Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата Mar 12 2009, 18:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Candyfloss, у меня два вопроса:
1. причем тут бедные к курению? от того, что я курю, их не станет ни больше, ни меньше. они просто будут. проходя с сигаретой мимо бедного с протянутой рукой, я вполне могу ему подать.
2. как вы помогаете бедным? если уж речь об этом зашла. вы волонтер? собираете гуманитарную помощь?
курени - личное дело каждого. уверена, каждый курильщик осведомлен о последствиях.
^
Зубастый
Дата Mar 12 2009, 18:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Candyfloss @ Mar 12 2009, 18:08)
я говорю о лишних деньгах, которые не зависят от потраченых на курение.
а тот о котором я говорила, занимается благотворительностю уже шесть лет. так что давайте не будем.
я просто хочу донести к людям правду.

Вы изрекли следующую мысль: отказ от курения - помощь голодающим детям. Эта связка НЕВЕРНА! Очнитесь! Здесь НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ. Лишние деньги могут быть и у курильщика. А если человек не хочет заниматься благотворительностью, то какая хрен разница курит он или нет?
^
Candyfloss
Дата Mar 12 2009, 18:20
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





ах какая бурная реакция. я не останусь незамеченой в этот тихий вечер.
надо вдумчиво читать. я что говорила что помогаю детям, Darra? или я курю? я рассказывала о знакомом.
а вы курите. что я вас учить то буду. ещё маленькая наверное чтобы взрослых учить.
а то что вы мои слова перекрутили. я говорила о том, что каждый день курильщики в Украине тратят приблизительно до 10 млн гривен.
и я говорю о том, что эти деньги могли бы помочь кому-то, а они идут в карманы "бизнесменам", которые зарабатывают деньги на вас.
то что вы знаете последствия я глубоко рада, но что с того, если вы были серой масой ею и останетесь?
в нашей молодеже появились неадыкватные взгляды на жизнь, курить - это модно.
а быть личностю уже давно забылось. так почему же нам не стать независимыми от этой гадости.
вы мне ответите:
это дело каждого.
если будет такой ответ, я вообще не хочу больше говорить на эту тему. я высказываюсь. и не хочу быть уж совсем правильной. наверное вы подумаете что я вот курила, да, и тут так героически бросила. я не скурила ни одной сигареты за свою жизнь. и это я считаю гордостю.
^
Зубастый
Дата Mar 12 2009, 18:26
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Candyfloss @ Mar 12 2009, 18:20)
я не останусь незамеченой в этот тихий вечер.

Не останитесь, конечно, если будете говорить глупости.
^
Darra
Дата Mar 12 2009, 18:32
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Candyfloss, ну и чего вы тут слюной брызжите. если вы даже бедным не помогаете? к чему эти сопли про миллионы гривен?
где я написала, что курю? я так, покуриваю временами, когда хочу. и покупаю ДОРОГИЕ ОЧЕНЬ сигареты, чтоб бизнесмены зарабатывали. кстати, они ведь работают, представьте. зарабатывают деньги. чтоб не быть бедными.
вы не брызгайте тут пафосной слюной, а реально помогите.
я вот ежемесячно помогаю приюту для животных в нашем городе. корм покупаю, шампуньки для зверюшек, лекарства, мисочки-поводочки.... это я так, чтоб вам реальней жизнь казалась.
так что вы правы, вы маленькая еще, чтоб учить.
^
Зубастый
Дата Mar 12 2009, 18:36
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Darra @ Mar 12 2009, 18:32)
Candyfloss, покупаю ДОРОГИЕ ОЧЕНЬ сигареты,

Какие иминно сигареты подразумеваются под этой категорией? Порой хочется себя побаловать чем-нибудь эдаким, да вот не знаю чем, кроме собрания или malboro 100s...
Цитата (Darra @ Mar 12 2009, 18:32)
Candyfloss,
вы не брызгайте тут пафосной слюной, а реально помогите.
я вот ежемесячно помогаю приюту для животных в нашем городе. корм покупаю, шампуньки для зверюшек, лекарства, мисочки-поводочки.... это я так, чтоб вам реальней жизнь казалась.

Ну помогли вы - молодцы, надеюсь вам это как-нибудь, где-нибудь зачтётся. Ну зачем же этим хвастаться (а это выглядит в данной ситуации иминно так, по-моему)? Никчему это. Нескромно...
^
Candyfloss
Дата Mar 12 2009, 18:40
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Цитата (Зубастый @ Mar 12 2009, 18:26)
Не останитесь, конечно, если будете говорить глупости.

глупости о чем?
Цитата (Darra @ Mar 12 2009, 18:32)
Candyfloss, ну и чего вы тут слюной брызжите. если вы даже бедным не помогаете? к чему эти сопли про миллионы гривен?
где я написала, что курю? я так, покуриваю временами, когда хочу. и покупаю ДОРОГИЕ ОЧЕНЬ сигареты, чтоб бизнесмены зарабатывали. кстати, они ведь работают, представьте. зарабатывают деньги. чтоб не быть бедными.
вы не брызгайте тут пафосной слюной, а реально помогите.
я вот ежемесячно помогаю приюту для животных в нашем городе. корм покупаю, шампуньки для зверюшек, лекарства, мисочки-поводочки.... это я так, чтоб вам реальней жизнь казалась.
так что вы правы, вы маленькая еще, чтоб учить.

где вы видите слюну?
и это не пафос, мне стыдно слышать такое от взрослого человека.
та пусть вы балуетесь, и дорогими сигаретами. та мне всё-равно.
просто вы закрываете глаза на реальность. вот и всё. а я помагаю, я участвую в организации Мовчати про це- злочин
вы обо мне ничего не знаете, я и зверюшкам помагаю, и детям помагаю.
но можно быть и не взрослым, чтобы понимать минимальное.
^
Зубастый
Дата Mar 12 2009, 18:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Candyfloss: глупости о чем? Я же говорил об этом нуобднократно. Вы крайне невнимательны. Не буду повторяться, считаю что трёх раз более чем достаточно. Перечитайте мои сообщения и поймёте о чём я.
Darra: знакомая ситуация :D
^
Darra
Дата Mar 12 2009, 18:52
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Ну помогли вы - молодцы, надеюсь вам это как-нибудь, где-нибудь зачтётся. Ну зачем же этим хвастаться (а это выглядит в данной ситуации иминно так, по-моему)? Никчему это. Нескромно...


Зубастый, ну меня обвинили в том, что я злостно курю и ничего не оставляю на благотворительность. я и опровергла. =)

собрание - гадость. только за пачку платить столько денег - увольте. я люблю аромат и вкус. сигариллы всякие. moods, например.
да и мальборо сотку у нас даже из-под полы не купишь... ;(


Candyfloss, как же я закрываю глаза на реальность? я просто знаю, что разорваться на всех не получится. на себя не останется. и потом, кто-то реально нуждается в помощи, а кто-то сядет вам на шею и ноги свесит. не теряйте свою юность в этом. оставьте для себя.
^
Candyfloss
Дата Mar 12 2009, 18:54
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Цитата (Зубастый @ Mar 12 2009, 18:47)
Candyfloss: глупости о чем? Я же говорил об этом нуобднократно. Вы крайне невнимательны. Не буду повторяться, считаю что трёх раз более чем достаточно. Перечитайте мои сообщения и поймёте о чём я.
Darra: знакомая ситуация :D

невнимательны...
но я против курения.
и не буду курить.
а вы, решайте сами) последствия вы знаете) это хорошо)
главное чтобы вам только увиличивалось здоровье от прокуреной сигареты.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:33, 29 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP