Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
alya_zirka
Відправлено: Jul 4 2007, 19:09
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (SHEOR @ Jul 1 2007, 08:57)
Родители типа умные типа предупредили ребенка(!), о ужас-- нах.--

никогда не понимала этого. Родители не должны такого делать, они должны объяснить что хорошо, а что плохо, что можно, а что нельзя. А то не спать тебе рано, но возьми презервативы, может пригодятся. Это из серии: "курить нельзя, это вредно для здоровья" - сказал папа/мама и вышел покурить...
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 4 2007, 19:11
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 2 2007, 14:59)
Сексом занимается взрослый человек. Когда я считаю человек взрослым? когда он в сосотоянии сам обеспечить себя.

говоришь, как мой парень...
Додано через 2 хвилин
Moira, странные у тебя родители, весьма.... Это НЕнормально, когда они говорят, что тебе еще рано заниматься сексом, но дают презервативы... Из серии: "курить - вредно для здоровья", а сами курят...
^
Almaren
Відправлено: Jul 5 2007, 14:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Green Snake @ Jul 1 2007, 17:42)
, они просто мне сказали, что если я считаю, что уже могу заниматься сексом, то должна это делать с умом, чтобы потом можно было избежать разнообразных последствий.


сори, не удержалась)))) делать секс с умом это жестоко))))))
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 5 2007, 17:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (SHEOR @ Jul 5 2007, 14:24)
делать секс с умом это жестоко))))))

мне мама сказала, что это "дело" нехитрое и что я еще маленькая для "дурных мыслей" (это было в 16), а сейчас она говорит, что девушка должна быть девственницей на свадьбе, и парень тоже (я после слов о парне чуть не уписялась от смеха, де щас таких найдешь?)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 6 2007, 11:11
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





alya_zirka, неужто есть еще один такой кок йа? лол
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 6 2007, 17:55
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 6 2007, 11:11)
alya_zirka, неужто есть еще один такой кок йа? лол


а ты что девственник или ті просто пошутил?
^
Almaren
Відправлено: Jul 7 2007, 05:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (alya_zirka @ Jul 5 2007, 17:37)
мне мама сказала, что это "дело" нехитрое и что я еще маленькая для "дурных мыслей" (это было в 16), а сейчас она говорит, что девушка должна быть девственницей на свадьбе, и парень тоже (я после слов о парне чуть не уписялась от смеха, де щас таких найдешь?)


к чему это сказано я не поняла, я другое имела ввиду. Ну а что плохого в целомудрии обоих будущих супругов?
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 7 2007, 13:21
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 6 2007, 11:11)
alya_zirka, неужто есть еще один такой кок йа? лол

угу, есть..
Цитата (SHEOR @ Jul 7 2007, 05:59)

к чему это сказано я не поняла, я другое имела ввиду. Ну а что плохого в целомудрии обоих будущих супругов?

на большинство моих постов можно не обращать внимание, я часто не в себе бываю... пишу бред...
ничего плохого нет, просто таких в наше время очень трудно найти, у поколения нынешнего нет тех принципов и приоритетов, что раньше... скурвился народ...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 7 2007, 15:47
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
у поколения нынешнего нет тех принципов и приоритетов, что раньше... скурвился народ...

если у нашего поколения не те принципы, что у наших предков, то это еще не значит, что мы скурвились. какие были принципы век назад? девушка должна быть невинной до свадьбы, которую, кстати, зараннее планируют для нее родители, сами решают за кого ее замуж выдать. сейчас люди намного индивидуальнее и сами распоряжаються своей жизнью. у кого есть ум - тот распорядиться ей хорошо, у кого его нет - что ж... каждый в праве жить как он хочет. общество эволюционирует.
^
Almaren
Відправлено: Jul 7 2007, 18:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Грязный Гарри @ Jul 7 2007, 15:47)
если у нашего поколения не те принципы, что у наших предков, то это еще не значит, что мы скурвились. какие были принципы век назад? девушка должна быть невинной до свадьбы, которую, кстати, зараннее планируют для нее родители, сами решают за кого ее замуж выдать. сейчас люди намного индивидуальнее и сами распоряжаються своей жизнью. у кого есть ум - тот распорядиться ей хорошо, у кого его нет - что ж... каждый в праве жить как он хочет. общество эволюционирует.


хм, а как же мудрость старших? Конечно, пускай молодеж тупит, пускай учится на своих ошибках, пускай чувствует что он слепой щенок предоставленный сам себе, зато офигенно индивидуален
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0598 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:15, 19 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP