай... Как-то само рассказалось, правдо я тогда ужо совершеннолетняя была (лет 19 мне уже было). Вот сейчас вспоминаю, как сидим мы на кухне утречком втроем: я, мама и папа. Завтракаем. И болтаем о контрацептивах, причем я убеждаю их в том, что то, что я пью таблетки - это совсем не страшно. И что презики - это полная гадость, а естественность ощущений - самое оно. =rofl=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:02:33, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP