Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
шум волн
Відправлено: May 15 2008, 18:16
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Цитата (Darra @ May 15 2008, 18:08)
у вас написано, что вам 13 лет. на месте вашей мамы, если бы вы мне про половую жизнь понесли, я бы вам всыпала так, что вы бы надолго забыли, как и чем это вообще делается. а потом бы вы мне рассказывали, как я вас неправильно воспитала. юмористы.

Ну я хочу сказать ,что в свои 13 лет я конечно-же девственница.
Просто думаю на будущее.
^
Systemka
Відправлено: May 15 2008, 18:21
Offline

pozitiff)
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 176
Користувач №: 38602
Реєстрація: 5-April 08





Лично у меня родители пару раз спрашивали про секс....Особенно когда я начала встречатся с 19 мальчиком(уже 9 месяцев встречаемся)....Мне лично мама особо не запрещает прям уж так,но говорит что еще не надо...
^
Averyel
Відправлено: May 15 2008, 19:26
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





19 мальчиков?! неудивительно, что мама в тихом шоке...
^
silvestris
Відправлено: May 15 2008, 20:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Darra @ May 15 2008, 18:08)
у вас написано, что вам 13 лет. на месте вашей мамы, если бы вы мне про половую жизнь понесли, я бы вам всыпала так, что вы бы надолго забыли, как и чем это вообще делается. а потом бы вы мне рассказывали, как я вас неправильно воспитала. юмористы.

Надеюсь, к тому времени, когда ты станешь мамой, ты несколько поумнеешь. От такого воспитания можно очень серьезно и надолго забыть, как и чем это делается. Так, что потом ни один психиатр не вылечит и семья распадется. Спасибо маме.
Хосподи, а я, наивная, все думаю, что советское сексуальное воспитание кануло в лету, как динозавр. Юмористы.
^
Darra
Відправлено: May 16 2008, 10:44
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Felina, то есть вы считаете, что секс в 13 лет - это прекрасно и стоит ребенка поддержать и дать напутствия, а вот объяснить ему ошибочность его действий - советское сексуальное воспитание? окститесь.

Цитата
Ну я хочу сказать ,что в свои 13 лет я конечно-же девственница.
Просто думаю на будущее


и все равно, лучше пообщаться на эту тему с мамой, если она адекватный человек. потому что подруги, какие бы они прекрасные не были, часто несдержанны на язык.
^
silvestris
Відправлено: May 19 2008, 12:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Darra, почитайте хоть что-нибудь про сексуальное воспитание. Вот это, например.
http://www.lsg.ru/index.php?page=sexolog&art=1816
А то мне страшно за ваших будущих детей.

Кстати, неплохо бы вам прочесть Правила форума - раздел II, пункт 4. Это не только правила этого форума, но и общепринятые в сети правила хорошего тона.
^
Averyel
Відправлено: May 19 2008, 13:03
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Фелина, ты у мя этой статьей развиваешь комплегз нипалнаценнасти, ибо йа в пять-семь лед интересовалсо, насколько помню, динозавриками, книжки про них читал и мультеги смарел.
И там прям утверждаецца, фто если у ребенка уже интерес проявилсо - значит "время уже настало"? Знаете, а бывает, что у девочки в 10 лет месячные начинаются - так что ей уже трахаццо можно?
Впще бред. Значит если мама дочке советует не ломать кровать, коль дочке еще 14ти даже нет, то мама - тиран и преступнег?

Во, прямым текстом цитирую:
Цитата
ЗАПРЕЩАЯ ДЕТЯМ ЭРОТИЧЕСКИЕ ЛАСКИ ДРУГ С ДРУГОМ, МЫ ПЛОДИМ ОБЩЕСТВО СЕКСУАЛЬНЫХ НАСИЛЬНИКОВ НАД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ЕЩЕ И ИСПЫТЫВАЮТ МУКИ СОВЕСТИ, ЖУТКИЕ ПРИСТУПЫ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ТАК КАК ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПРЕСТУПНИКАМИ И ИЗВРАЩЕНЦАМИ, ПОСКОЛЬКУ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИМЕЮТ СИЛЬНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ДЕТЯМ.
^
silvestris
Відправлено: May 19 2008, 13:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





"Трахаццо" совершенно необязательно :lol: , но запрещать сексуальные реакции, пресекать интерес к сексуальной тематике - недопустимо.
Цитата (A Fire Inside @ May 19 2008, 13:03)
Во, прямым текстом цитирую:

Да правильная совершенно цитата. Не один психолог уже писал об этом. :)
^
Averyel
Відправлено: May 19 2008, 13:10
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





каг же необязательно? запрещать же до 16 - это жудкое преступление против человечества! Т_Т

та, и потом не спрашивайте откуда у "жуткой молодежи" мораль типа "если тебе не дали - значит, ты плохо предлагала" и почему если у тебя в твои 16 ничего и никого исчо не было - то ты жизни в коллективе недостойна... это таг, заметки от побывавшего среди этих самых подростков и являющегося одним из них...
^
silvestris
Відправлено: May 19 2008, 13:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





A Fire Inside, подавляющее большинство издержек, вроде этих, идет как раз от кривого сексуального воспитания с бездной запретов, противоречащих биологии человека, развивающего комплексы вины и неполноценности. По-моему, в этой статье все хорошо разжевано. Но я чет не нашла там ничего о половых актах между детьми. :lol: Только об интересе друг к другу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:53, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP