Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
skYY
Дата Jul 21 2009, 06:05
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Плевать. Я и так себя довольно плохо чувствую. Почему бы ещо и не курить ?
^
skYY
Дата Jul 21 2009, 11:19
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Ascentio, что ? Это мне говорит парняга с аватарой с видока.
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 07:32)
Бойцовский клуб - фильм про ребят, переполненных тестостероном, и страдающим фигней в большом городе.

Да.
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 07:32)
Паланик написал про субкультуры, их место на дне социума. Восхищаться подобным - равносильно что быть Тайлером Дёрденом. Можешь с подобным успехом восхищаться пацанами с кепками и семками, их словарным запасом, их стилю одежды, рельефу мозга. Они, кстати, курят.

Надо быть реально обладателем чудных мозгов, чтобы увидеть в БК такое. От бк до субкультур столькоже... много, вобщем. Вы сами себе противоречите :
Бойцовский клуб - фильм про ребят, переполненных тестостероном VS
Паланик написал про субкультуры, их место на дне социума.
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 07:32)
Все, кто не относят себя к низким слоям социума, всеми силами старается развиваться. И когда на детском форуме видишь саморазрушенных Тайлеров Дерденов, которым плевать, становиться смешно - если тебе плевать, зачем читать подобные темы? Тебя как минимум зацепило. Вот и делай выводы сам, если научить тебя никто не в состоянии. Будь проще в своих взглядах на жизнь.

Окей. Самое смешное то, что сам не курю. Но считаю что отговаривать людей курить - онанизм звёздных масштабов.

ЗЫ : восхищаться чемто, незначить следовать этому.
ЗЫЫ : люблю людей как ты, любиш выделится нелюбовью к обьективно класным вещам ?
ЗЫЫЫ : Мне жаль что ты не заметил главного : БК это про любовь.
^
Darra
Дата Jul 21 2009, 13:02
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Ascentio, а причем тут такой глубокий философский смысл и бедняга Чак Паланик к сигаретам и курению? И книга, и фильм совсем не про то, про что вы написали. однако вы тут пыхтите и пыхтите, что вы, мол, прав и с таким чудным мозгом.
почему вы приравниваете курящего человека к быдлу? быдло - это отбросы общества, независимо от наличия вредных привычек. а если человек хороший, пусть курит. чего плохого-то?
^
skYY
Дата Jul 21 2009, 14:19
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 12:14)
пропустим насчет Видока, скажу тебе так - я его даже не смотрел, и аватар выбран был автоматом, из первой же картинки в папке.
И таки да, "Бойцовский клуб - фильм про ребят, переполненных тестостероном VS Паланик написал про субкультуры, их место на дне социума.". Фильм и книга не одно и тоже. Хоть и то и то, по моему мнению, уг и фильм не достоен 20-го места IMDb.
И да, мозги у меня чудные

Cнова себе противоречите. Исходя из важей концепции суб- и обьективизма, каждый человек на планете должен сказать что
"Бойцовский клуб - фильм про ребят, переполненных тестостероном VS Паланик написал про субкультуры, их место на дне социума."
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 12:14)
Я? Отговариваю тебя курить? Да хоть кокаин нюхай, мне фиолетово, чем ты занимаешься. Я просто доказываю, каково это ничтожно, утверждать что сигареты - средство самовыражения. Это дерьмовая и вредная привычка, не хотеть избавиться от которой - и есть "онанизм звездных масштабов".

Люди начинают курить для самовыражения, дальше им это нравиться.
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 12:14)
ЗЫЫ : люблю людей как ты, любиш выделится нелюбовью к обьективно класным вещам ?


знаешь что такое "объективно классные вещи"? когда каждый человек на планете скажет что это классно. все остальные мнения субъективны.

Ну что тут сказать. Приведу пример. Есть какая нибудь физическая теория.Она всё делает, всё нормально описывает в какихто конкретных сферах деятельности, всё работает вобщем. Но есть некоторые физики, которые считают её рабочей, но плохой теорией.
Но всем всё равно, что думают какие то люди, которым чтото ненравиться. Если чтото работает, то всё ок.
Ещо пример. Все мы наслышены про СПИД-дессидентов, которые утверждают, что ВИЧ не вызывает СПИД блаблабла... Но при этом ВИЧ, плавно переходящий СПИД продолжает себе убивать людей, хотя обьективно смерть он не должен вызывать.
Дак вот, то о чём ты говорил, про каждого человека..., это не обьективизм это скорее какоето одурманивание.
Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 12:14)
ЗЫЫЫ : Мне жаль что ты не заметил главного : БК это про любовь.


Если БК про любовь то "300 спартанцев" про ядерную войну. И я еще раз повторю - БК для меня - полет мысли обкуренного Паланика ниочем.

Если вы чегото невидите, это не означает что этого там нет.

^
Margot
Дата Jul 21 2009, 15:29
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (skYY @ Jul 21 2009, 14:19)
Люди начинают курить для самовыражения, дальше им это нравиться.

И откуда только берется у некурящих такая категоричная осведомленность о том, для чего начинают курить люди?
Кто-то может и для самовыражения, но есть и другие причины. %)

Мне просто вот в упор не понятно, каким образом можно самовыразиться с сигаретой.
Станцевать с ней, разве только, или глотать научиться. В зажженном состоянии. =drag=
^
skYY
Дата Jul 21 2009, 15:34
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Margaret Rayne @ Jul 21 2009, 15:29)
И откуда только берется у некурящих такая категоричная осведомленность о том, для чего начинают курить люди?
Кто-то может и для самовыражения, но есть и другие причины.

Мне просто вот в упор не понятно, каким образом можно самовыразиться с сигаретой.
Станцевать с ней, разве только, или глотать научиться. В зажженном состоянии.

Ну да вобщето вы правы. Просто то был ответ именно на конкретный пост. А так да, причины могут быть разные.
^
Зубастый
Дата Jul 21 2009, 16:05
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Margaret Rayne @ Jul 21 2009, 15:29)
И откуда только берется у некурящих такая категоричная осведомленность о том, для чего начинают курить люди?
Кто-то может и для самовыражения, но есть и другие причины. %)

Мне просто вот в упор не понятно, каким образом можно самовыразиться с сигаретой.
Станцевать с ней, разве только, или глотать научиться. В зажженном состоянии. =drag=

Ну очень даже можно. Сигарета может быть частью образа: ковбой на лошади - обязательно с сигаретой в зубах, моряк с папиросой, бизнес-леди, курящая тонкую сигарету, босс мафии с сигарой, в конце концов, Джимми Пейдж на сцене с гитарой и тоже с сигаретой в зубах, . Очень тонкая и прекрасная деталь образа. Но это несомненно не относится к 15тилетним "дамам" которые с сигаретой выглядят просто смешно (а думают, что круто =)) Отсюда ж и устанвока: я с сигаретой, я крут как "ковбой мальборо2, например или другой крутой персонаж с сигаретой...
^
Margot
Дата Jul 21 2009, 16:59
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Зубастый @ Jul 21 2009, 16:05)
Но это несомненно не относится к 15тилетним "дамам" которые с сигаретой выглядят просто смешно (а думают, что круто =))

Ну от именно на них такие установки и действуют, и они хотят подражать.

Недавно кино про ковбоев смотрела... что-то про переселение в Орегон - ни один не закурил.
Зато индейцы, да и прочие, вискарем как скоты нажрались.

И моряки у меня ассоциируются с подтянутыми, розовощекими носителями бескозырок, выстроенными на палубе.
Бизнес-леди с сигаретой? Увы, не в наше время. ^_^
Ни один представитель клиента на своей территории за три года моей работы никогда не предлагал мне прогуляться в курилку.
При том, что у мна те самые тонкие сигареты рядом с ноутом на столе лежали.
Не в пример предложениям выпить. %)
^
Margot
Дата Jul 21 2009, 18:02
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 17:52)
Курилка не склоняет к деловому разговору

А вот и ниправда.
Серьезно говорю, многие вопросы решаются не в момент за столом переговоров, а именно в курилке.
Там люди расслабляются, более раскованы и раскрывают свои слабые места.
Так же, как и за коньяком.
Но, насчет "туалета" - да, леди туда не ходят, ходят мужчины и возвращаются с консенсусом.
А выпивают все - выпивание с клиентом, эт целая наука. =sarcastic_hand=

Цитата (Ascentio @ Jul 21 2009, 17:52)
Предложение "выпить" часто включает в себя "покурить". Не на рабочем же месте пить вы будете)) А в баре есть места для курящих.

Может в баре, может и в номере.
Нет, не включает, что интересно.
Как правило, берутся сигареты и объект отваливает покурить.
Хотя, были тети такого... мужиковатого плана... которые с мужчинами топтали в курилку.
Но вообще, корпоративное курение женщине не предлагается, никоим образом.
^
KAJIb9IH
Дата Jul 21 2009, 18:27
Offline

***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Чтоли и мне тут с вами пофилософствовать?
посты надо бы набить...
Курение вредит здоровью очень сильно, наносит непоправимый ущерб не только вашему здоровью, но и здоровью окружающих.. Лично, очень сильно уважаю людей, которые бросили курить, ещё больше тех, кто вообще никогда не курил, максимум попробовал...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:23:39, 29 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP