Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 16 2007, 10:54
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (SHEOR @ Jul 16 2007, 09:56)
ну подростеш ты, встретиш мужчину, влюбишся, все через пару лет вы уже женаты и все дела, в лудшем случае он тя раздражать начнет всеми своими действиями. А если ты скажешь, что есть пары типа родителей которые до сих пор живут душа в душу, я те скажу почему, для кого-то важнее не быть одному, и сделать для этого все что угодно. Каккая разница, если тебе дадут мужа, ты все равно его со времененм полюбиш, и проблем меньше, никаких разводов - надо так надо.

фу... "надо так надо" - это жизненное кредо куска говна, плывущего по течению.
^
Almaren
Відправлено: Jul 16 2007, 22:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Грязный Гарри @ Jul 16 2007, 10:54)
фу... "надо так надо" - это жизненное кредо куска говна, плывущего по течению.


а ты поробуй поплыви против во всех смыслах, а не только "мама я не буду хавать эту кашу". Сделай так, чтоб у тя была собственная квартира и жена любимая, и чтоб она с иголочки, тогда уже и гри такое. Тут, мой друг, делема между благополучеем и тем, что бы остаться верным свои принципам(у кого-то вмещивается любовь), и только тогда начинаешь понимать, чего для того что бы тебя вырастить и обучить пожертвовали твои родители. Да, я материалист, но я сознательно выбрала то что я выбрала для этой жизни что бы получить больше. Потаму что я -нахер -не какой нибуть ариситократ, что бы довольствоваться своей гордостью и одиночеством. В итоге я через материальные благи(для которых жертвоала) получила сполна, чем те кто кто остался варится в своем мире. Причем, я мой друг, жертвую не моральными принципами, хотя что выгораживать себя и ими иногда тоже, но все же ломаются мои бытово-социальные концепции. В итоге я имею то, о чем несколько лет назад немогла и мечтать в своей совокупности. Счастлива ли я? Нет! Была бы я счастлива в своих изисканиях не предав себя? Нет!! Идеала нет. Есть оптимальный выход. Это мой оптимальный выход! Если ты найдешь другой путь, то только тогда я почувтвую себя куском говна, но скажи мне сейчас - чем ты лудше куска говна?
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 18 2007, 18:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 15 2007, 22:10)
Умные люди ещё не перевелись, потому они и воспитывают умных, благоразумных детей, этически и морально подкованных, чтобы делать правильный, обдуманный выбор.

угу, таких как Я =queen=
^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 18:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Грязный Гарри @ Jul 16 2007, 10:54)
фу... "надо так надо" - это жизненное кредо куска говна, плывущего по течению.


когда повернеш реки вспять, обязательно со сной спешись, ок?
^
Скрипач
Відправлено: May 14 2008, 13:38
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





я лично не говорю...а смысл?
^
Darra
Відправлено: May 14 2008, 17:05
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





родители - люди другого поколения, им многое сейчас может быть непонятно. но с другой стороны, они, например, могли бы и лучше смотреть за своим овцемозглым чадом, которому захочется сексу лет-так в 15-16. у нас сейчас по статистике очень низкий уровень культуры полового воспитания, так что детей надо беречь от случайных связей.
а если вы уже достаточно взрослый и созревший умный человек, то ваши родители сами все прекрасно поймут, не надо даже будет им ничего рассказывать. я об отноениях говорю в основном с мамой, и раньше мы просто не касались половой жизни. а сейчас, когда я уже вышла из "статейного" возраста, вполне можем поболтать на тему секса. ничего в этом такого нет. и я не понимаю родителей, которые конкретно против "этого самого", как они выражаются, и скандалят.
вывод состоит в следующем: если вы - малолетний баран (или баранша) от 14 до 16 лет, то вам еще нужно дорасти до нужного кол-ва мозга в голове, так что лучше побойтесь родителей, а то мало ли что.
а если вы постарше, то чего вам дурить предкам голову, если они не слепые и не дурные, а нормальные родители, то все будет ок и так.
^
Светланка
Відправлено: May 14 2008, 19:28
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Честно говоря, я завидую тем, у кого родители с пониманием относятся к такого рода отношениям. Про секас я от них за всю свою жизнь не слышала ни слова. Ну разве можно так воспитывать детей?
Лично мне даже обидно становится, когда мама боится отпускать меня гулять с парнями. Мне же 17 лет, и мозги у меня на месте, блин.
И как после такого подходить к маме с такого рода заявлением? Мне страшно, а вдруг я ее травмирую? %)
^
silvestris
Відправлено: May 14 2008, 19:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (SHEOR @ Jul 16 2007, 09:56)
ну подростеш ты, встретиш мужчину, влюбишся, все через пару лет вы уже женаты и все дела, в лудшем случае он тя раздражать начнет всеми своими действиями. А если ты скажешь, что есть пары типа родителей которые до сих пор живут душа в душу, я те скажу почему, для кого-то важнее не быть одному, и сделать для этого все что угодно. Каккая разница, если тебе дадут мужа, ты все равно его со времененм полюбиш, и проблем меньше, никаких разводов - надо так надо.

Гениальная логика. Если любишь, то обязательно потом начнет раздражать, а если не любишь, то со временем полюбишь.
Тебе бы пораньше родиться лет хотя бы на сотню-другую.
^
шум волн
Відправлено: May 15 2008, 16:34
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 36739
Реєстрація: 27-January 08





Цитата (Хюпристка @ Jul 15 2007, 23:57)
Нужно рассказать, когда Вам будет лет 70... А так нет, молчите! Меня вот задолбали с истериками и скандалами, стоило только намекнуть, что собираюсь. А ведь отношения с мамой были идеальные. Говорили обо всем, и о сексе, в теории, и об отношениях, и советы давала мудрые... просто шоколадка...

для родителей - мы дети, сколько бы нам не было лет. Они переживают за нас. Так пусть лучше пребывают в счастливом неведении как можно дольше. А если нужна помощь, то есть другие источники информации: врач, друзья, интернет в конце-концов.

Я согласна ведь мама начнет тебя упрекать и отношения с матерью ухудшутся и на много.
Лучше расказать подруге или в аське,но не родителям.
^
Darra
Відправлено: May 15 2008, 18:08
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Я согласна ведь мама начнет тебя упрекать и отношения с матерью ухудшутся и на много.


у вас написано, что вам 13 лет. на месте вашей мамы, если бы вы мне про половую жизнь понесли, я бы вам всыпала так, что вы бы надолго забыли, как и чем это вообще делается. а потом бы вы мне рассказывали, как я вас неправильно воспитала. юмористы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:53:16, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP