Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Qqq7
Дата Mar 20 2010, 21:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А получилось хвастун:-) Ответ хороший получился. Но все равно будьте лояльны к курющим. Я сомневаюсь, что прям уж идя в метрах трех можно так сильно страдать
^
Avarus
Дата Mar 20 2010, 21:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Но все равно будьте лояльны к курющим. Я сомневаюсь, что прям уж идя в метрах трех можно так сильно страдать

Самовнушение, наверное, уже) Не выходит у меня понять этих, курящих на ходу, людей, ну да ладно.
Додано через хвилину
Цитата
А получилось хвастун

Это из-за моей манеры умалчивать что-то. Не люблю говорить о своих слабостях. Я их знаю и понимаю ,но лишнее упоминание..
^
источник зла
Дата Mar 21 2010, 20:29
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 20:37)
Тебе знакома ситуация, когда идешь по весенней слякоти выбирая более или менее чистую тропку? Не думаю что там возможность обойти.

есле б я прям так сильно задыхался б от етого дыма, то наверное удосужился б промочить ногу но не травится дальше...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 20:37)
Эм.. Никогда такого не видел

??????????????????????????????????????
у меня появляется сомнение что ты вообще по улице ходиш...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 20:37)
Интересно посмотреть как бежишь на работу и по ходу закидываешь в рот чипсы

а от никогда не видел как идут по улице и пиво на ходу пьют?
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 20:37)
Ну пробеги десятикилометровку в полную силу, а потом встань позади автомобиля и вдохни полной грудью выхлопы.

конечно незнаю, может у тебя с лёгкими проблемы, но лично я с тренажёрки с друзьями выхожу курим все, и нечего противного нету, и не задыхаемся, и некурящие рядом стоят, тоже не жалуются...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 20:37)
Плохой троль.

ещё хужый)
^
Avarus
Дата Mar 22 2010, 19:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
есле б я прям так сильно задыхался б от етого дыма, то наверное удосужился б промочить ногу но не травится дальше...

А почему я должен страдать из-за чужих слабостей?
Цитата
??????????????????????????????????????
у меня появляется сомнение что ты вообще по улице ходиш...

Да ладно. Не представляю, как это бежать и жрать что-то по дороге. такого себе олимпийцы позволить не могут, может просвятите?
Цитата
а от никогда не видел как идут по улице и пиво на ходу пьют?

Эм.. А вы различаете понятия "бежать" и "ходить"? На ходу поесть можно, не спорю, но вы ведь говорили набегу что-то умудряетесь есть.
Цитата
конечно незнаю, может у тебя с лёгкими проблемы, но лично я с тренажёрки с друзьями выхожу курим все, и нечего противного нету, и не задыхаемся, и некурящие рядом стоят, тоже не жалуются...

Не буду затрагивать вечный спор про развитие объема легких в тренажерке в случае силовых упражнений. А по-поводу тебя, ты куришь и нифига не чуствуешь, а это не значит что не чуствуют другие, это раз. Просто есть люди которые молча перетерпят курильщиков, чем вступать с ними в спор, это два. А в третьих, может поспорим про вред пасивного курения, раз ты тут так говоришь про его безопастность?
Уважаемый, в сотый раз повторюсь, для невнимательных и трудноусваивающих, я не против курения так такового, это выбор кажого, я не против курения в компаниях, когда никто не против или курения от в отведенных местах до остановок. Я против курения на ходу, когда прохожим деваться некуда и они дышат вашим дымом или курения в общественных местах. Если вы несогласны с подобным утверждением, то про вред, наносимый вами в подобном случае, я сказал, а вы тогда ответьте в чем необходимость подобного действа? Захотел покурить - ну так отойди и покури, в чем понт-то?
^
MMmanya
Дата Mar 24 2010, 19:43
Offline
~ЛЮБИТЕЛІ ЗАДВІЖИТИ~
***
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 45190
Реєстрація: 7-January 09





Чуваки, чувіхи не куріть трафку, за 3 4 рази начинається ломка! Опше не куріть то -упс-!

  !  

Не материтесь, пожалуйста.



Це повідомлення відредагував Холодильник - Mar 27 2010, 20:24
^
Qqq7
Дата Mar 24 2010, 20:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В твои года уже увлекаться этим. Кошмар
^
источник зла
Дата Mar 24 2010, 22:49
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Avarus @ Mar 22 2010, 19:37)
А почему я должен страдать из-за чужих слабостей?

типа лучше травится буду, но не уступлю...
Цитата (Avarus @ Mar 22 2010, 19:37)
Эм.. А вы различаете понятия "бежать" и "ходить"? На ходу поесть можно, не спорю, но вы ведь говорили набегу что-то умудряетесь есть.

а набегу разве курят??? курить и бежать тоже нельзя...ну есле скорая помощь в близи есть разве что...
Цитата (Avarus @ Mar 22 2010, 19:37)
есть люди которые молча перетерпят курильщиков

ни разу при мне они даже не кашляли, даже когда я по-приколу на них дым пускаю.
Цитата (Avarus @ Mar 22 2010, 19:37)
раз ты тут так говоришь про его безопастность?

я знаю что оно опаснее чем активное, но от него на месте никто не умирал, и вред впринцыпе не такой уж и сильный, такой-же как от выхлопов, как я уже и говорил, просто паникуют вроде есле раз на человека пыхнеш, и всё, сыграет в ящик мигом...
Цитата (Avarus @ Mar 22 2010, 19:37)
Если вы несогласны с подобным утверждением, то про вред, наносимый вами в подобном случае, я сказал, а вы тогда ответьте в чем необходимость подобного действа? Захотел покурить - ну так отойди и покури, в чем понт-то?

ну вообщет правельно что в курилках курить надо, но впринцыпе ничего плохого не вижу в том чтоб на улице курить, дым растворяется довольно быстро... Ещё когда малыши рядом проходят или с каляской проезжают то я выкидываю сигарету... ну ещё нелюблю кидать бычёк и чтоб он лежал и дымился, от ето тоже бесит... ну курение в подземных переходах не то что бесит, ето вообще не безопасно... да и в закрытых помещениях... но есле обратить внимание то ярких выделеных специально для курения мест не так уж и много, поетому часто становятся недалеко от ближащей урны, ну впринцыпе правельно мне кажется, но ведь курильщик не обязан куря сидеть под самой мусоркой чуть ли не в обнимку с баком...
^
Sector
Дата Mar 27 2010, 14:09
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Да, курю. 6-7 сигарет в день. Иногда больше.
Понимаю последствия. Но это моя жизнь и мое пристрастие. Тем более, когда сигарета служит средством для успокоения.
^
MMmanya
Дата Mar 27 2010, 20:17
Offline
~ЛЮБИТЕЛІ ЗАДВІЖИТИ~
***
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 45190
Реєстрація: 7-January 09





Мда, сигарета, і заспокоює, чуж повна!!! Тобі просто здається що тіпа заспокоює, то просто як наркотик..... Ось героїн, занюхався, і тобі здається що всі проблеми фігня, що ти їх з легкістю розрулиш, но то хіба елюзія, коли прийдеш в себе ти начинаєш розуміти, що не всьо так просто!!! так же само сигарети хіба вони дозволені і менше криють!!! Їхню дію можна побачити на спорцменах які ніколи не курили.Їх від одної сигарети рубає 10 15 хвилин їм пагано стає, сам свідок!!
^
кава з піском
Дата Mar 27 2010, 20:32
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





MMmanya, от нинада ля-ля. Сигарета успокаивает. Сигарета-не героин. И вообще, ну подумаешь, вызывает зависимость, много чего вызывает зависимость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:22:29, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP