Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Aektann
Дата Aug 26 2009, 08:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Сразу видно, что наш умудрённый опытом собеседник никогда не покидал пределов бывшего совдепа)) С таким подхом, любезный, можно столкнуться нынче лишь на вашей милой родине. Или на моей. И это - пока ;) "Шажки" скоро начнут делать курильщики. В принципе - в больших городах и более-менее стоящих заведениях, уже начали) Проблема в том, что пропасть между властью законодательной и властью исполнительной - ужасна и глубока))

Покидал. Только вот у нас не Европа и с этми нужно смириться.
Я уже писал, что властям выгодно, чтобы люди не доживали до старческого возраста, так что это слова, а не законы.
Цитата
Только не забудьте клоунские тапки) И незачем так громогласно оповещать всех о своём предстоящем мочеиспускании))

Запомни: вдоль дороги, а не поперек. Таким как ты это 100% пригодится.

  i  

Отношения выясняйте в личной почте



Це повідомлення відредагував Crack - Aug 26 2009, 19:18
^
Young Lady
Дата Aug 26 2009, 08:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 49898
Реєстрація: 24-August 09





не курю...потому что это неженственно,запах изо рта,зубы желтеют,организм травится...от одной капли никотина и лошади...в общем вот так:)
^
Aektann
Дата Aug 26 2009, 12:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
омг. Пруфлинк в студию

Умер он в 102 года, но это дело не меняет. Линк - http://www.rb.ru/topstory/society/2008/04/30/165256.html
Цитата
В чем же пршаренный тот человек? Он прожил бурную сложную жизнь? Или просто интернет-червь, который ведет бложик и толкает немерянные инстины?

Нет, он не ведет бложик, он просто написал в чужом. Блог он не ведет, истины не толкает. Сейчас работает в неплохой компании.
Цитата
А зачем отказываться от одежды? Можно просто не покупать синтетику или секонд-хэнд. А духи при чём тут? Пить их нельзя, да. От ТВ современное общество отказывается чуть менее чем полностью, а компьютер вредный только для дрочеров тырнета и ммо-рпг. Вреда от качественного монитора и правильно экранированного сис.блока - стремящееся к нулю количество

Я к тому, что отказаться можно от всего. Это лишь добавляет комфорта. Ну, скажем, офисные работники проводят не мало времени за ПК, что-то я сомневаюсь, что там невероятно качественные моники и правильно экранированные блоки(по крайней мере, в 50% случаев).
^
Aektann
Дата Aug 26 2009, 12:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Тут фсьо было не потеме, поэтому уберу. Севенкэтс - пиши в личку, если надо чо.
^
Darra
Дата Aug 26 2009, 12:35
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Aektann, SevenCats, вы еще друг другу скажите "на...ешь ты бабку в кедах!", для весу.
нет, чтоб по делу, курю, не курю, почему, потому что. и не надо тут ЛСД пропагандировать и секс песпорядочный, нас дети читают... B)
^
Aektann
Дата Aug 26 2009, 13:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
От этого он не становится "прошаренным"
Если тебе так удобнее, пожалуйста.
Цитата
Можно, но отказываться стоит от того, что только вредит и несет 0,000 пользы. И не надо тут про Альцгеймера и Паркинсона, спиртом тоже микробы можно убивать. Сигареты комфорта не добавят
Офисный планктон просто сидит на работе, а не работает. А те, кто работают, сидят за хорошо оборудованными местами. К примеру, ЗАО "*****" (не буду рекламировать) оборудует рабочие места Apple'aми и эргономичными клавиатурами, а лазерный принтер (который кстати выделяет пыли как небольшой цементный завод) обсуживается спец-персоналом, выдающим отпечатанную продукцию. Офис в Киеве кстати.

Планктоны или нет... Это дела не меняет. :)
^
Aektann
Дата Aug 26 2009, 18:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





SevenCats, А что нужно? :Р
Ascentio, с одной стороны ты прав. Правда, в условиях кризиса найти работу со 100% комфортом довольно сложно. :) Нельзя говорить, что это проблемы человека, т.к. в других ситуациях это тоже его проблема.
^
3ugaH
Дата Aug 28 2009, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Askent, пробывал сигареты с аптеки с какойто лечебной травой, после которой "типа" противно курить.. по-моему 30 грн пачка.. но в итоге курить противно эти аля сигареты, чем после них..
^
Darra
Дата Aug 28 2009, 19:39
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Askent, я пробовала пластырь (только не помню название), когда в универе училась. только у меня на него аллергия пошла жесткая. пришлось курить. :D потом надоело по две пачки в день усаживать, бросила самостоятельно.
^
Darra
Дата Aug 28 2009, 22:34
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Askent, я клеила на предплечье.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 90 91 [92] 93 94 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:27, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP