Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Дарла
Дата Nov 5 2009, 18:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 46187
Реєстрація: 20-February 09





Цитата (Warlock @ Nov 4 2009, 10:52)
Курение зло. Терпеть не могу, когда кто-то курит рядом, расцениваю как неуважение к присутствующим.

Значит я очень злая девочка. Курю уже 10 лет, при этом три раза борсала, но потом опять начинала. В постаянных попытках бросить, поняла что это бесполезно и курю по сей день. Но в квартире не курю уже 3 года, так как появился ребёнок.
^
India_Grimm
Дата Nov 23 2009, 17:48
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





не курила, не курю и не буду, и вам не советаю!
^
Ойя
Дата Nov 25 2009, 05:09
Offline

Рефрижераторное право
******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 505
Користувач №: 36740
Реєстрація: 27-January 08





Вредна...
Цитата (химерка @ Dec 4 2006, 22:40)
Чёрный гость, а вот это уже кождого личное дело. если у тя нет силы воли - даже не начинай ничего делать...

Правильна. цытирую.
^
loren
Дата Nov 25 2009, 18:58
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Я за раздельные зоны для курящих и некурящих, но запрещать курить в общественных местах, на открытом воздухе...Там же никто этим не дышет, кроме тебя.
^
Nickname search
Дата Nov 25 2009, 19:22
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (loren @ Nov 25 2009, 18:58)
но запрещать курить в общественных местах, на открытом воздухе...Там же никто этим не дышет, кроме тебя.

Это если один мил добр человек курить будет в общественном месте или на природе, то большинству ничего, а если большинство курить будет, а меньшинству что прикажете делать? =smile_cry= Затравят никотином вовсе, никакой свежый воздух не помешает.

Помнится,как-то в Одессе, на пляже сидела и курила компания мажорчиков среднего возраста, и курили они стрёмно-модные сигареты с необычаянно раздражающим запахом. А ветер то всё на нас нёс.

Да-да-да, знаю я, что Вы мне ответите. А перекочевать? Не нравится - не дышыте. Так вот, что я вам отвечу: во первых вы были в Одессе в разгар периода отпусков, в июле то есть, нет? Побывайте. там не то что разложиться, там ноги не где поставить. :D
Во вторых, сейчас очень трудно найти место, вблизи которого не будет находиться хоть один курящий человек.
^
loren
Дата Nov 25 2009, 20:52
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Ну, я вас понимаю, но это больше вопрос этикета, я допустим никогда не сажусь курить рядом с кем- нибудь, а если дети поблизости вообще не курю, но представьте, если сидишь в парке, с друзьями, все курящие, рядом никого нет, а курить все равно нельзя...А у нас в кафе и ресторанах курящие залы все полные, мест нет, а некурящие пустые, сиди нехочу...
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 19:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





loren, вот именно - это вопрос этикета. Но многие в нашем обществе с этим словом не знакомы, к сожалению.
Находятся умники, которые в присутствии детей начинают курить и материться, а то что у ребенка легкие толком не сформировались и они своим никотином дитю очень сильно вредят, не задумываются.
Мое мнение - запрет на курение в общественных местах не даст стопроцентного результата. Но хотя бы уменьшит количество куращих. Раз-другой курильщика оштрафуют, так в следующий раз задумывается: курить или не курить, денежки-то жалко.

В Киеве сейчас много социальной рекламы на тему "быстрая еда". Ну, вроде "Скорая еда - скорая помощь" (на украинском лучше звучит, право). Жаль, что нет такого же на счет курения. Или же я просто не видела антитабачной рекламы.
^
loren
Дата Dec 27 2009, 21:23
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Я ничего не имею против, пока есть места для курения, на улице, если честно, курить не люблю.А в ресторане или кафе неудобно перед некурящими.А вот на дискотеке или в баре, как не покурить?
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 21:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На улице купить проще всего. Если не на автобусной остановке, базаре или еще в других местах скопления народу. Хотя мне не очень нравится, когда я гуляю (увлечение у меня такое - наматывать круги вокруг микрорайона), а впереди идет человек, курит, а сигаретный дым прямо в лицо... Кстати, заметила одну неприятную вещь: если пару часов походить по улице, не зависимо от того, сколько куряг по дороге попалось, волосы будут очень сильно пахнуть табаком. Особенно летом. Приходится после пеших прогулок сразу лезть в душ.
На дискотеке или в баре тоже попадаются некурящие люди.)
^
KAJIb9IH
Дата Dec 28 2009, 10:47
Offline

***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 21:35)
волосы будут очень сильно пахнуть табаком.
И не только волосы.. У меня одежда очень сильно прованивается и когда приезжаю домой, мама снова заводит песню, что я курю.. Хотя на самом деле не пробовал даже. Попробуй это маме докажи..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:39, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP