Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 97 98 [99] 100 101 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата Mar 13 2010, 13:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





источник зла, угу. Просто люди довольно ограничены, и дальше "жечьжыдов" у них фашизм не распространяется. Ну действительно, мы ж белые и пушистые.
^
Qqq7
Дата Mar 13 2010, 14:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А это не лицемерие у него, а хвастовство обычное. Ха ха, а вот про машины метко.
Не курю, но не вижу в никаких проблем в курящих рядом. Конечно личностное мнение. Курят, что поделаешь, не стрелять же в спину) а вообще тут подумал, как-то и не вспомню случая, когда меня возмущал дым чей-то.
^
Шани
Дата Mar 13 2010, 14:13
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я такую штуку заметила. Что кричат о том, как плохо, когда люди курят, в основном только в интернете. В реале во-первых, большая часть курит, во-вторых, никто об этом особо не возмущается. Очень редко такое вижу. Очень мало кто высказывается резко против в реале.
^
Крайтен
Дата Mar 13 2010, 14:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Холодильник, так кричат или лжецы, или люди на улицу не выходившие.
Здоровый, нормальный человек просто не может написать нечто типа "целоваться с пепельницей". Уродцы...
^
Frine
Дата Mar 15 2010, 22:23
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Холодильник @ Mar 13 2010, 14:13)
Я такую штуку заметила. Что кричат о том, как плохо, когда люди курят, в основном только в интернете. В реале во-первых, большая часть курит, во-вторых, никто об этом особо не возмущается. Очень редко такое вижу. Очень мало кто высказывается резко против в реале.

Во-во, вопрос, почему это абсурдное гипертрофированное самосознание "курить - плохо, пошли вон, пепельницы ходячие!1" просыпается в хомо сапиенсах только здесь, остается открытым. =tap= В реале страшно подойти и постыдить? А то ходят вокруг да около, кишки на кулак наматывают, канючат, что сигареты отравляют женский организм... Вермут травит его тоже и, к примеру, съев суши (буэ, конечно) можно загреметь в больничку на месяцок другой, но нет же, истинное "травление" признано только никотином.)
Курильщики обычно более толерантны к некурящим, чем последние к нам. На своем примере. Я очень вежливо слушаю шпильки в свой адрес.
^
Avarus
Дата Mar 20 2010, 11:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
наверное имелась ввиду идея притеснения меншин... судя по опросу между курящими и некурящими меншина курящие, ты себя относиш к некурящим, и говорил про то что у тебя возникает желание проявить физическую силу к курящим меньшинам... в некой степени ето действительно можно назвать фашизмом...

Почему бы не применить силу по-отношению к тем кто вредит мне? Если они сидят в беседке или в положенных местах или хоть спрашивают окружающих, то ладно .спокойно отношусь ,у самого друзья есть курящие. Но когда курят в общественных местах или на ходу, то это во-первых вредит мне, а во-вторых не является необходимостью для них, он ничем не пожертвует, если остановится, отойдет и покурит в стороне. Спешит? Если есть возможность еще и курить на ходу, то никуда он не спешит.
Крайтен, Фашизм? Элементарная самозащита. Я отлично чуствую весь этот дым, особенно после тренировок и кашель тоже не просто так появляется. Почему я должен спокойно реагировать если вредят моему здоровью? Курите - ну и курите в сторонке и не навязывайте свой дым и окружающим. Почему-то я не видел чтобы по улице шли и поливали всех пивом или тыкали иголками с наркотой.
Додано через хвилину
Цитата
о-во, вопрос, почему это абсурдное гипертрофированное самосознание "курить - плохо, пошли вон, пепельницы ходячие!1" просыпается в хомо сапиенсах только здесь, остается открытым.

Потомучто вы сами выбрали для себя курение, а куря в общественных местах или на ходу ,вы навязываете курение и окружающим. Давай я тоже буду идти по дороге и подгонять пендалями, чтобы быстрее щла, вот и будет тебе навязывание спорта.
^
источник зла
Дата Mar 20 2010, 13:07
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Почему бы не применить силу по-отношению к тем кто вредит мне?

потому что ты хочеш проявить физическую силу, что щитается нарушением человеческих прав... а есле перед тобой идут и курят можно не идти сзади, кашлять от дыма и думать "от я б вкачал ему люлей", а просто обогнать его, или наоборот оторватся немного подальше от него раз уставший после тренеровки идёш...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Но когда курят в общественных местах или на ходу,

а ещё разкажи что курение на ходу вызывает импотенцию))
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Если есть возможность еще и курить на ходу, то никуда он не спешит.

а есле ты спишиш куда-то и хавать очень сильно захотелось, ты тож будеш ити и есть на ходу шоколадку, чипсы и т.п. Но есть же тоже определённые места для приёма пищи, тут же особой проблемы не видят чего-то...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Я отлично чуствую весь этот дым, особенно после тренировок и кашель тоже не просто так появляется.

ну незнаю как ето надо чувствовать етот дым так... такое ошущение что в маршрутке с закрытыми окнами летом ездиш и 10 человек вокруг курят))
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Почему я должен спокойно реагировать если вредят моему здоровью?

бей окна машинам которые травят тебя выхлопами, и работников промышленых заводов....
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
или тыкали иголками с наркотой.

а на пляже где не убирают можно легко на такую иголку наступить, и результат потом хуже будет чем от того что на тебя 10 блоков сигарет бы выкурили...
Цитата (Avarus @ Mar 20 2010, 11:57)
Давай я тоже буду идти по дороге и подгонять пендалями, чтобы быстрее щла, вот и будет тебе навязывание спорта.

ето неправельное сравнение... тебя же никто насильным путём курить не заставляет, в зубы сигареты не вставляют же... тебя отравляют дымом непроизвольно, и ты без особых усилий можеш етого избежать....
^
Avarus
Дата Mar 20 2010, 20:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
потому что ты хочеш проявить физическую силу, что щитается нарушением человеческих прав... а есле перед тобой идут и курят можно не идти сзади, кашлять от дыма и думать "от я б вкачал ему люлей", а просто обогнать его, или наоборот оторватся немного подальше от него раз уставший после тренеровки идёш...

Тебе знакома ситуация, когда идешь по весенней слякоти выбирая более или менее чистую тропку? Не думаю что там возможность обойти. Да и так, зачастую трудно начинать такие маневры, когда идешь в толпе.
Цитата
а ещё разкажи что курение на ходу вызывает импотенцию))

Мне пофиг что оно вызывает, мне неприятен дым.
Цитата
а есле ты спишиш куда-то и хавать очень сильно захотелось, ты тож будеш ити и есть на ходу шоколадку, чипсы и т.п.

Эм.. Никогда такого не видел. Интересно посмотреть как бежишь на работу и по ходу закидываешь в рот чипсы) Может и мне на тренировке, пока бегу что-то жевать? Смешно.
Цитата
ну незнаю как ето надо чувствовать етот дым так... такое ошущение что в маршрутке с закрытыми окнами летом ездиш и 10 человек вокруг курят))

хм... Ну пробеги десятикилометровку в полную силу, а потом встань позади автомобиля и вдохни полной грудью выхлопы. Может что-то похожее и будет)
Цитата
бей окна машинам которые травят тебя выхлопами, и работников промышленых заводов....

В этом случае это необходимость. Пока большинство машин не могут ездить без выхлопов и не все заводы могут ставить "чистки". А вот курить на ходу никто вас не вынуждает. Места для курения есть, да и просто отойти в сторону и покурить - никто не обломается. В чем понт курить на ходу?
Цитата
а на пляже где не убирают можно легко на такую иголку наступить, и результат потом хуже будет чем от того что на тебя 10 блоков сигарет бы выкурили...

Плохой троль.
Цитата
ето неправельное сравнение... тебя же никто насильным путём курить не заставляет, в зубы сигареты не вставляют же... тебя отравляют дымом непроизвольно, и ты без особых усилий можеш етого избежать....

И я непроизвольно буду подгонять тебя пинками, просто ты не даешь мне разогнаться на дороге и сбиваешь темп своей медлительностью.
источник зла, может уловишь мысль а не будешь писать аля: "Все равно ты бяка и бука".
^
Qqq7
Дата Mar 20 2010, 20:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Вы такой крутой, покажите фотографию? Не пьешь, тренируешься! Уверенный в себе, в своих успехах!
Но меньше тестостерона, меньше. А то сообщения какие-то грубые и неотесанные. Не скажу глупые.
^
Avarus
Дата Mar 20 2010, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Вы такой крутой, покажите фотографию? Не пьешь, тренируешься! Уверенный в себе, в своих успехах!

Про пить вроде ничего не говорю, да и тренируюсь больше для себя. Серьезных наград не полуил, все на уровне скорее любителя.
Цитата
Но меньше тестостерона, меньше. А то сообщения какие-то грубые и неотесанные. Не скажу глупые.

Незнай, если проследить с первого сообщения на форуме, до сейчасного.. раньше как-то старался на форумах вести себя аккуратнее чтоли, но недавно понял, что лучше говорить все прямо и на чистоту, потомучто тут не видно моего выражения лица и моих интонаций и зачастую люди понимают неверно. А то опять Критик лицемером назовет))
Додано через хвилину
Я могу любезничать на других подфорумах, а тут давать себе свободу и мне это нравится.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 97 98 [99] 100 101 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:58, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP