Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
коф
Дата Jan 2 2010, 17:04
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





курил курю и буду курить пока неумру)
^
K_I_R_I_N
Дата Jan 3 2010, 16:02
Offline

Новичок
*
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 47703
Реєстрація: 30-April 09





Курение это вред, своего рода привычка, результат действия мозговых клеток отвечающих за рефлексы!!! Начиная курить, мы попросту вбиваем в мозги эту дурацкую привычку!! И спустя каких то там 3-5 месяцев, мозг уже начинает постоянно подавать сигнал, требуя очередную порцию никотина, очередного рефлекторного движения рук и дыхательных упражнений!!! Поэтому не стоит засорять свои легкие, губить свое здоровье и здоровье окружающих людей!!!
Почему же люди начинают курить, вот интересный вопрос!!!
Возможно ето влияние общества, в котором вы вертитесь!!! Или же причина найти собеседника, ведь я заметил, что многие скованные парни, да и девушки начинают курить именно для того, чтобы найти общения( типа, курение обьединяет людей). Другие от проблем, накопившихся у них ( так было у меня), мы начинаем искать то, что сможет нас успокоить. Причин может быть много, но не стоит забывать о его негативных сторонах! Поэтому если собрались начать курить, или начали, мой совет, БРОСАЙТЕ!!!!
В мире много прекрасного, чем можно себя занять, и на что можно потрать деньги, нежели на покупку сигарет и отравлене собственного организма!!!!
^
pandor.a
Дата Jan 4 2010, 15:26
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





я балуюсь. но очень редко.

на самом деле запах табачного дыма вызывает у меня головную боль и плохое самочувствие, но когда курю сама - вроде не так сильно.
никогда не покупаю сигарет, не вижу ни смысла, ни пользы, ни выгоды для себя.

бывает, что иногда просто хочется, или за компанию, но никогда не заставляют если я не хочу.
зависимости нет, нет того, чтобы "ааааааа, хочу курить прямоващенезнаюкудаподаться". это бред.

понимаю, что это плохо, но вредная макдаковская пища тоже плохо, и все же ее иногда хочется поесть. так же и с куревом. но очень редко.
^
Нотка
Дата Jan 4 2010, 15:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





А меня убивает,когда знакомые парни,которые занимаются спортом,курят.
Самое гениальное, ни спорт,ни курение бросать не собираются.
^
K_I_R_I_N
Дата Jan 4 2010, 16:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 47703
Реєстрація: 30-April 09





:P Да уж эти случаи действительно часто встречаются!!!
У меня есть знакомый, он КМС по забегам на короткие и средние дистанции!!! Вроде бы тут дыхалка нужна в первую очередь, а он как паравоз курит, ей богу)))))
^
Donkey Eeyore_mult
Дата Jan 12 2010, 20:57
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар! (с)
**
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 25
Користувач №: 51251
Реєстрація: 20-November 09





Я курил больше четырех лет, но полтора года назад бросил. Не то, что была какая-то причина. Просто надоело. Да и денег на эту зависимость уходит довольно не мало.
^
Кэсська
Дата Jan 13 2010, 19:07
Offline

Death
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2036
Користувач №: 45439
Реєстрація: 15-January 09





Не курю и как-то совершенно не тянет.
^
Зубастый
Дата Jan 17 2010, 22:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Donkey Eeyore @ Jan 12 2010, 20:57)
Да и денег на эту зависимость уходит довольно не мало.

Ну вот, честно, не поинмаю, сколько нужно курить чтобы это реально било по карману?))
У меня вот, на данный момент 1-, 1,5 пачки в неделю (Marlboro Gold) 8-12 грн в неделю итого от 32 до 50 грн в месяц.
Ну, допустим, если бы я курил полпачки в день это было бы приблизительно 120 грн в месяц - чи не деньги..
Ну а куда бы я потратил эти деньги, если бы не курил? На другие удовольствия ^_^ Так что, по-моему, аргумент "дорого" для того, чтобы бросить курить, не эффективен.
^
Нотка
Дата Jan 18 2010, 15:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Зубастый, сколько ты получаешь на работе/стипендию?
Не лучше ли потратить деньги,накопив их вместо курева, на поездку на лето?
А вот если бы забрать все деньги и выдавать в месяц 500 грн - то 120 в месяц будет дорого курить
^
Зубастый
Дата Jan 18 2010, 19:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Я иждивенец =) степуху не получаю, на коммерции. Подрабатываю малость: 2 часа в неделю - 40 грн (вот как раз на месяц на сигареты)).
Ну это, во-первых, не самые дешёвые сигареты, а если речь идёт о человеке, который получает степендию более 500 грн или, тем более, работающем с зарплатой более 1500 грн курение всёравно выходит недорого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:36:54, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP