Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Julian Morggan
Дата Aug 21 2009, 17:59
Offline

питаю себя чудесами(с)
******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 783
Користувач №: 49608
Реєстрація: 7-August 09





Ascentio, та не, я верю что когда-нибудь. У меня по-тихоньку эта дурь выходит из головы и вот уже две недели я не курила, просто забывала, как бы глупо это не звучало(ну только на выходных). Так что я уверена, что если я захочу, то брошу)
^
Julian Morggan
Дата Aug 21 2009, 18:06
Offline

питаю себя чудесами(с)
******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 783
Користувач №: 49608
Реєстрація: 7-August 09





Ascentio, зачем мне что-то кому-то доказывать)брошу-хорошо, не брошу-сделаю только себе хуже. Статистика это конечно хорошо. И я уверена, что буду как раз той десятой)Вот...
^
Tiabelli Demashi
Дата Aug 22 2009, 07:56
Offline

Истинная любовь не страшится опасности…
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 49842
Реєстрація: 21-August 09





Нет я некурю хотя все вокруг курят, я считаю это вредным занятием....
^
Gangsta's Paradise_mult
Дата Aug 22 2009, 19:39
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Бросить курить очень сложно. Все начинается с одной, и тебе кажется - если я захочу, то я могу не курить. То что ты уже не в состоянии бросить - ты понимаешь слишком поздно. Когда нервы сдают и рука непроизвольно тянется в карман за очередной сигаретой Marlboro или Parliament, ты вдруг неожиданно понимаешь что уже поздно что либо менять. Вообще не люблю от чего либо зависеть, тем более - от пары граммов табака, смолы и никотина, завернутых в бумагу. Но бросить не получается. А когда напрягают проблемы - то и не хочется. Хотя понимаешь - надо. А если честно, то бросить эту дрянь можно только до того момента. когда надпись на пачке очередной отравы "МИНДЗДРАВ РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КУРЕНИЕ- ПРИЧИНА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!", еще вызывает в твоей душе смятение или даже лучше - неподдельный ужас.
^
Darra
Дата Aug 24 2009, 06:49
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





а как быть, если человек бросать не хочет, чувствует себя прекрасно и небоскреб его? загнобить? задавить пропагандой здорового образа жизни?
^
Aektann
Дата Aug 24 2009, 12:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
а как быть, если человек бросать не хочет, чувствует себя прекрасно и небоскреб его? загнобить? задавить пропагандой здорового образа жизни?

А кто его гнобить-то будет?:О
Если подросток - то ему не особо интересно мнение родителей, 18+ - тем более. В школе явно давить не кому. КТО будет давить?) Никто. :о
Ну так, если не хочется - бросать не надо, имхо. :о
^
Aektann
Дата Aug 24 2009, 19:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Crack, Вредят? Глупые мифы. Да и вообще, каждый выбирает для себя то, что хочет.
^
Frozen Rose
Дата Aug 25 2009, 11:26
Offline

i buy my own death.
****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 46448
Реєстрація: 3-March 09





Цитата (Aektann @ Aug 24 2009, 19:30)
Crack, Вредят? Глупые мифы. Да и вообще, каждый выбирает для себя то, что хочет.

Вот посмотрим когда ты будеш легкие выплевывать как ты запоеш


  i  

На личности не переходите. Устное предупреждение.

^
Aektann
Дата Aug 25 2009, 15:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Aektann, Вы хотите сказать, что крение не приносит вред организму? Да? Давайте петицию в минздрав!

Я к тому, что разницы нет. Куришь или нет... Да и все болячки, в основном, от стресса. Давно доказано. Да, к тому же, курильщик более защищен от некоторых болезней(Паркинсона, Альцгеймера и некоторых других)... Доказано некими учеными, чуть позже, возможно, приведу цитату.
Graf Dracula, Ты запятые забыл.
^
Aektann
Дата Aug 25 2009, 20:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Что лучше - написать без запятых банальную истину, или усеять запятыми полнейший бред?)

Второе, без сомнения, лучше.
Цитата
А если я хочу, чтобы со мной рядом не курили на остановке?)
Шажок влево...
Цитата
Aektann, так может сразу скальпель дать? Чего мучаться?
Даже воздух вредит здоровью, а без него никак. А вот без сигарет очень даже как.

Специально пол-поста проигнорировали?:]
Эм, как же это. А вот. Зачем умирать здоровым?) Скажем, создатель ЛСД, который, в общем-то, занимался "беспорядочным" сексом, бухал, курил, употреблял наркотики умер в 105 лет. Знаешь, после этого я верю, что все болезни, ранняя смертность - от стресса.
Да, кстати. Всё это, наверное, очень интересно, что многие против курения и алкоголя. Ляляля, тополя. Только вот одно НО, писал один прошаренный человек на портале... Что старые люди(=пенсионеры) государству не выгодны. С них не взымается налог, им нужно платить пенсию, соответственно пропаганда всего убивающего - в интересах государства. Цинично, ага? Но правдиво, ага?
Додано через 4 хвилин
Цитата
Даже воздух вредит здоровью, а без него никак. А вот без сигарет очень даже как.

Ой, какие ж истины-то поперли.
Можно продолжить список, ведь правда? Компьютер, ТВ, одежда, духи и без других вещей МОЖНО обойтись, но никто не спешит от них отказываться.
А вообще, давно тут не постил... Забавно спорить... Буду писать. :Р
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1674 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:09, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP